Как студенту заработать на время Евро.


В виду открывшихся фактов, придется идти другим путем:іржач:
Портреты, жетоны, хлеб-соль, матрешки, вышиванки:іржач:

Вы не понимаете только одного. Иносранцы вас самих объебут так, что вы и не заметите. Куда вы лезете, у тех же бриттов мастерство наёбки ВЕКАМИ отточено. Вы против них - дети, господа буратины.
:)
 
В виду открывшихся фактов, придется идти другим путем:іржач:
Портреты, жетоны, хлеб-соль, матрешки, вышиванки:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


луче не открывай все карты ,а то я сейчас опять что то "исполню":D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


луче не открывай все карты ,а то я сейчас опять что то "исполню"

Я буду за пихтой, такова наша дислокация:іржач:
 
Дарю идею всем бедствующим студентам, которые хотят хоть немного заработать на этом самом ихнем Евро.

1. Покупаем жетоны на метро.
2. Ждем начала Евро.
3. Потом едем на ст. метро Вокзальная или Спортивная и продаем жетоны по скромной цене в 1 евро, имея навара в 400%.
4. ??????
5. PROFIT

Меня могут спросить ехидно, а где взять эти самые жетоны, тогда как везде стоят только автоматы с талончиками.

НО! Есть еще одно место заповедное. Станция Советская, дальний переход на ст. Исторический музей. Туалет. Там проход в туалет по карточкам метро ИЛИ по жетонам. И возле туалета стоит вожделенный автомат с жетонами, которые обещают принимать до сентября 2012.

P.S. Кто хочет просто затарится жетонами - милости прошу тоже.

— Целую в ягодицу:любов:



:іржач:
:клас:
Плохо будет только посетителям пресловутого туалета, не попавшим туда из-за отсутствия жетонов. Свой профит они унесут в собственных штанах.

Алёна, ваш камент ахуенен, извиняюсс:любов:
 
Останнє редагування:
есть одна идея. я думаю что вместо обещанных 800 тысяч в украину приедет от силы тысячи 2 фанатов. но нажим чинушам для отчетности нужны будут картинки толпы. можешь оргазовать группу своих знакомых студентов которые будут имитировать иностранцев. сниматься для украинских каналов и давать интервью. европейских журналистов врядли получится наебать. но ведь лохторат януковича не смотрит европейские каналы. понятно что в первую очередь будут востребованы негры и азиаты. их среди студентов весьма немалое количество
 
в первую очередь будут востребованы негры и азиаты. их среди студентов весьма немалое количество

Недостающих возьмем на Барабашово:іржач:

Здесь народ больше пиво предпочитает

Откройте еще парочку секретов, плиз.:D
 
attachment.jpg
 

Вкладення

  • ~~~IMG_4605.JPG
    ~~~IMG_4605.JPG
    156.2 КБ · Перегляди: 289
да какой уважающий себя иностранец будет ездить на этом уебанском метро, это вам не москва,
 
Еще один сука рвач хочем на евро наживиться:рл:
 
Дарю идею всем бедствующим студентам, которые хотят хоть немного заработать на этом самом ихнем Евро.

1. Покупаем жетоны на метро.
2. Ждем начала Евро.
3. Потом едем на ст. метро Вокзальная или Спортивная и продаем жетоны по скромной цене в 1 евро, имея навара в 400%.
4. ??????
5. PROFIT

Меня могут спросить ехидно, а где взять эти самые жетоны, тогда как везде стоят только автоматы с талончиками.

НО! Есть еще одно место заповедное. Станция Советская, дальний переход на ст. Исторический музей. Туалет. Там проход в туалет по карточкам метро ИЛИ по жетонам. И возле туалета стоит вожделенный автомат с жетонами, которые обещают принимать до сентября 2012.

P.S. Кто хочет просто затарится жетонами - милости прошу тоже.

студенткам проще и без жетонов
 
Назад
Зверху Знизу