Шашлыки на балконе - новая реальность

это пиздец. как только начнут жарить ещё - вызывать пожарных и ортать что у соседей горит балкон, а они все пьяные. сеять панику и ужас, и тогда приедут МЧСники.

и впиздячат штраф за ложный вызов.
 
Это к тем людям, которые говорят, что они сами заработали себе на квартиру и мне пох как я одеваюсь, что я делаю, я поступаю так как удобно мне. Если не воспитали родители, то все, на всю жизнь быдло.

Население сознательно спаивают, способствуют деградации различными методами.
 
И всё таки охота разобраться в факте визита к соседям. Мне тут видятся 2 варианта. Либо соседи гостеприимные люди и по соседски пригласили ТС в квартиру, показали мангал, наверное и на шашлыки предлагали остаться... либо ТС без приглашения вломилась к ним в квартиру и, не получив разрешения на проведение фотосъемки, наделала фоток и без их согласия выложила их в интернет... Вот и думаю кто же тут лучше выглядит? Соседи или ТС?
 
ТС,а где муж?? (или ты не замужем ;-)?) спуститься и набить ебало не пробовал? сцуко, убил бы нах.. если б мои соседи такое учудили.

ты заебешься бить всем ебало. Кончится тем, что тебя посадят, серьезно говорю
 
Valek, тебе родители говорили, что нельзя на балконе шашлыки жарить? :))

Мне вообще никто не говорил.

А вот после этой темы, думаю, многие захотят у себя на балконе такой заделать :)
 
А что если во время приготовления шашлыков устроить у себя на балконе химическую реакцию, желательно очень вонючюю, можно с дымом. Как вариант : на литр азотной кислоты полкило меди.
 
Чудеса однако)))Видел,видел но такого ещё не видел....
Шашлык на балконе)))))))Во дают........
 
да нормальные соседи
З.ы. я тож такой родителям заделаю :D
 
И всё таки охота разобраться в факте визита к соседям. Мне тут видятся 2 варианта. Либо соседи гостеприимные люди и по соседски пригласили ТС в квартиру, показали мангал, наверное и на шашлыки предлагали остаться... либо ТС без приглашения вломилась к ним в квартиру и, не получив разрешения на проведение фотосъемки, наделала фоток и без их согласия выложила их в интернет... Вот и думаю кто же тут лучше выглядит? Соседи или ТС

или спустилась на веревках с балкона (как спецназовец) и сделала фото маленьким шпионским фотиком)))):D
 
А это часом не тех. этаж.? Пожарным звони, участковому, и запоминай \ записывай фамилии тех кто звонок принимает, если прослушаещь, пусть по второму кругу представятся. Не любят они такого...
Шашлык, то еще фигня... у нас соседи самовар по синьке, настоящий, в квартире кипятили, ночью, эстеты\экзоты блин... "Бучу", сосед с низу поднял, его разбудили когда дрова рубили, тот не поленился сходил, как увидел прозрел.....даже меня поднял... Поржали, но самоварчик при нас притушили, как бы беды не было:) Давно это было, тогда гуляли все с чувством и подчас вместе с соседями по площадке. Ныне все как крысы по норам, запах мяска жаренного поэтому и бесит:іржач:
 
А тс каким образом сделал фото ? Раньше не бойсь сам там сидел жрал мяско бухал . А потом поссорился и решил сделать западло бывшим друзякам.

и меня этот вопрос ещё с первой страницы мучает...:D
 
ой, да ладно. во-первых не он, а она. и во-вторых ну и в чем сдесь западло? разместила тему на ХФ? да уж обидное западло)))
 
Сколь же быдла в городе и тут в теме. Я в ахуе. Зашел бы и набил ебало.
 
В Харькове помница есть услуга такая "Муж на час" может пригласить7
 
Обратитесь в новости!

Соседи попадут в интересный сюжет об изобретательности! :)

И все еще больше людей узнают, что можно так делать :)

Зашел бы и набил ебало.

да уж... очень небыдляческий метод :)))
 
и впиздячат штраф за ложный вызов.

нихуя мужик. у меня возле дома ОГРОМНАЯ помойная яма, если надо - покажу фотку. и её переодически поджигают. а рядом с ямой - стоянка. когда поджигают яму - стоит 30-ти метровый столб дыма, и воняет на весь район. так вот мы пару раз звонили, приезжали и тушили. потому что мы аргументировали тем, что на стоянке куча всяких ГСМ, и просто машины, и огонь может в любую секунду переместиться на стоянку.

в этом случае можно сказать, что у соседа, который живет сверху этих уебанов, на балконе хранится газовый балон, и он ему нужен, если отключат газ. ну или что-то в таком духе. проверять никто не будет. так что смело вызывать пожарников, и писать заявление участковому.
 
Назад
Зверху Знизу