На ЧЕ наш земляк взял золото по синхронным прыжкам в воду

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2007
Повідом.: 1429
Илья Кваша и Алексей Пригоров только что выиграли золото
Лично знаю Лёху много водки вмести выпили )))) Поздравляю Нашу сборную Украины есть же еще у нас таланты ))))) Так же они бронзовые призеры олимпийских игр в Пекине :пиво: :пиво::пиво: :пиво: :пиво::пиво: :пиво::пиво::пиво::пиво:

10065


Водные виды спорта. Чемпионат Европы. Будапешт (Венгрия), 12 августа
Прыжки в воду. Мужчины. Трамплин, 3 м. Синхронные прыжки.
1. Илья Кваша / Алексей Пригоров (Украина) – 431,67 балла.
2. 2. Штефан Фек / Патрик Хаусдинг (Германия) – 427,95.
3. 3. Дмитрий Саутин / Юрий Кунаков (россия (страна-террорист)) – 410,43.
4. Мишель Беденетти / Томас Маркони (Италия) - 406.17
5. Николас Робинсон-Бекер / Крстофер Марс (Великобритания) - 398.37
6. Дамен Сели / Метью Россе (Франция) - 395.46
7. Александрос Манос / Стафанос Папарунос (Греция) - 389.34
8. Йорик Де-Бруин / Рамон Де-Меер (Нидерланды) - 360.30

https://ru.wikipedia.org/wiki/Пригоров,_Алексей_Викторович
 
Лично знаю Лёху много водки вмести выпили )))) Поздравляю Нашу сборную Украины есть же еще у нас таланты )))))

Водки с ним не пил (спиртное не употребляю), но дома у него на Немышле бывал неоднократно - давно знаком с его отцом, врачом и радиолюбителем ;)

Украина ща кричит, мол, да, "має талант". Только молчит, сколько Виктор (отец) в Лёху далеко не лишних денег вбухал. На выезды в другие города на соревнования да "поляны" тренерам.

Но вот для чего Лёха в Партию Регионов пару лет назад записался?.. Догадываюсь, конечно. Но понять/принять трудно :(
 
Поздравляю. Очень важно достижение для нас в целом)
 
ахуеть у нас профессиональные спортсмены все так же бухают??? совок ебать его в рот

кста кто из них леха с немышли? а то я с ним водку не пил, но надо ж знать в лицо своих героев
 
Ну почему как показывают спортсменов из Украины - то они все худые и измученные..еще и золото берут как то:( Почему у нас такая сучья страна??

Cпорт спорту рознь. В этих прыжках, по недоразумению ставших олимпийским видом спорта
facepalm.gif
, и не нужно иметь развитую мускулатуру. Обычные пацаны, а судя по упоминанию количества выпитой водки в первом посте, еще и заядлые бухари, легко могут выступать на соревнованиях по синхронным прыжкам. То же касается всяких пинг-понгов, минифутболов и прочей хуеты.
Другое дело тяжелая и легкая атлетика, где без допинга не обойтись - там уже алкаши не пройдут.
 
Cпорт спорту рознь. В этих прыжках, по недоразумению ставших олимпийским видом спорта
facepalm.gif
, и не нужно иметь развитую мускулатуру. Обычные пацаны, а судя по упоминанию количества выпитой водки в первом посте, еще и заядлые бухари, легко могут выступать на соревнованиях по синхронным прыжкам. То же касается всяких пинг-понгов, минифутболов и прочей хуеты.
Другое дело тяжелая и легкая атлетика, где без допинга не обойтись - там уже алкаши не пройдут.


:eek:
:баран:
 
А не кто не замечал как наш Металлист в балеряхи гасится?

А то такое впечатление что тут сука все собрались кто не пьет!
 
а мне больше нравится синхронное плавание среди женщин
 
А не кто не замечал как наш Металлист в балеряхи гасится?

А то такое впечатление что тут сука все собрались кто не пьет!

как и Динамо и все остальные, но им это чести не делает.
 
а мне больше нравится синхронное плавание среди женщин

По синхронному плаванью наши девченки тоже взяли 3 место бронзу на этом чемпионате, Дарья Юшко и Ксения Сидоренко, Дашку тоже знаю она из харькова.:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Илья Кваша и Алексей Пригоров только что выиграли золото
Лично знаю Лёху много водки вмести выпили ))))
.........
Так же они бронзовые призеры олимпийских игр в Пекине
если б не бухал с тобой, а тренировался, может быть и золото взяли. :D
 
Назад
Зверху Знизу