Что за мерзость сейчас на площади?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2010
Повідом.: 73
Что за мерзость сейчас на площади??

ХАРЬКОВ - самый богатый город! У нас все вовремя получают зарплаты, особенно транспортники, которые в трамваях и троллейбусах. Наши пенсионеры и малоимущие получают материальную помощь по первому зову, им всегда есть за что купить не только хлеб, но и икру - красную, не кабачковую!
...Наверняка, именно поэтому на все праздники Харьковская мэрия исправно выбрасывает деньги налогоплательщиков на привоз полудаунов типа Макса Барских и Никиты (они сейчас как раз поражают молодежь на площади). Безголосые, бестолковые...
Пир во время чумы?
 
Да хто-нидь скажет мне уже, ТСЕ - можно говорить или за это можно виртуально пострадать!!!!!!!!!
 
тема мегабаян
 
Да хто-нидь скажет мне уже, ТСЕ - можно говорить или за это можно виртуально пострадать!!!!!!!!!
С хуев ли ТСЕ?
Согласен 100% на площади хуйня полная.
Вообще кагбе завтра вся эта молодежь должна с утра пойти на учебу...
А их поздравляют показывая полупидара, прастов, и агитируют бухать поболее...
 
....лыдеры нынешней маладьожы!:D
 
А вы сейчас на площади смотрите на этих даунов?

Нет, они у меня на 7-ом канале поют: "...Ты моя необъезженная секс-машина.. ты пистолет свой заряжай, любовь - война, не проиграй...".
Трогательно, не правда ли?
 
Нет, они у меня на 7-ом канале поют: "...Ты моя необъезженная секс-машина.. ты пистолет свой заряжай, любовь - война, не проиграй...".
Трогательно, не правда ли?

Сегодня проезжал мимо пары техникумов и проходил мимо Каразина... Зрелище удручающее, думал еще пару фоток сделать - форумных рукоблудов порадовать.. Блеать первокурсницы в босоножках из стрипклубов и в таких же одежках... ко второй половине дня многие бухие. Я не говорю, шо 10 лет назад все ангелами в инсты прилетали, но в блядских одежах на линейках точно никого не было...
 
Макс Барских - лучше всех!
 
просто кидают быдлу кусок колбасы, дабы вызвать иллюзию счастья, футбол таже хуйня
 
"Новая студенческая форма - купальник и высокие сапоги...
(Аплодисменты!). Праздник проходит под патронатом губернатора Михаила Добкина и городского головы Геннадия Кернеса!"

О как!
 
Назад
Зверху Знизу