Вот так ездит обл.администрация Харькова

"грустно быть ебланом" - вот эта мерзкая троляка написала мне в репу.
Сына,я тебя в полтора раза старше и таких мразей уже насмотрелся немало. Ты и твой подзащитный встретятся когда-нибудь с тем,чем вы и не ожидаете,для хама друг-КАМАЗ,в нормальном мире никто не ездит по встречке,просто потому что он особо приближённый к кормушке или сказочный идиот,как ты.
Из таких как ты выходят такие как на фото ,сидящие рядом с водителем и мнящие из себя пупов земли-им всегда кажется ,что все им должны.
карма это такая интересная вещь-заляпался-не отмоешь.Советую пересмотреть свои жизненные принципы.
 
Мне, например, интересно угадал я или нет... :rolleyes:

Ну лично я хз кто это. Могу узнать но не хочу, т.к. не желаю чтобы человека просто так гондоном именовали. В блеклисте таких ТСов без доказательств сразу в ебланы заносят, а тут наоборот :)

"грустно быть ебланом" - вот эта мерзкая троляка написала мне в репу.
Сына,я тебя в полтора раза старше и таких мразей уже насмотрелся немало. Ты и твой подзащитный встретятся когда-нибудь с тем,чем вы и не ожидаете,для хама друг-КАМАЗ,в нормальном мире никто не ездит по встречке,просто потому что он особо приближённый к кормушке или сказочный идиот,как ты.
Из таких как ты выходят такие как на фото ,сидящие рядом с водителем и мнящие из себя пупов земли-им всегда кажется ,что все им должны.
карма это такая интересная вещь-заляпался-не отмоешь.Советую пересмотреть свои жизненные принципы.
У меня нет тут подзащитных. В репу тебе был ответ, исправь у себя в посте "написала" на "ответила". Я сам просто так никогда не минусую.
Надеюсь, что ты, когда-нибудь из-за незнания ПДД тоже встретился с камазом. И твоё незнание породило дтп. Такое тоже бывает.
Из-за таких как ты - многие на перекрёстках на зелёный для себя ждут пока несколько людей выйдут на зебру с обочины и пройдут до конца. Из-за таких пробки и мелкие дтп, когда их старческая невнимательность задевает кого-то.
Форум всех в возрасте приравнивает, поэтому мне глубоко похуй, что ты там старше в 2 раза. Научись это не использовать как аргумент, ибо я всё больше и больше убеждаюсь что люди не меняются, точнее с возрастом не умнеют.
 
...

Какой в сраку помехи справа? :D
Ты имел ввиду то, о чём он убедится должен перед обгоном? Тогда уже обсуждалось, читай в середине.

нет уж, в процессе обгона он должен убедиться что нету помехи справа для возращения в свой ряд.
Правило помехи справа был, есть и будет основным в любых ПДД для стран с левым рулем.

и еще раз, доказать что т.с. препятсвовал возращению шкоды в свой ряд НЕВОЗМОЖНО, даже с видеорегистратором.
 
нет уж, в процессе обгона он должен убедиться что нету помехи справа для возращения в свой ряд.
Правило помехи справа был, есть и будет основным в любых ПДД для стран с левым рулем.

и еще раз, доказать что т.с. препятсвовал возращению шкоды в свой ряд НЕВОЗМОЖНО, даже с видеорегистратором.

Ничё он не должен убеждаться в процессе обгона, читай ПДД и не неси ересь плз.
 
Думаю, что Шкода по ПДД не права:

14.6. Обгон запрещен:
...
г) в конце подъема, на мостах, эстакадах, путепроводах, крутых поворотах и других участках дорог с ограниченным обзором или в условиях недостаточной видимости;

Думаю, что многие согласятся с тем, что фотографии из первого поста являются хорошим примером "условий недостаточной видимости", помешавшей водителю Шкоды адекватно оценить ситуацию. Если, конечно, он пытался это делать :) .
 
