Blaser cafe

То Вам эКспрессо подсунули:іржач:

а может даже лучше))))

А вы-таки вагон покупаете?

Вы меня не поняли,я имел ввиду что если купить в инетмагазине и заказать на Украину,то по любому идет через таможню!!!Все грузы идут через таможню,даже письмо от бабушки в НьюЙорке) а на таможне анус)Почитайте темы тех кто посредничает в проплаченных темах)
 
Приперлись маски-шоу (реально, два спецназовца, следак, судебный исполнитель еще вроде), с ордером на обыск.
После этого поставки прекратились и никто не может сказать точно будут ли.

Эти клоуны офисом ошиблись, влезли к нам через окно, вместо дома кофе, тупоголовые, через 5 минут оказалось что не туда попали, плеать.
Хорошо хоть на пол не положили, там же реально обезьяны с оружием.

Ходят слухи что нечто вроде рейдерского захвата, это уже не могу подтвердить.
Хозяин туземец, искренне не понимает, зачем нужно еще кому-то платить, если все официально оформлено... в эту страну "выгодно" вкладывать деньги, в любой момент могут законно обокрасть :(
 
Кстати пытался найти альтернативу - пробовал кофе, который закупает кофеин, вообще не то, такое ощущение что он пересушен и без кофеина.
Жардин (который в рекламе), в частности эфиопия сидамо - редкое УГ, хотя кто-то посоветовал, мол вкусно. Тоже ни послевкусия ни аромата.
(речь только о зерновом).

Что теперь покупать - хз.
 
Потому нужно иметь свою таможню. И своих пограничников. Раз уж мы сейчас в дикой стране.

а...своих вот только что уволили и завели уголовное дело...)надо новых покупать,а пока что цены высоки))))
 
Когда в следующий раз в Перуджу?:rolleyes:

:іржач::іржач::іржач: Ща как подам на тебя в суд за исковерканную цитату.
я чуть богу душу не отдала... до 4 утра бродила, настолько бодрящий, так его, эспрессо... теперь после часу дня - никакого кофе.
 
Да, ладно, сразу в суд! А, кстати, после часу рекомендую "Sera" без кофеина! Сам перед сном под сигаретку полюбляю!
 
Так как с Домом Кофе похоже жопа надолго - принимаю советы - кто спрыгнул с него раньше и нашел адекватную замену. Главное условие - зерно и до 230 гр за кило.
 
Автор молодец, за рекламу - 5 баллов! Сейчас все ринутся по магазам искать блейзер! :D
 
ищите новость про таможню. арестовали фуру за занижение стоимости .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Это не кофе, а эрзац. В Украине кофе нет, разве что в некоторых ресторанах Киева, Одессы и Львова. Так что - ничего страшного: давно пора попробовать настоящий кофе из интернет-магазинов развитых стран.

Та шо вы говорите....Уж насколько я поездил и попробовал кофе, а кофе я люблю, пока марку держит лучше всего Дом Кофе. :yahoo:
 
Когда в следующий раз в Перуджу?:rolleyes:

Правильно писать одним словом - вперуджу :D

ищите новость про таможню. арестовали фуру за занижение стоимости .
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Мда...стоимость, которую насчитал институт, похожа на правду...
 
Та шо вы говорите....Уж насколько я поездил и попробовал кофе, а кофе я люблю, пока марку держит лучше всего Дом Кофе. :yahoo:

Та не туда ездил, надо исключительно на Лазурный Берег:yahoo: Меня тоже блейзер устраивает, не с Ямайки же каждый раз мешок тащить. Вот если б хлопнули фуру рыбы барамунди, я бы принебрежительно всем посоветовал есть рыбу барамунди только на берегу залива Карпентария.
 
А разве Блейзер - это не клубный пиджак?
 
Назад
Зверху Знизу