Сеть заправок ОККО

Статус: Offline
Реєстрація: 08.01.2008
Повідом.: 1017
Сеть заправок ОККО

Вчера залил бак 95-м евро на этой заправке как и последний год и разочаровался. Машина тупит как на украинском бензине или на бодяжном.
Неделю назад тоже на ОККО заправился, но не много, тоже на это обратил внимание но не воспринял в серьез, думал не повезло.

Короче качество испортилось!
Не пишите что мол надо было пульс залить или супер, премиум, или еще что нибудь. Это чушь! 95-й он и в африке 95-й, а то что ОККО толкает фуфло дороже чем такое же фуфло на соседней заправке это факт.

Заправлялся 1-й раз на 50 лет СССР возле моста, 2-й под мостом на Московском проспекте, но сеть одна, думаю везьде такое!

И сотрудник тоже толи вчера, толи на днях заправился на ОККО, тоже жаловался.

Я залил полный, теперь надо это говно терпеть:(

К слову где посоветуете заправляться?
 
Вчера залил бак 95-м евро на этой заправке как и последний год и разочаровался. Машина тупит как на украинском бензине или на бодяжном.
Неделю назад тоже на ОККО заправился, но не много, тоже на это обратил внимание но не воспринял в серьез, думал не повезло.

Короче качество испортилось!
Не пишите что мол надо было пульс залить или супер, премиум, или еще что нибудь. Это чушь! 95-й он и в африке 95-й, а то что ОККО толкает фуфло дороже чем такое же фуфло на соседней заправке это факт.

Заправлялся 1-й раз на 50 лет СССР возле моста, 2-й под мостом на Московском проспекте, но сеть одна, думаю везьде такое!

И сотрудник тоже толи вчера, толи на днях заправился на ОККО, тоже жаловался.

Я залил полный, теперь надо это говно терпеть:(

К слову где посоветуете заправляться?

Я работал в ОККО не знаю как сейчас,но раньше на разных заправка сети
и поставщики были разные-своей нефтебазы не было.:eek:

А разные 95-е это вего лишь степень фильтрации не более того,или присадки которые х.. знает как переносит двигатель.
 
Я работал в ОККО не знаю как сейчас,но раньше на разных заправка сети
и поставщики были разные-своей нефтебазы не было.:eek:

А разные 95-е это вего лишь степень фильтрации не более того,или присадки которые х.. знает как переносит двигатель.

Год на ОККО заправлялся 95-м, качеством был доволен, дороже но лучше чем на АВИАС, Лукоил или Укрнефть, а сейчас дороже и так же как на этих был бензин, стал на ОККО!!

Заправлялся на 2-х разных в разницу с неделя. Сотрудник на 3-й какойто заправился. Так что тут без вариантов.

Скажи пожалуйста, они раньще реально из румынии и Литвы возили бензин? Или это так мулька для покупателей?
А то что Пульс не покупаю так это принцыпиально! Вот и ты потверил:)

Мне нравится заправка на Клочках, прям напротив выезда из неготового еще ТЕТРИСА, так у них: 95, 95премиум, 95супер, может совру но еще какой то, и цены просто ПИЗДЕЦ!!:D
 
Год на ОККО заправлялся 95-м, качеством был доволен, дороже но лучше чем на АВИАС, Лукоил или Укрнефть, а сейчас дороже и так же как на этих был бензин, стал на ОККО!!

Заправлялся на 2-х разных в разницу с неделя. Сотрудник на 3-й какойто заправился. Так что тут без вариантов.

Скажи пожалуйста, они раньще реально из румынии и Литвы возили бензин? Или это так мулька для покупателей?
А то что Пульс не покупаю так это принцыпиально! Вот и ты потверил:)

Мне нравится заправка на Клочках, прям напротив выезда из неготового еще ТЕТРИСА, так у них: 95, 95премиум, 95супер, может совру но еще какой то, и цены просто ПИЗДЕЦ!!:D


Да реально они закупали Прибалтику и Румынию,но везли на заправки с большой продажей 95 бенза:Клочки,Жуки.На остальных как правило был Кременчуг,то же самое по каждому виду топлива-на какой заправе больше берут на ту получше и везут.:rolleyes:

По ценам равные им ANP там бенз не фонтан но точный налив(на одной заправе одна ТРК даже переливала 60г на 10 литров-попали на крупный бабос),а на ОККО бывали случаи недолива( был случай даже 1,1литра с 10литров):eek:
 
На Галнефтегаз гоните? Ну-ну...
 
