Важно: ищем кота для симпотной кошки! фото

sergcomm

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2008
Повідом.: 15
Важно: ищем кота для симпотной кошки! фото

у нас красивая кошечка,но без документов,просьба у кого есть кот такого типа отозваться!
 

Вкладення

  • DSC00177.JPG
    DSC00177.JPG
    225.1 КБ · Перегляди: 72
Симпотюлька!!!
 
Останнє редагування:
Какой возраст кошечки?
 
красавица! у меня тоже такое чудо растет! удачи в поиске! :)
 
Очень хорошая деффочка, хоть и без документов. Посмотрите моего кота на ветке Птичий рынок. Ещё никто не жаловался, даёт прекрасных котят.80502011203
 
У меня есть такой же - вислоухий, серый, толстый, наглый, балованный. Но блин трехмесячный :)
К середине осени обращайтесь ;)
 
Да нельзя ни в коем случае вязать вислоухого с вислоухой! деформация ушей, если просто и доходчиво объяснять, вызывается геном-мутантом.А когда такой ген присутствует у обоих родителей, котята получаются с серьёзными дефектами позвоночника, суставов, хрящей.Почитайте теорию сперва, таких котят-инвалидов и так уже достаточно в Харькове и по незнанию, и в корыстных целях.BFG-9000,Вы же у серьёзных заводчиков брали, кажется, поинтересовались бы...
 
Да нельзя ни в коем случае вязать вислоухого с вислоухой! деформация ушей, если просто и доходчиво объяснять, вызывается геном-мутантом.А когда такой ген присутствует у обоих родителей, котята получаются с серьёзными дефектами позвоночника, суставов, хрящей.Почитайте теорию сперва, таких котят-инвалидов и так уже достаточно в Харькове и по незнанию, и в корыстных целях.BFG-9000,Вы же у серьёзных заводчиков брали, кажется, поинтересовались бы...

спасибо огромное за совет,сейчас буду бороздить пространства мирового иннета))
Добавлено через 3 минуты
Какой возраст кошечки?

16 месяцев!
 
Назад
Зверху Знизу