Думаю, что Шкода по ПДД не права:



Думаю, что многие согласятся с тем, что фотографии из первого поста являются хорошим примером "условий недостаточной видимости"

Да, я бы согласился, но они сделаны уже спустя время после того как остановился. Я тоже думал над этим. Обстановка уже поменялась к тому моменту пока он встретился с водителем. Видео бы самого инцидента да, помогло.
 
Да, с деревом общаться бесполезно. А когда дерево ещё и гнилое-это опасно для жизни.
 
Да, с деревом общаться бесполезно. А когда дерево ещё и гнилое-это опасно для жизни.

Можешь с опаской гордо отвалить :)
Кстати есть для мозга таблетки, улучшают кровообращение. Попробуй, иногда помогает.
 
Да, я бы согласился, но они сделаны уже спустя время после того как остановился. Я тоже думал над этим. Обстановка уже поменялась к тому моменту пока он встретился с водителем. Видео бы самого инцидента да, помогло.

Нехуй быть самым умным и лезть на встречку. Мусеев тоже так ездил наверное?
На что ебаная шкода расчитывала, там с Ленина поток хуярит на космическую тачки - кто ж его пустит.
 
Нехуй быть самым умным и лезть на встречку. Мусеев тоже так ездил наверное?
На что ебаная шкода расчитывала, там с Ленина поток хуярит на космическую тачки - кто ж его пустит.

Ну в итоге то пропустили и она уехала и появилась тема на хф. Т.е. ничего не изменилось.
А то, как ездил Мусеев мне неизвестно.

Будь я при власти менять пдд, я бы его заставил додумывать, чтобы верные поправки внесли и отмазываться никто не мог. Пока законы нам позволяют их нарушать - их будут нарушать. У этого в пдд, у кого-то в юриспунденции и в пиве в пакетах, кто-то курит в общественных местах и т.п.
 
Та да, ведь не лень ему было выходить и права качать.

Ему не лень, ему очень даже в кайф. Ведь не токма ради бабулесов туда лезут... а самоутверждение? а удовольствие от втаптывания в грязь всех окружающих кто рангом пониже? ...
 
Ему не лень, ему очень даже в кайф. Ведь не токма ради бабулесов туда лезут... а самоутверждение? а удовольствие от втаптывания в грязь всех окружающих кто рангом пониже? ...

Ты слышал как он самоутверждался? :)
Представь завтра в какой-то теме выяснится, что ты также "самоутверждаешься" как со слов ТСа. Что делать будешь?)
 
Я вижу ты таблеток много ешь,профи -всё знаешь про колёса, не стоит,а то у тебя уже компьютерные игры затмили разум, и твоя реальность давно перешла в виртуальность.
Спортом надо заниматься,сына,спортом,а не жрать дерьмо всякое.
 
.....Из-за таких как ты - многие на перекрёстках на зелёный для себя ждут пока несколько людей выйдут на зебру с обочины и пройдут до конца. Из-за таких пробки и мелкие дтп, когда их старческая невнимательность задевает кого-то.
Форум всех в возрасте приравнивает, поэтому мне глубоко похуй, что ты там старше в 2 раза. Научись это не использовать как аргумент, ибо я всё больше и больше убеждаюсь что люди не меняются, точнее с возрастом не умнеют.
Я, конечно,понимаю,что для тебя многое - не аргумент,напишу для других.
Когда только получил права - пришлось ехать пассажиром с другом-дальнобойщиком в сторону Купянска. А на трассе,где-то после Граково перед Шевченково - нерегулируемый ж.д переезд,по-моему,на танковый полигон,со знаком "Stop".Так вот,меня тогда убило нафик - поздней ночью,на пустой трассе он остановился,постоял секунду,и потом поехал.Я спросил"Почему,никого же нет на дороге ?" Он ответил:"Дорога же есть !А она любит уважение к себе.И отвечает тем же.":)
 
Я вижу ты таблеток много ешь,профи -всё знаешь про колёса, не стоит,а то у тебя уже компьютерные игры затмили разум, и твоя реальность давно перешла в виртуальность.
Спортом надо заниматься,сына,спортом,а не жрать дерьмо всякое.

