Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
не надо напоминать. себе надень)))))))))
Похоже что он не только твоей собаке нужен, но и тебе.

Сент-Экзюпери. Ты думаешь, чт оты своим языком ляпаешь, от таких уродов как ты надо людей защищать
Вот я и защищаю людей от таких уродов как вы, зоофилы.
 
Похоже что он не только твоей собаке нужен, но и тебе.[/QUOT

я должен не отвечать на оскорбления,а мирно соглашатся с вашим предложением застрелить мою собаку? думайте,что несете.
 
aramakau, ты должен водить собаку в наморднике. не нарушай, и не будет к тебе претензий.
 
Вот я и защищаю людей от таких уродов как вы, зоофилы.

Слушай,Виниту-ты давно на себя в зеркало смотрел?или ты такой борзый только за своим ником?

..а потом обиды:не так с НИМИ разговоры беседуют!:нах:
 
Что, за столько лет не нашлось человека, который бы терпел то, что собака на первом месте, а он на втором ? Не удивительно.
А я о чём! Больишство зоофилов - чёкнутые на своих животных существа. Людьми их можно назвать с нятяжкой, исключительно по физиологическим признакам
 
Что, за столько лет не нашлось человека, который бы терпел то, что собака на первом месте, а он на втором ? Не удивительно.

Дизилечек!ты чай тоже одинок?а...?;)Может выпросишь руки и сердца у дамы??
 
А я о чём! Больишство зоофилов - чёкнутые на своих животных существа. Людьми их можно назвать с нятяжкой, исключительно по физиологическим признакам

так что теперь?пострелять их,за то что любят собак??? так что-ли?
 
Слушай,Виниту-ты давно на себя в зеркало смотрел?или ты такой борзый только за своим ником?
..а потом обиды:не так с НИМИ разговоры беседуют!:нах:
Будь человеком - и с тобой будут вести себя люди по-человечески.

так что теперь?пострелять их,за то что любят собак??? так что-ли?
Не надо уходить от темы. Намордник для собаки.
 
Будь человеком - и с тобой будут вести себя люди по-человечески.


Не надо уходить от темы. Намордник для собаки.

что в твоем понимании быть человеком??
по поводу намордника уже сказал,повторять не буду.
 
Будь человеком - и с тобой будут вести себя люди по-человечески.

научись держать ответ за свои слова!и не звезди лишнего.Ты то на человека и сам не сильно уж тянешь...или свое дерьмо не воняет?
 
.и если увижу человека с отравой,обязательно вмешаюсь.
А я помогу. На месте решим куда и как мы ему пробную долю яду для прививки от собакофобства и живодеромании введем - per anum или per rectum
:D
 
Дизилечек!ты чай тоже одинок?а...?;)

Неа, не угадала. На этом фронте все просто отлично.

Может выпросишь руки и сердца у дамы??

Я уж лучше у другой попрошу. Хочется что бы по приходу домой кормили сначала меня, а не собаку :D.
 
Неа, не угадала. На этом фронте все просто отлично.
Я уж лучше у другой попрошу. Хочется что бы по приходу домой кормили сначала меня, а не собаку :D.

Ты что-бабник??????:eek:
ну это поправимо:будешь кормиться первым!;)..предпочтительное меню??;)
 
что в твоем понимании быть человеком??
по поводу намордника уже сказал,повторять не буду.
В таком случае претензии не принимаются.

Человек? Человек знает - что значит быть человеком. Если ты не знаешь - мне тебя жаль. Но "метать бисер перед свиньями" (с) я не буду.

Все зоофилы уподобляются своим животным. Нет чтобы быть человеком...

научись держать ответ за свои слова!и не звезди лишнего.
Я тебе ничего не должен.
 
кстати подмечено,на личном опыте.человек от собаки в наморднике шарахается просто.а когда собака идет без намордника-просто проходят мимо и внимания не обращают.почему,может обьясните?могу продемонстрировать желающим.)))))))))))))))))))))))))))))))
 
Назад
Зверху Знизу