Биография и программа

Статус: Offline
Реєстрація: 22.08.2008
Повідом.: 40634
Биография и программа

Что должно быть написано в биографии и программе кандидата в депутаты, чтобы вы воспылали к нему доверием и внезапной, но сильной любовью. Ну, чисто, чтоб хотя бы проголосовать, на площадь с плакатами:

"Мы с тобой, ты прелесть!" выходить необязательно.

Я со шкурным интересом спрашиваю, не просто так, как некоторые.
 
Ну не знаю - я очень недоверчивый человек.
 
На заборе написано ..., а там дрова
Главное, чтобы кандидата знали по делам, а не по биографии
 
Я уже никому и ни чему не поверю. Все лгуны и предатели.

Ну, лгуны - это ладно. А предатели - не все.

На заборе написано ..., а там дрова
Главное, чтобы кандидата знали по делам, а не по биографии

Дела - фигня в наш век космических скоростей и политтехнологий.
 
унутрення сила должна быть (т.н. комплекс президента, это когда обольстить - сходу - каждого!!, справишься?), голос бархатный, но твердый.
хорошо, если усы у тебя есть
 
Ну тебе то поверю и так - зачем тебе что то выдумывать:любов:?

Да вот думаю, мож в депутаты двинуть? От ХФ.
Буду защищать права. Форумчан. Чисто чтоб не забижали их всякие нехорошие люди.

унутрення сила должна быть (т.н. комплекс президента, это когда обольстить - сходу - каждого!!, справишься?), голос бархатный, но твердый.
хорошо, если усы у тебя есть

Усов нету :(((
Только не заставляйте косу плести!!!
Ничего личного, но она будет просто жалкая и короткая.
 
хата в селе хорошо если есть. грязь под ногтями.
в селе проще пройти, накрыть им поляну - и все, считай депутатша.

Да вот думаю, мож в депутаты двинуть? От ХФ.
Буду защищать права. Форумчан. Чисто чтоб не забижали их всякие нехорошие люди.



Усов нету :(((
Только не заставляйте косу плести!!!
Ничего личного, но она будет просто жалкая и короткая.

ззначит вообще тебя поброем, на жалоссть электората рассчитывать - заведомо проигрышный ход. первая лысая женщина депутат - почти терешкова.
гапака танцевать умеешь? чтоб за артистичность шесть ноль.
 
хата в селе хорошо если есть. грязь под ногтями.
в селе проще пройти, накрыть им поляну - и все, считай депутатша.



гапака танцевать умеешь?

Бляхин кот.
Пахнет профнепригодностью.... :(((

Я даже водки много не выпью....
 
Да вот думаю, мож в депутаты двинуть? От ХФ.
Буду защищать права. Форумчан. Чисто чтоб не забижали их всякие нехорошие люди.

Это хорошая идея - но депутатство время много занимает.
 
Бляхин кот.
Пахнет профнепригодностью.... :(((

Я даже водки много не выпью....

водку и не придется пить. кокаин - слыхала такое сладкое слово?

хорошо бы начальном этапе фотографию не в пошлом платьице с брэтэльками, а в ватнике на фоне скотины. скотина на примете имеется?
и главное - взгляд вдаль событий исторических - но это ты умеешь вроде.

фотографии твои будем размещать на бигбордах, главных улицах в виде голограммы. т.е. я подвожу тебя к мысли, что нам нужен наивный, но баснословно богатый спонсор.
 
Что должно быть написано в биографии и программе кандидата в депутаты, чтобы вы воспылали к нему доверием и внезапной, но сильной любовью. Ну, чисто, чтоб хотя бы проголосовать, на площадь с плакатами:

"Мы с тобой, ты прелесть!" выходить необязательно.

Я со шкурным интересом спрашиваю, не просто так, как некоторые.
Никогда не читаю биографии и программы депутатов, часто они сами не все знают, что там написано))) Сужу о человеке по предыдущим поступкам и поведению на других постах. Но с плакатом на площадь даже за большие деньги не бышла б.
 
как раз в наш век я просто стал голосовать против всех:пиво:

Это потому, что меня в списках не было. Мне верить можно. Я - самая правдивая девушка на форуме. Когда не вру.

водку и не придется пить. кокаин - слыхала такое сладкое слово?

хорошо бы начальном этапе фотографию не в пошлом платьице с брэтэльками, а в ватнике на фоне скотины.

Иннаааааа!!!

У меня ни одной знакомой скотины, как назло! И ватника нет!!! А если в плаще? На фоне Пушкинской? А? Там вроде на заднем плане какая-то скотина куда-то перлась....

А с кокаином... Боюсь, он мое и без того расширенное сознание вообще порвет... И я такого наворочу... Ну, начнем Марс заселять или еще чего...
 
Что должно быть написано в биографии и программе кандидата в депутаты, чтобы вы воспылали к нему доверием и внезапной, но сильной любовью. Ну, чисто, чтоб хотя бы проголосовать, на площадь с плакатами:

"Мы с тобой, ты прелесть!" выходить необязательно.

Я со шкурным интересом спрашиваю, не просто так, как некоторые.

нужно зацепить все слои населения. ну или какой-то один, но большой :D

Я бы написала, что поднялась "с низов". Работала на трех работах (но не в торговле и не на госслужбе). Лучше токарем на заводе в 3 смены.

Семейным доверяют больше - значит надо писать, что есть семья и двое (максимум трое) детей. Без детей - настораживает многодетных, много детей - настораживает всех остальных :D

Еще можно написать, что в школе учился хорошо, в институте еще лучше, подрабатывал дворником чтобы помочь родителям. Еще можно рассказывать как шины для краза грузила. Но тут стоит учесть свою комплекцию, а не как Тимошенко :D

Еще надо писать, что у тебя практически нет родственников и кумовьев - это вдохновляет избирателей.

О религии можно скромно промолчать, так оно безопасней.

Короче, давим на жалость прошлым, но говорим о нормальном достатке в настоящем, а то не проголосуют. Скажут, к кормушке дорвется - отыграется за все прожитые в нищете годы :D
 
Назад
Зверху Знизу