Внимание заяц в транспорте

ваша совесть подсказывает вам


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    64
  • Опитування закрито .
В СССР зарплата того же инженера, ставшая анекдотической-120 рублей, проезд-5 копеек, итого зарплата-2400 проездов. Сейчас проезд 1.5 грн, поэтому считаю логичным платить тем, чья зарплата начинается с 3600 грн.

в трамвае- 3 коп, в троле- 4 коп...тошо электричество дешевое было
 
Сука блять страна пивахлёбов, никто платить не хочит, а с хули платить, из за этой хуйни даже воды горячей нету нахуй. Пошол токашо купатся вода пошла залез, и он тут же закончилася. В квартире холодно, а я даже недомокрый, дальше вонючим ходить буду. Страна пивохлёбов, все ходят пиво это ебучее хлебают рожи уже у всех красные, крыглые, как луна блять от пива. WEYDER, что ты там всё пишиш, давай ревалюции, корабли свои, трактара, заборы антены в ход, поросята. Пора кончать с этой ебалой всей.
 
не расстраивайся так, старик. йобни бабушкиного самогона;):D

Да все запасы ужа апусташил, бутылки (пивные:диявол:) пайду здавать скоро. А сегодняш воскресенее небось отдыхают хламщики стеклотарщики. Нахуя так жить :confused:
 
в трамвае- 3 коп, в троле- 4 коп...тошо электричество дешевое было

при том то пиво стоило коп 20.а сейчас 1,5-2 проезд vs 4 грн пиво.
выходит что пивная промышленность убивает городской электротранспорт
 
В чем разница ? Деньги от говномаршруток идут в частный карман, а от ГЭТа в казну страны ??? Не смешите
В том и разница, что маршрутка это не транспорт и мне их вообще не жаль. И чем раньше они исчезнут - тем лучше.
Берите пример с Киева. Огромные ситилазы реально удобнее и комфортнее маршруток. Там где можно проехать на госавтобусе - я стараюсь ехать именно им.
 
это вы про меня )) аж улыбнулся блин))
 
судя по кол-ву зайцев которые считают себя правыми внедрение повешения в транспорте всего лишь дело времени)
 
Да бывает блять в кармане читыре гривни лежат, вскачил так в тралейбус, тихо забился в угол, и по сторонам глазами туда сюда, а водитель то в рубку свою ебучую, ЗА ПРОЕЗД, ЗА ПРОЕЗД БЛЯТЬ ВОДИТЕЛЮ. А я что я пива хачу, я не пойду тебе платить не вчём неповинный ты человек, сука урода, трудится людей возит, водитель, громадськый регулировщик, а кандукторов то всех нахуй хуйнули, и взять с меня не ского. Это из таких мудил сраных как я проезд на транспорт, хлеб, на тарифы растёт цена, из за того что какомута пидарасу пива зохателось на последние свои ебучие копейки, ну что тебе с одной бутылки, да нихуя. Лучше портвейну бля ебануть, чтоб на утро печяенью своей срать, или дишовой барбитуры из аптеки, чтоб на утро сваими мазгами ссат, согласен стрилять таких уёбкав надо!
так может быть лучше было пешком пройтись, а не тихо забиваться в угол, и по сторонам глазами туда сюда?
 
Пыпыкысы, бро. Только расстреливать это мало. Надо этих уебанов топить в кипячёном молоке беременных свиней
я бы повесил,и не просто а голышом чтоб стыдно было) потом еще палкой лупил пока судороги шли.

так может быть лучше было пешком пройтись, а не тихо забиваться в угол, и по сторонам глазами туда сюда?
ну да) пехом пусть трусит.и ни кому не должен
 
считаете ли вы себя правым пользуясь транспортом,но не оплачивая свой проезд обманными способами включая поддельные удостоверения.
На мой взгляд если бы был закон как в германии в 30-40 годы зайцев стреляли попросту,было бы замечательно:)
тут прилагается открытый опрос граждан

Ко мне как-то подошла в трамвае проверка!Говорит-покажите билетик.А я каждый день езжу 4 раза на трамвае и складываю билетики в карман!И вот я достаю штук 20 и говорю-выбирайте:DМужик пол часа копался ,но нашел нужный билет:DУходя спросил-зачем вам так много билетов?:DЧтоб видели сколько я плачу-ответила я:yahoo:
 
так может быть лучше было пешком пройтись, а не тихо забиваться в угол, и по сторонам глазами туда сюда?

Я как бы любитель пеших прогулок, туризма, ночных проминатов, воте если брать пределы харькова, то как то от нехуй делать от рогани до посёлка жуковского гуляли, или тоже скучно было, вышел на улицу взял палку и прочитртил линию на снегу длинной в 3 км. Но бывает же что человек с работы вазращается, или просто не первой свежести, или даже просто настроения нету.
 
Кстати,в нацисткой Германии безбилетчиков не расстреливали.Это -один из мифов.
 
за последние лет 5 зайцем не был и смысла в этом не вижу, поэтому подходящего пункта не нашел...
 
Назад
Зверху Знизу