В метро....

и опять я крайний?:іржач:
не. пока не было селедки, ты - левый! :D
продолжаю- Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
я ем сидя.
Друзь отвечает:)
Устроили тут Что? Где? Когда?
Отвечай, Друзь!
1.здороваются
2. Ссут:D
3. чешутся
дык..обычное дело для ХФ..всё сводится на "ввести" и "сиськи в студийу":D
сисек не было исчо!
 
меня мама в таком возрасте уже и не сажала, если кто-то уступал место, чтоб сама училась устойчиво стоять в транспорте.
Сама недавно ехала в автобусе, заходит мамочка с (на вид) 10-ти летней дочкой, а их по ходу бабушка провожала, кароче стоит автобус, водитель деньги за проезд собирает, а бабуля эта орет с остановки, типа, что, никто место маленькой девочке не уступит?
вот там хотелось ей конечно ответить, что это не маленькая девочка, а достаточно взрослый ребенок, который может и постоять.
 
стиписнительный какой....всё..наобещал-пали давай хату...:Dмужиг сказал-мужиг сделал:D

ну ладно, уговорил, щас адресок пробью...:D

через "не хочу"?:Dили преодолевая отвращение?:іржач:

ну кагбэ мы о шапке???:D

меня мама в таком возрасте уже и не сажала, если кто-то уступал место, чтоб сама училась устойчиво стоять в транспорте.
Сама недавно ехала в автобусе, заходит мамочка с (на вид) 10-ти летней дочкой, а их по ходу бабушка провожала, кароче стоит автобус, водитель деньги за проезд собирает, а бабуля эта орет с остановки, типа, что, никто место маленькой девочке не уступит?
вот там хотелось ей конечно ответить, что это не маленькая девочка, а достаточно взрослый ребенок, который может и постоять.

Тема о сисьгах, марш в другую тему...:yahoo:
 
вот блиииин! собачник!:D
хорошо подумала?зачем тебе спаленная хата?:D
плохо. пойду еще подумаю....
стиписняюсь я кагбэ...:D
меняяяя????? да ну брось!
стиписнительный какой....всё..наобещал-пали давай хату...:Dмужиг сказал-мужиг сделал:D
:попкорн:
может нЕхотя ввелИ...:D

неее! не хотели выводитЬ!
 
меняю селёдку на сиськи...:D:D:груди10::груди10:
я б сама поменяла.....:rolleyes:
селедки - валом, а вот с сиськами.....ээээх.... пойду в корзину....
ну ладно, уговорил, щас адресок пробью...:D
и мне давай!
Тема о сисьгах, марш в другую тему...:yahoo:
:іржач:
а ТС об этом знает?

и вывести бы, так вводить не хочеццо...:D

а ты через нехочу!
 
продам стульчик.очень удобно ездить в метро.
 

Вкладення

  • 179011-dc7bf-20256519-400.jpg
    179011-dc7bf-20256519-400.jpg
    47.3 КБ · Перегляди: 136
Еду в метро, заходит маман с (на вид) 6 летним детенышем, подрывается взрослый мужик и уступает ему место, оно падает и балуется а мать продолжает стоять:confused: На.. уступать?Я понимаю 4 или мах 5 лет но там явно видно что взрослый уже, в школу ходит, тем более людей было мало в вагоне. Аналогичные ситуёвины видел не один раз, только вместо маман бывали бабули которые помогали со школы двоечникам тащить их рюкзаки:confused: малявки сидели -бабки стояли. Какой вывод можно сделать:D:confused:?

Как всегда: начали ''за здравие'', а закончили - ''за упокой'' (:груди11:)
 
Назад
Зверху Знизу