Почему в Харькове нет таких буфетов как в Америке?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.08.2008
Повідом.: 1903
Почему в Харькове нет таких буфетов как в Америке?

Почему в Харькове нет таких буфетов как в Америке?
sR_lsAOj8jo
 
Почему президент Украины бывший уголовник ?
 
Почему на улице так холодно?
 
Почему в Харькове нет таких буфетов как в Америке?
Как это нет? На научной точно было похожее что то ( название не помню ), то ли мандарин, то ли апельсин - в общем кто был, тот знает!
Потом в центре в подвальчике жили были кажеться - там тоже сам насыпал себе и пошел! В общем много мест - но не так конечно круто как за бугром!
 
Это буфет?
И какие там цены?
 
Как это нет? На научной точно было похожее что то ( название не помню ), то ли мандарин, то ли апельсин - в общем кто был, тот знает!
Потом в центре в подвальчике жили были кажеться - там тоже сам насыпал себе и пошел! В общем много мест - но не так конечно круто как за бугром!
Не гони, я в этом Мандарине раньше постоянно жрал, не было там такого.
Там на видео шведский стол, ты платишь только за вход и ешь что захочешь и сколько захочешь.

Это буфет?
И какие там цены?
7 баксов за всё что сожрёшь.
 
ну не знаю . .если простой посетитель имеет неограниченый доступ к пище то это уже ж полный пиздец .. а вдруг эта карга туда своих лобковых волос натрусит?

x_b0eb1d0b.jpg
 
почему у нас ссаный 10 летниый гнилой ланос стоит как в США кэмри того же года в идеальном состоянии и топовой комплектации?
 
Buffet New Pekin за $6.99 ешь всЁ
UPO4HLepH94
 
ТС открыл Америку! )))) ха-ха-ха )))

P.S. Это я намекаю - что этого добра валом везде, в Китае в первую очередь.
 
Как это нет? На научной точно было похожее что то ( название не помню ), то ли мандарин, то ли апельсин - в общем кто был, тот знает!
Потом в центре в подвальчике жили были кажеться - там тоже сам насыпал себе и пошел! В общем много мест - но не так конечно круто как за бугром!
тыб еще для сравнения чарли назвал уже.
тебе ясно дали понять какой именно буфет,но не столовую для упакованых бездельников
 
А почему тогда в Харькове нет?

А потому шо Харьков находится в Стране Абсурда. А в Стране Абсурда есть только абсурд. ;)

У нас, как и положено абсурдной стране третьего мира - много чего нет. Хавайте или в рэсторанах микропорции, или толкайтесь в очереди в "диетический" рэсторан макдональдс или кушайте в столовке по цене бизнесланча в ресторане. ;)
 
Почему в Харькове нет таких буфетов как в Америке?
шо за глупый вброс - таких буфетов у нас нет, т.к. свободный вход в них можно сделать ну пусть за 50 грн (полевой порог большинства на пожрать ваще на 30 закончится), так люди на 50 гривасов себе в карманы насуют :D:D
менталитет-с

почему у нас ссаный 10 летниый гнилой ланос стоит как в США кэмри того же года в идеальном состоянии и топовой комплектации?

это ложь или незнание области :D
 
Это буфет?
И какие там цены?
В хорошем буфете с морепродуктами и лобстерами цены за ужин- 20-25 долларов за взрослого и 17-20 за ребёнка. Цены за обед (они закрываются с 3 до 5 на пересменку) ниже раза в два, но в обед и выбор беднее... по крайней мере лобстеров в обед не подают.

В обычном, где еда не особо разнообразная и не особо вкусная, цены ужина примерно 12-15 за взрослого и 7-10 за ребёнка. Обеды, опять же, дешевле.

Платишь на входе (иногда за напитки надо платить отдельно) и ешь, пока не надоест.. либо до закрытия.
Насколько я понимаю, "всё включено" в Турции- это то же самое.

Кроме того во многих обычных ресторанах в центрах городов, во время обедов открывают буфеты, в которых есть какая-та чать еды из меню (обычно то, что больше всего раскупают).. Очень удобно, пришел, заплатил, сам набрал, поел и побежал обратно на работу. Хочешь дозаказать что-то из обычного меню- пожалуйста. Эти буфеты стоят от 6 долларов с человека.
 
Cici's pizza ешь сколько съешь за $5.00 Русские в США
3QU9mKTc278
 
А потому шо Харьков находится в Стране Абсурда. А в Стране Абсурда есть только абсурд. ;)

У нас, как и положено абсурдной стране третьего мира - много чего нет. Хавайте или в рэсторанах микропорции, или толкайтесь в очереди в "диетический" рэсторан макдональдс или кушайте в столовке по цене бизнесланча в ресторане. ;)

Не захотели стать страной третьего рейха,стали страной третьего мира.:D
 
Cici's pizza ешь сколько съешь за $5.00 Русские в США
Был я в этой фигне, когда ездил в Сан Диего.
Дрянь редкая.. Мало того, что пицца, так ещё и фастфуд пицца.
Малой моей нравится, что неудивительно.. детям вечно всякая мерзость нравится.
 
На самом деле не все так радужно =)
Около меня есть буфет китайский с достаточно вкусной для харьковчанина едой, как казалось по приезду. Ел там несколько раз в обед, пока не увидел то, что на фотке. Больше там не ем :D
Теперь хожу в такое крайне редко, больше нравится буфет, где всякие салатики, и нормальные тошниловки =)
attachment.php

Переглянути вкладення 4201957
 
Останнє редагування:
ыл я в этой фигне, когда ездил в Сан Диего.
Дрянь редкая.. Мало того, что пицца, так ещё и фастфуд пицца.
Малой моей нравится, что неудивительно.. детям вечно всякая мерзость нравится.

Ну наверно это и залог успеха подобного бизнеса. Расчет из максимально возможного объема пожираемых посетителями продуктов делается на основе самых дешевых продуктов. Иначе же не рентабельно получится. Или поднимать планку фиксированной таксы, что повлечет за собой отток клиентуры.

У нас бы такое пошло вполне, главное чтобы привыкли. Ну и чтоб село из головы повыветрилось. Ну а так конечно ХАЛЯВА!1 КОЛЯ БЕРИ СУМКУ ПОБОЛЬШЕ!

А окультуриваться граждане даже у нас постепенно таки способны, как показывают мои личные наблюдения.
 
Назад
Зверху Знизу