Кто сие придумал?

Юзайте е-квиток и будет вам счастье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

по ссылке:

ЕПД можна оформити, починаючи з дати відправлення 20.10.2010, тільки на поїзди
№№ 165 "Дніпропетровськ - Київ"/ 166 "Київ - Дніпропетровськ" (вагони 3-7)
 
Юзайте е-квиток и будет вам счастье
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:клас:
хороший сервис, все время юзаю, что такое очередь в кассах - забыл.
все классно, если дело не доходит до возврата.
Возврат билета, купленного через карту - это пипец
 
а у меня вопрос ...почему тогда не сделать электроные терминалы по продаже билетов непосредственно..?
 
по ссылке:

ЕПД можна оформити, починаючи з дати відправлення 20.10.2010, тільки на поїзди
№№ 165 "Дніпропетровськ - Київ"/ 166 "Київ - Дніпропетровськ" (вагони 3-7)

это у них работает при условии, что бумажку с кодом, которую сам распечатал не надо менять на билет в кассах. просто с бумажкой идешь в вагон.
У нас пока печатаешь бумажку, идешь в спецкассу, тебе без очереди печатают билет на стандартном бланке и едешь куда надо
 
у нас люди стоят в очереди в банке чтобы по класть денег на карточку, когда рядом стоит терминал который может это сделать беспроцентно, а купить билет это ваще пиздец
 
а у меня вопрос ...почему тогда не сделать электроные терминалы по продаже билетов непосредственно..?

через нет нельзя?

у нас люди стоят в очереди в банке чтобы по класть денег на карточку, когда рядом стоит терминал который может это сделать беспроцентно, а купить билет это ваще пиздец

это не всегда работает
 
а у меня вопрос ...почему тогда не сделать электроные терминалы по продаже билетов непосредственно..?

Ты договоришься. :відстій: В метро - сделали. Тебе мало?

это у них работает при условии, что бумажку с кодом, которую сам распечатал не надо менять на билет в кассах. просто с бумажкой идешь в вагон.
У нас пока печатаешь бумажку, идешь в спецкассу, тебе без очереди печатают билет на стандартном бланке и едешь куда надо

В какую ещё спецкассу? :confused:
 
по ссылке:

ЕПД можна оформити, починаючи з дати відправлення 20.10.2010, тільки на поїзди
№№ 165 "Дніпропетровськ - Київ"/ 166 "Київ - Дніпропетровськ" (вагони 3-7)
вот нормальный сайт для заказа билетов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Радуйтесь.
Можно, кстити, и через приват заказывать, но там какая-то комиссия есть
 
это у них работает при условии, что бумажку с кодом, которую сам распечатал не надо менять на билет в кассах. просто с бумажкой идешь в вагон.
У нас пока печатаешь бумажку, идешь в спецкассу, тебе без очереди печатают билет на стандартном бланке и едешь куда надо

А это шо ха херня? :confused:

Тарифы и сборы

Сбор за обработку платежа составляет 7 гривен за один проездной документ стоимостью от 25 гривен
и взимается при оплате проездного документа.
Сбор за бронирование составляет 18 гривен за бронирование 1 места.
 
а вот и откаты,после посещения сего завдения,или уже по ситуации мироприятия,волей не волей идешь в др кассы и платишь по 10грн)))
+100

В сервисный центр пойти жаба душит? на 10 грн. дороже,так никогда очереди нет.
3 года назад в украине 20 гр было
 
обсудили все:я и жадная,и неумная,и.....:D.
Я понимаю,что хотят,как в Европе,но!мы то в Украине,нам до "что б все работало,как часы" -далеко.
 
+100


3 года назад в ТРЦ Украине 20 гр было

Все правильно, 10 гривен за билет. На Ботсаду в кассе вчера : 11 - гривен за купейный билет, и 9 за плацкарт. + по студенческому скидки. (8 и 6 соответсвенно по-моему)

В сервисном центре на вокзале - одна цена вне зависимости от количества билетов.
 
У меня там прикол в этих кассах. Прихожу рано утром, людей возле касс кроме меня, нет никого. Прошу кассиршу выдать мне билет, она говорит, идите за талончиком. На мой вопрос, нахрена это делать, ведь очереди нет вообще, она отвечает, что без талона билет продавать мне не станет. Вот такой там идиотизм.

В сервисный центр пойти жаба душит? на 10 грн. дороже,так никогда очереди нет.

О, бля, ну как же тут без олигарха. :D
 
В какую ещё спецкассу? :confused:
на таких написано - оформление билетов ,купленных через интернет
А это шо ха херня? :confused:

Тарифы и сборы

Сбор за обработку платежа составляет 7 гривен за один проездной документ стоимостью от 25 гривен
и взимается при оплате проездного документа.
Сбор за бронирование составляет 18 гривен за бронирование 1 места.

7 гривен снимают за билет. Как по мне, так дешевле, чем полдня на вокзале в очереди протусоваться
 
У меня там прикол в этих кассах. Прихожу рано утром, людей возле касс кроме меня, нет никого. Прошу кассиршу выдать мне билет, она говорит, идите за талончиком. На мой вопрос, нахрена это делать, ведь очереди нет вообще, она отвечает, что без талона билет продавать мне не станет. Вот такой там идиотизм.

Я думаю скоро они за эти талончики ещё по гривне станут брать.

на таких написано - оформление билетов ,купленных через интернет


7 гривен снимают за билет. Как по мне, так дешевле, чем полдня на вокзале в очереди протусоваться

а "кассовый сбор" 10 гривен отдельно оплачивается?
 
7 гривен снимают за билет. Как по мне, так дешевле, чем полдня на вокзале в очереди протусоваться

Нет уже таких очередей по полдня. :D

Очередь где-то из 20 человек проходит за полчаса, да и то столько народу в очереди далеко не всегда бывает. ;)
 
я живу м.Советская,что есть рядом?
Суть темы не в этом-какой дыбилоид придумал эту электронную очередь?Зачем?

ст м Тракторный завод(ст. Лосево), Пролетарская, очередей почти нет, без задрочек
 
а "кассовый сбор" 10 гривен отдельно оплачивается?

хрен его знает.
наверное кассовый не снимают.
билет на 63-й поезд мне всегда обходится в 140,74 грн вкруговую, включая 7,00 грн сбора за обработку платежа.
Сколько он стоит в кассе - не помню, так как где то полгода покупаю через нет.
 
Назад
Зверху Знизу