• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Харькове - выставка декоративных изделий «Творческая жатва»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195947
В Харькове - выставка декоративных изделий «Творческая жатва»

14.09.2017 11:02
В Харькове - выставка декоративных изделий «Творческая жатва»
Экспозиция декоративных изделий из природных материалов проходит в Областном центре культуры и искусства (ул. Пушкинская, 62)


photo_big.jpg


На ней представлено более 100 работ мастеров декоративно-прикладного искусства из Харькова и области, сообщается на сайте горсовета.

Среди экспонатов - предметы мебели и домашнего обихода, игрушки, сувениры, картины, обереги, которые не только выполняют свои прямые функции, но и имеют художественную ценность.

Посетители могут полюбоваться работами, выполненными в традиционных техниках резьбы по дереву, флористики, плетения из лозы, соломы и травы, а также изделиями из бересты и кукурузных листьев.

Экспозиция будет работать до 7 ноября.


Юлиана Шаповалова
 
Жатва... слово какое-то, как из фильма ужасов(((
А мероприятие интересное. Кроме кукурузных листьев)))
 
Жатва... слово какое-то, как из фильма ужасов(((
А мероприятие интересное. Кроме кукурузных листьев)))

"Жатва" - это из фильма "Голодные игры". У меня тоже ассоциации возникли. Вот что сраный Голливуд с людьми делает..:D
 
Бгг, сладких снов, зациклившимся на жатве;) А "Дети кукурузы" почитайте и поймёте, что я прав.
 
Скорее тёщу. А тебе то что? Не я ж за тобой по темам прыгаю, а ты.
 
Ну чего там? На жатву ходил кто, а ли как?
 
Почему Вы своими политическими пристрастиями стараетесь каждую дырку заткнуть?

А ты чем затыкаешь?
Читаю комменты и диву даюсь... очередной дебил пристебался к кассирше, кучка подпевал попыталась что-то промямлить про "русскоговорящую челюсть" на том же русском... каким образом у вас в головах...
 
Назад
Зверху Знизу