Стаи собак на улицах города! Что делать?

Ув.форумчане!мне как открывшему эту тему поступают предложения от местного населения закрыть её!!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
Выражаясь Вашим языком тоже можно было бы считать слив засчитанным.
И валить людей-они же не арийцы?

Оппонент попытался отделаться порцией разжижающей мозги болтовни (С)

Кто предлагает неугодных людей уничтожать - ты или я?

За тобой такие предложения замечены уже дважды ;)
 
Почему я должен тратить нервы на собак и думать а укусит МЕНЯ или нет та псина-и почему она лает?
Стараюсь не обращать внимания на них но бдительность нельзя терять...
кстати кого кусала тем даю СОВЕТ,одевать гетры и двое штанов тогда можете смело сами их кусать!
 
Оппонент попытался отделаться порцией разжижающей мозги болтовни (С)

Кто предлагает неугодных людей уничтожать - ты или я?

За тобой такие предложения замечены уже дважды ;)
Не путай"неугодных" и "опасных".Стая отморозков-нариков гораздо опаснее стаи собак.
И не "угодных"кому?Если мне,то мне все люди(если они люди)угодны.
 
кстати кого кусала тем даю СОВЕТ,одевать гетры и двое штанов тогда можете смело сами их кусать!

Лучше носить с собой лопату :)

Одной дал по башке, остальные с визгом разбежались (визжать зубатки начинают ещё до реального удара, только в предчуствии оного). Была такая практика у меня лет 10 назад.

Но ещё лучше, как указывал выше, проявлять преимущество интеллекта и уничтожать агрессора в зародыше.

Не путай"неугодных" и "опасных".Стая отморозков-нариков гораздо опаснее стаи собак.

Почему-то в моём районе нариков нет.

А голодных и безхозных собак - как собак нерезанных. Было раньше.

Кстати, русские пословицы обычно собаку отождествляет с ... ну в общем, с очень плохим. Надеюсь, цитат не надо.
 
Знаете, а меня хачи, негры, алкаши, нарики достают и под окнами такие крики ночами устраивают! И по улицам идти страшно, а по центру вообще кошмар!а навид такие мерзкие,блохастые! Да и бомжей куча!!! Дайте рецептик чем их травить? Давить и отстреливать нельзя по закону, к сожалению,тогда что делать ?Тут так много умных, подскажите!
 
Знаете, а меня хачи, негры, алкаши, нарики достают и под окнами такие крики ночами устраивают! И по улицам идти страшно, а по центру вообще кошмар!а навид такие мерзкие,блохастые! Да и бомжей куча!!! Дайте рецептик чем их травить? Давить и отстреливать нельзя по закону, к сожалению,тогда что делать ?Тут так много умных, подскажите!
Любезная, ты разделом ошиблась.
Здесь не дают советов, как уничтожать себе подобных.
За информацией подобного рода обращайся к собаканутым сёстрам по разуму безумию из раздела "животные".
Всего хорошего.
 
ой, спасибо! Но хачей,негров, алкашей и пьяниц, себе подобными не считаю, если Вы себя к ним приравнивает, то мне вас жаль! хотя судя по интонации и манере общения Вы, уважаемые далеко не ушли! Где и что писать, моё дело, так что хорошо что Вы попрощались и здесь больше писать не будете(как я поняла)! Люди-это мыслящие, интеллигентные, умные существа, которые работаю, заботятся о себе,семье,близких, уважают мнение других, здравомыслящие, а не просто кидающие фразы:" Всех травить, Земля для людей, всё плохие один я хорошия и самый умный!"! Ни у кого из вышеперечисленных(ну кроме некоторых афро-американцев и арабов) я подобных качеств не замечала!

Новость, Вы тут все не умнее :))) так что радуйтесь! Ваши комментарии (всех присутствующих, ну за исключением некоторых) такие же как мой первый, так что не льстите себе в уме, расслабтесь :))))
 
ой, спасибо! Но хачей,негров, алкашей и пьяниц, себе подобными не считаю, если Вы себя к ним приравнивает, то мне вас жаль! хотя судя по интонации и манере общения Вы, уважаемые далеко не ушли! Где и что писать, моё дело, так что хорошо что Вы попрощались и здесь больше писать не будете(как я поняла)! Люди-это мыслящие, интеллигентные, умные существа, которые работаю, заботятся о себе,семье,близких, уважают мнение других, здравомыслящие, а не просто кидающие фразы:" Всех травить, Земля для людей, всё плохие один я хорошия и самый умный!"! Ни у кого из вышеперечисленных(ну кроме некоторых афро-американцев и арабов) я подобных качеств не замечала!

Новость, Вы тут все не умнее :))) так что радуйтесь! Ваши комментарии (всех присутствующих, ну за исключением некоторых) такие же как мой первый, так что не льстите себе в уме, расслабтесь :))))

шо это за хуйня? В какую это школу интернет провели?
 
