• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Алкоголь в пакетах: можно или нет?

Статус: Offline
Реєстрація: 23.06.2007
Повідом.: 409
Алкоголь в пакетах: можно или нет?

Алкоголь можно пить в бумажных пакетах или нет? А то при желании выпить пива не хочется получить совет товарища милиционера за 50 грн...
 
можно, если не будешь в полное говно с этим пакетом лазить
 
Вообще не понимаю, ЗАЧЕМ его пить на улице? Что, такой нетерпёж что-ли?
 
Нельзя. Вчера видел как милиционеры вели мужчину с бутылкой пива, не завернутой в бумажный пакет. Не могу сказать, что мужчина был очень пьян.
 
1) Заходишь в кабак и пьешь пиво;
2) Покупаешь пиво и пьешь дома/у друзей.
 
попробуй-узнаем:D
 
НЕистребима тяга к спиртному. Алконавты, бляха муха.
 
Вообще не понимаю, ЗАЧЕМ его пить на улице? Что, такой нетерпёж что-ли?

Я студент, собственно, как и большинство студентов не слишком уж и богат и поэтому не могу позволить постоянно ходить в пабы, кафе итд т.к. там дороже.
 
сейчас начнетсо говносрач-быдло-небыдло, пейте дома-в кабаках
 
я вот не пойму, почему эти пакеты продают, а не дают просто так. Поставщики, думаю, могли бы и подсуетиться с этим вопросом, тем более есть где штамповать их в Харькове
 
Я студент, собственно, как и большинство студентов не слишком уж и богат и поэтому не могу позволить постоянно ходить в пабы, кафе итд т.к. там дороже.

вот чего ты оправдываешься? тут большинство "правильно-воспитанных" такие же;)
 
Я студент, собственно, как и большинство студентов не слишком уж и богат и поэтому не могу позволить постоянно ходить в пабы, кафе итд т.к. там дороже.
И что? Не пейте пива, да и всё.
Кстати, в советское время забирали с улиц с этим делом на раз (собственно, никто на улицах и не пил). Это я к тому, что просто возвращаются к тому, как и было очень долгое время.
 
Я студент, собственно, как и большинство студентов не слишком уж и богат и поэтому не могу позволить постоянно ходить в пабы, кафе итд т.к. там дороже.

Даже слёзы на глазах выступили от жалости.:іржач:
Еще скажите, что не можете ходить в платные туалеты.:клас:
И не можете курить дорогие сигареты.:іржач:
 
И что? Не пейте пива, да и всё.
Кстати, в советское время забирали с улиц с этим делом на раз (собственно, никто на улицах и не пил). Это я к тому, что просто возвращаются к тому, как и было очень долгое время.

с этим делом забирали, а с пивом - нет... тогда пиво этим делом не считалось.
 
вот чего ты оправдываешься? тут большинство "правильно-воспитанных" такие же;)
Вова, а причём тут правильность? Можно повозмущаться, что и срать посреди площади нельзя. Вот херня, правда? Натуральное нарушение прав человека.
 
в бумажном пакете можно, проверено.
 
с этим делом забирали, а с пивом - нет... тогда пиво этим делом не считалось
Забирали. Непосредственно на улице никто пива не пил. В ганделиках, да, пили (или прямо рядом с ними). Но не на улице.
 
Вова, а причём тут правильность? Можно повозмущаться, что и срать посреди площади нельзя. Вот херня, правда? Натуральное нарушение прав человека.

при том что выпить бутылочку-вторую в парке на свежем воздухе по-весне-лету, гораздо приятнее чем в кабаке, а это запрещено!
 
Назад
Зверху Знизу