Пополнение в «Металлисте». Бразильский полузащитник Марлос подписал контракт с клубом на 5 лет

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196598
Пополнение в «Металлисте». Бразильский полузащитник Марлос подписал контракт с клубом на 5 лет

11.01.2012 10:41

Марлос Ромеро Бонфим будет выступать под 25 номером. Всего за карьеру он провел 130 матчей. На счету бразильца - 12 забитых мячей и 22 голевые передачи


photo_big.jpg


Сразу после подписания новичок клуба поделился своими эмоциями: «Я рад подписать контракт с «Металлистом» и буду прикладывать все усилия, чтобы «Металлист» только побеждал. У меня было много предложений от бразильских клубов и из других стран, но я предпочел приехать сюда, и уверен, что не ошибся со своим выбором. Мне было хорошо в Бразилии, было довольно тяжело уезжать, но это новый шаг в моей карьере и я счастлив. Я играл против Тайсона и Клейтона в Бразилии, думаю, они помогут мне адаптироваться здесь. Я привык играть на правой бровке, но готов выступать на любой позиции, чтобы приносить успех команде. Думаю, на тренировках и играх я и команда сыграемся и будем вместе делать одну большую и хорошую работу».

По информации пресс-службы ФК «Металлист».


Анна Бровко

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Замахнемся на второе место?
 
Назад
Зверху Знизу