Дяденька, оставьте свои глупые советы себе и своим детям, если таковые конечно имеются :)

Когда только получил права - пришлось ехать пассажиром с другом-дальнобойщиком в сторону Купянска. А на трассе,где-то после Граково перед Шевченково - нерегулируемый ж.д переезд,по-моему,на танковый полигон,со знаком "Stop".Так вот,меня тогда убило нафик - поздней ночью,на пустой трассе он остановился,постоял секунду,и потом поехал.Я спросил"Почему,никого же нет на дороге ?" Он ответил:"Дорога же есть !А она любит уважение к себе.И отвечает тем же.":)

и?

Я, конечно,понимаю,что для тебя многое - не аргумент,напишу для других.
Для меня очень многое - аргумент. Я всегда готов к нормальному диалогу, только если его, разумеется, со мной нормально начинают. Я надеюсь мне не стоит показывать как начали его старички? Хорошим пример тем, кто в 2 раза моложе :)
 
Юра,для адвоката Int21H и его подзащитного таких понятий как порядочность и уважение не существует-как он тут смело написал, и что интересно бравирует этим- я буду нарушать,ездить в лоб,так как несовершенны ПДД и хуй я ложил на всех.
О чём можно разговаривать с этим чмом?
Кстати,чмо, мне нужна груша на тренировки-не хочешь поработать грушей,денег дам:іржач::іржач::іржач:
 
Юра,для адвоката Int21H и его подзащитного таких понятий как порядочность и уважение не существует-как он тут смело написал, и что интересно бравирует этим- я буду нарушать,ездить в лоб,так как несовершенны ПДД и хуй я ложил на всех.
О чём можно разговаривать с этим чмом?
Кстати,чмо, мне нужна груша на тренировки-не хочешь поработать грушей,денег дам:іржач::іржач::іржач:

Старички показывают азы ведения диалогов :D
Смотри свои старые кости о грушу не сломай на тренировках :D
А то со временем не только мозги приходят в негодность, но и простата с костями :D
Деньги кстати себе отложи, если ты в 2 раза старше значит скоро лечение и прочие дела. :)
 
Ну в итоге то пропустили и она уехала и появилась тема на хф. Т.е. ничего не изменилось.

Еще и как изменилось. Шкодовод побыковал, но не только потерял свое время, но еще и выставил себя полным долбоебом, в глазах тех кто это наблюдал :). Позорище.

А то, как ездил Мусеев мне неизвестно.

А вот так и ездил что больше не ездит.
 
+1 Надо просто в зеркало смотреть. Если вижу долбоёба по встречке - держу дистанцию такую что ему уж точно не захочется туда лезть.
В прошлом году была тема на в форуме... Я сам лично видел как джип летел по Петровского по встречке на огромной скорости. Как всегда пытаясь всех обогнать и успеть первым быть на светофоре на зеленый. Переходил человек между машинами. Джип сбивает этого человека.
Вот именно по этой причине я этих мудаков всегда пропускаю. Не то, чтобы мечусь на дороге, но никогда нарочно не препятствую проезду.
Кто-то должен быть умнее. Нельзя уподобляться идиотам.
И еще рассажу Вам такую историю. Наверняка у каждого в жизни была ситуация, когда надо ехать очень быстро игнорируя пробки и т.п. Так вот именно так я вез сестру в больницу. Вы себе не представляете сколько подонков я встретил на своем пути, которые принципиально не хотели меня пропускать, хотя имели такую возможность - сволочи.
 
Еще и как изменилось. Шкодовод побыковал, но не только потерял свое время, но еще и выставил себя полным долбоебом, в глазах тех кто это наблюдал :). Позорище.
Не заметил такого :)

Вот именно по этой причине я этих мудаков всегда пропускаю. Не то, чтобы мечусь на дороге, но никогда нарочно не препятствую проезду.
Кто-то должен быть умнее. Нельзя уподобляться идиотам.

Абсолютный +1!
Я уже думал подобного тут никто не сможет сказать.

А вот так и ездил что больше не ездит.

Многие, кто нормально ездил, но путали ПДД тоже уже не ездят. Только Мусеева по новостям показали, а их нет.
 
Назад
Зверху Знизу