Бутылку в окно офиса организации «Партии регионов» бросил пьяный мужчина

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196883
Бутылку в окно офиса организации «Партии регионов» бросил пьяный мужчина

01.08.2012 10:51

Правоохранители установили человека, который бросил в окно офиса Дзержинской районной организации Партии регионов бутылку с бензином. Им оказался ранее судимый харьковчанин


photo_big.jpg


Милиция предъявила мужчина обвинение, сообщили в пресс-службе прокуратуры Харькова.

По словам старшего прокурора прокуратуры города Елены Пономаренко, за два дня до инцидента обвиняемый возвращался ночью домой пьяным. У него завязалась потасовка с прохожим. Мужчина тут же решил отомстить обидчику.

«Вместо прохожего досталось офису районной организации «Партии регионов». Бутылку с бензином 51-летний харьковчанин взял дома», - рассказала Елена Пономаренко.

Напомним, бутылку в окно общественной приемной Дзержинской райорганизации Партии регионов бросили в апреле этого года. Офис находится на первом этаже жилого дома, там же располагается физиотерапевтическое отделение городской детской поликлиники №4, а также общественные приемные нескольких депутатов горсовета, магазин и офис транспортной организации. Тогда в милиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 296 Уголовного кодекса (групповое хулиганство), ход следствия контролировала прокуратура.

Мужчине грозит ограничение свободы на срок до 5 лет или лишение свободы на срок до 4 лет.


Валерия Шапоренко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Странная ситуация - пьяный подрался, а бутылку кинул с бензином. Где он ночью бензин нашел??
Если б бутылку из под водки, то понятно... а тут нестыковка.
Хотя повесить дело на алкаша - это в духе нынешней власти.
 
нашли козла отпущения.
 
Ну да, догнаться хотелось, а ларёк закрыт. Пришлось взять на заправке.:іржач:
 
Подрался с прохожим, два дня строил планы, вернулся на место драки и бросил бутылку в окно, чтобы отомстить случайному прохожему.

У меня только один вопрос - а зачем он ехал на место драки? Можно было в любое окно бросить. Страшная месть.
 
Подрался с прохожим, два дня строил планы, вернулся на место драки и бросил бутылку в окно, чтобы отомстить случайному прохожему.

У меня только один вопрос - а зачем он ехал на место драки? Можно было в любое окно бросить. Страшная месть.
И я о том же практически подумал. Менты настолько обленились, что даже что то более-менее логичное озвучить не в состоянии.
Думаю на самом деле по политическим мотивам или по личным бутылку эту бросили, а байку про пьяного придумали чтобы другие опыт не перенимали.
 
Яйцом страшнее.
 
А кинул бы в офис БЮТа,может и награду получил-бы
 
Проплатили конечно, но лучше бы помидоркой или яйцами.
 
нашли козла отпущения для плана раскрываемости.небось подкинули наркоту когда тот был в пьяном угаре и сделали предложение.их методы всем известны,суки.
 
Назад
Зверху Знизу