Почему свидетели стали такими скучными?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2010
Повідом.: 4289
Почему свидетели стали такими скучными?

Уже несколько лет как свидетели не ходят по домам, не раздают целебную литературу в метро и т.д.....даже на улице не пристают(((.
Что же случилось? Изменение концепции развития, нету денег, стыдно стало, притеснение со стороны КП и МП?

Вообщем беспокоюсь о них.
 
Уже несколько лет как свидетели не ходят по домам, не раздают целебную литературу в метро и т.д.....даже на улице не пристают(((.
Что же случилось? Изменение концепции развития, нету денег, стыдно стало, притеснение со стороны КП и МП?

Вообщем беспокоюсь о них.
Приставать им запретили. А со стендами стоят и брошюрки раздают.
 
А в педерации как? Разрешили их уже или под запретом?
 
На прошлой неделе заходили женщины. С литературой. Подъезд с домофоном. Жена говорит - шарятся регулярно. После короткой беседы пообещали в нашу дверь больше не стучать
 
зато свидетели безвиза оживились .:україна:
 
Всякие христиане протестантского толка, вполне безобидные люди. (Не харизматы и пятидесятники)
Если им нра и мне не мешают, то имеют право быть.
Пусть будут. На здоровье.
 
Уже несколько лет как свидетели не ходят по домам, не раздают целебную литературу в метро и т.д.....даже на улице не пристают(((.
Что же случилось? Изменение концепции развития, нету денег, стыдно стало, притеснение со стороны КП и МП?

Вообщем беспокоюсь о них.

Заграница походу ниче не шлеть ...
Ну и недвига вздешевела да и адепты либо выздыхали либо пропали в их гиенне огненной ...
Лет 20 назад мешками литература сюда шла вместе с методичками ;)
 
Почему свидетели стали такими скучными?

Если задать им пару, правильных вопросов, они, де то теряются...... ;) :)
 
Ходят и пристают, во всяком случае ко мне))
У них тут в одной квартире слёт, когда начинают выходить, всегда поражаюсь, как они разместились все там и прямым ходом чешут к метро.
 
Как по мне, наоборот ходить начали.
На прошлой неделе ломились в квартиру, чего не помню за десятилетие проживания здесь.
 
Уже несколько лет как свидетели не ходят по домам, не раздают целебную литературу в метро и т.д.....даже на улице не пристают(((.
Что же случилось? Изменение концепции развития, нету денег, стыдно стало, притеснение со стороны КП и МП?

Вообщем беспокоюсь о них.

Дык церквей настроило на каждом перекрёстке. Конкуренция епт.:D
 
По лугандону ои сейчас бродят, там верят в потерпеть, подставить щёку, отсосать и т.д.
 
Полгода назад точно ходили. В двери громко стучали. Разбудили моих дочек. Ушли от нас с кучей порваных брошюр за шиворотом. Уж очень сложно мне детей укладывать спать днем. Больше не заходят :confused:
 
Назад
Зверху Знизу