Мусорской садизм в Харькове

Стая гиен боится льва в разцвете сил , но с радостным подвыванием , пуская слюни растерзает раненного и обессиленного
 
А за беспредельщиков можно пятнадцать суток просидеть с борцами за свободу. В одном обезьянниге. И вдоволь насмотрецца за это время на ужасы кровавых оборотней. Бугога....

Это ты что ли борец за свободу?
 
-Коломбина- +1

но темы его постирать - нам не надо эта дешовая закомплексованная балаболка.

или даже не постирать, а поудалять ссылки в постах на говно-сайд )

Я тобой восхищаюсь!
Ты очень смелый мачо моей мечты!!!
О приди , приди ко мне ........ молю.....
 
что сезонное обострение началось?
 
Капитолина, расслабься ;) ТС в бане уже. Кровавая гэбня достала его и здесь. R.I.P.

П.С. Наша служба и опасна и трудна....

Ты самый - самый крутой.......
Ты прикончил этих уродов. Я твоя навечно...
 
Поздно. Все имеющиеся в наличии биты уже пропиты капитаном Мистером и капитаном Гастелло! УжОс! Что твориццо! Казенное имущество пропивают беспредельщики!

Да Вас здесь целый спецназ !
А можно я буду патроны подносить ?
 
А я вот возьму и объявлю голодовку в протест забанивания Ван Хелсинга!!!! Произвол!!! Верните "борца" на форум!!!
И Эдика тоже верните! И Диму Ботаника! Признавайтесь куда этих лучших людей упекли?!
Протестую!!! Вон даже Хабибулин эммигрирует в Ташкент от здешнего произвола!!!
Все. Объявляю голодовуку до 13-00 сегодняшнего дня. Потом, после обеденного перерыва снова объявляю голодвку до ужина.
Ван Хелсинг! Держись, дружище! Мысленно с тобой! Но пассаран! Смерть немецко-фашистким захватчикам!


Нет-нет не надо!
Спаси боже , они нас всех здесь изнасилуют в извращенной форме...
Меня же мама тогда заругает...
Прошу Вас не надо их обратно..
Модер , милый гони их всех в шею ... ну то есть в баню.
А вдруг они будут домогаться до нас бедных леди ?
А вдруг надругаются нам моей невинностью ?
Коломбина-то не боится ничего, прошла наверное все...
а я еще ни с кем ни разу....
Ну , пожалуйста , модерчик , миленький, не пускай этих уродов обратно...
 
Стая гиен боится льва в разцвете сил , но с радостным подвыванием , пуская слюни растерзает раненного и обессиленного
а нехуй льву бодаццо с носорогом. не стал бы раненным и обессиленным.
 
Согласен. Топикстартер ведет себя как рекламный агент, а не как борец с коррупцией.

Ага, агент марсианской разведки.
Подыскиваю площадку в районе Чернобыля для приземления инопланетной армии вторжения с целью колонизации Украины.
Там как раз радиационный фон то что надо.
 
А я все-то пропустила.

Ну вдруг прочтет. Могу посоветовать голодовку объявить.

Миледи, уже прочел. Кстати разумное голодание поможет Вам скоректировать фигуру и помочь быть привлекательной еще много-много лет.... Настоятельно рекомендую.....
 
Не все же коту масленица……

:пиво::страта:


Все-таки есть справедливость на Украине!!!
Все-таки продажные судьи могут и должны отвечать за свой беспредел !!!
Не все же коту масленица……
Председатель суда города Харцызска Донецкой области Людмила Носовская наконец-то попалась на взятках. Еще в октябре 2006 года Носовская вымогала и таки получила от Когшлаковой В.И. взятку в размере 8 тыс. долларов.
Возможно, это была постанова Генпрокуратуры, так как украинские адвокаты как правило судей не сдают. Они с ними кормятся из одного корыта. И как теперь эта Когшлакова будет решать дела своих клиентов в судах ? Судьи же будут шарахаться от нее в разные стороны.
Хотя пока неясно зачем прокурорам это нужно? Логики маловато. Прокуроры и судьи обычно в доле. Но тем не менее Генпрокуратура возбудила уголовное дело в отношении судьи Людмилы Носовской за вымогательство и получение взятки должностным лицом. Наверное, очень много , нагло и часто брала “бабки” не делясь, забив на все и на всех.
Прокуроры этого не прощают. Вот и подловили деваху ……
Люде светит от 5-ти до 10 -ти лет. Но думаю до реального срока дело не дойдет.
Ворон- ворону глаз не выклюет. У коллег-судей же реально тоже рыльце в пушку.
Откупится и отделается условным осуждением. Сейчас дело слушается в Луганском областном суде…….
О новой информации по этому делу , уважаемые посетители , мы Вас постараемся оперативно известить.

Посилання видалено
 
Сайт Van Helsing-а не внушает доверия, информации мало и она старая.
Больше похоже на попытку получить пожертвований.
 
ИМХО нужно же козла отпущения для галочки найти... вот и нашли...
 
Назад
Зверху Знизу