ой, спасибо! Но хачей,негров,себе подобными не считаю, если Вы себя к ним приравнивает, то мне вас жаль!
А вы в курсе, что фашизм, расовая нетерпимость и разжигание ненависти не только запрещены правилами ХФ и законами всех цивилизованных стран, но и являются признаком дурного тона и низкого интеллекта?


шо это за хуйня? В какую это школу интернет провели?
Это не в школу, интернет провели. Скорее в секретную лабораторию по выведению жизнеспособных анацефалов.
 
нет, в детский сад, узко мыслите !:)

Где, вы увидели фашиз и рассовую нетерпимость 0_о! Прочитайте внимательнее, для тех кто не видел, нормальных людей я хакчами и неграми не называла, читайте всё ж понятно написано, для них я употребляла настоящее название этих национальностей :)
 
Люди, не тратьте время. Лапочка-ёбнутая на всю голову дегенератка, которую реально нужно отселить из социума.
 
Новость, а Вас мама не учила что оскорблять людей нельзя! Насколько я помню я не видела с моей стороны ни одного оскорбления, тем более насчет Вас! Чести ваша дурость и глупость, Вам неделают! Так что научитесь говорить и писать, а потом может к Вам и вашим аргументам прислушиваться буду! И Вы называете себя человеком.... !? странно! :)
 
"Где и что писать, моё дело"-ваши слова Лапочк:D А чему вас мама учила, вы очень доходчиво обозначили в предыдущих постах.:іржач:
 
Просто диву даюсь, сколько у нас в городе дебилов! Показывая свое отношение к животным, своими руками создают условия для уничтожения себе подобных (не могу назвать их "людьми"). Искренне желаю, чтобы те, кто советовали травить, давить и т.п. бедных и несчастных животных, сами стали помехой для таких выродков, как они сами. И чтобы их убрали с дороги так же, как они предлагают убирать собак (травили, давили и т.п.). И тогда они почувствуют все на себе!!!!! Уродам - уродская жизнь и собачья смерть!!!!!:yahoo::пиво:
 
Где, вы увидели фашиз и рассовую нетерпимость 0_о! Прочитайте внимательнее, для тех кто не видел, нормальных людей я хакчами и неграми не называла, читайте всё ж понятно написано, для них я употребляла настоящее название этих национальностей :)
Перед нами впечатляющий пример так называемого вранья. Лжи. Пиздежа. Нужное подчеркнуть.

Аргументирую:
Мдя..... Всегда считала, что хачей, китайцев, въетнамцев и т.д. надо разгонять по их родным странам!!! А то у нас в стране этого сброда огромное кол-во, они ведут себя как у себя дома причем не только по отношению к животным, но и к людям! Я очень часто жалею что нет разрешение на отстрел некоторых личностей, а то ходит Зверье по улицам!!! нам своих уродов хватает, так ещё и эти иностранный уроды :((( вот иногда идешь по улице и понимаешь, что начальная задумка куклус-клана, не так уж и плоха...
Мдя... фашизм и собаканутость идут рука об руку.
Вот иногда читаешь ХФ и понимаешь, что советская карательная психиатрия была не так уж и плоха...


Просто диву даюсь, сколько у нас в городе дебилов! Показывая свое отношение к животным, своими руками создают условия для уничтожения себе подобных (не могу назвать их "людьми"). Искренне желаю, чтобы те, кто советовали травить, давить и т.п. бедных и несчастных животных, сами стали помехой для таких выродков, как они сами. И чтобы их убрали с дороги так же, как они предлагают убирать собак (травили, давили и т.п.). И тогда они почувствуют все на себе!!!!! Уродам - уродская жизнь и собачья смерть!!!!!:yahoo::пиво:
Превед! Искренне рад тому, что интернет нынче стали проводить даже в будки.
 
Советская карательная психиатрия в действии, очень оперативно Лапочк забрали, не показывается давно.
 
искренне желаю вам, что б вас на улице встретила толпа людей непонятной национальности и попробуйте объяснить им, какой Вы хороший :)))))) Вы как стая тех же собак, которых вы призываете травить, давить и т.д., один залаял подключились все :))) Вам нужна только кость и всё разбушевались! Господа Вы смешны в своем гневе, научитесь адекватно воспринимать ситуации, воспринимать чужое мнение и жить вам легче буде! Я никогда не оправдывала жестокость к кому бы она не была применена, хоть люди, хоть животные! В начальном посте вам был приведен пример, обратного мнения и вы уже кидаетесь! :)))смешные! спокойнее нервные клетки не восстанавливаются :))))
 
Однажды ночью в спальном районе Киева стали лаять собаки. Громко и долго. Потом раздался выстрел, через пару минут еще четыре. Дело было часа в 3 ночи. С тех пор собак не слышно и не видно. СПАСИБО тебе человек с оружием.
 
Назад
Зверху Знизу