На Галнефтегаз гоните? Ну-ну...

На них самых.
А еще у них офис в "Аристократ" на пр. Гагарина, а так понял там только "избранные" располагаются.
Ну раньше не бодяжили, был хороший дорогой бензин, а теперь когда надо подвинуться в цене и урезать СВЕРХприбыли, они и так были заможние, а тут на тебе, нефть дорожает - подымаем, нефть дешевеет - оставляем цены или уменьшаем и бодяжим до дерьмового качества!!
Зачэм так себя вэсти, а? Слушай!

П.С. А что?:) (на реплику)
 
сам заметил подобное . Машина стала немного по другому ехать после заправки в очередной раз на ОККО на пересечении Гв.Широнинцев и Салтовском Шоссе. Заправляюсь постоянно 95 пульс на ОККО или, реже, 95 премиум или как там в"Мираж"-е на Песках... А ехал с Луганской обл. заправился на какой то заправке 95 премиум евро или что то в этом роде- машина стала гораздо резвее... не являюсь спецом по бензину или авто, но разницу в езде замечаю...
Добавлено через 21 минуту
Я

А разные 95-е это вего лишь степень фильтрации не более того,или присадки которые х.. знает как переносит двигатель.

гг. Так степень фильтрации или присадки??? Разница же колоссальная между очищенным и забодяженым)
 
На них самых.
А еще у них офис в "Аристократ" на пр. Гагарина, а так понял там только "избранные" располагаются.

П.С. А что?:) (на реплику)

Ну, это... общался с ними по работе. Вроде адекватные люди. Понравился юрист Маркиян. Така собі файна західноукраїнська людина; дуже приємно поспілкуватись з особою, яка вільно володіє "западенсько-канадським" діалектом :D
 
]


гг. Так степень фильтрации или присадки??? Разница же колоссальная между очищенным и забодяженым)

А это зависит от того как позиционируют бензин если типа "супер бенз для супер тачек + 50 лошадей и т.д и т.п." добавляют присадки улучшающие сгорание,топлива повышающие температуру горения;
а если "евро 2,3,4 с нашим чудо бензином все будем дышать полной грудью" как правило очень хорошо очищенный,намного реже те же присадки повышающие температуру горения из-за чего полнее сгорает топливо-меньше выбросов.;) Но как правило получите нагар:жах:
 
А это зависит от того как позиционируют бензин если типа "супер бенз для супер тачек + 50 лошадей и т.д и т.п." добавляют присадки улучшающие сгорание,топлива повышающие температуру горения;
а если "евро 2,3,4 с нашим чудо бензином все будем дышать полной грудью" как правило очень хорошо очищенный,намного реже те же присадки повышающие температуру горения из-за чего полнее сгорает топливо-меньше выбросов.;) Но как правило получите нагар:жах:

так чем лучше заправляться??? 95 или 95 премиум\95 пульс?
 
А ещё помню шутку гендиректора " знаете как расшифровывается ОККО? Оператор
Клиента Классно Обсчитал!"
А сотрудники ANP название своей конторы расшифровывают так:Армяне Наилучшие
Пи...сы (держат армяне ANP)
Добавлено через 3 минуты
так чем лучше заправляться??? 95 или 95 премиум\95 пульс?

С нашим бензином на этот вопрос лучше ответит сам автомобиль(после покатушек на нём когда выкрутите свечи)
 
лотто "забава" ?
 
Тут все просто - заходишь к ним в магазин и смотришь развернутый ценник - откуда бензин. Если румынский - льешь. На Клочках возле книжки почти всегда румынский. Там и лью. И не жалуюсь...
 
А чем вам АНП не мясо? Льюсь последние полгода только на нем. Правда солярой.
Доволен. Расход маленький. Тяговитая. Всегда точно наливают. Всегда принимают ЦЦ-шку. В Крыму ими лился - тоже понравилось.
Один раз мне не понравилось у них обслуживание на Сокольниках - позвонил на горячую линию, так потом мне звонили и с заправки и с горячей линии, извинялись и обещали выипать всех и вся.
 
В свое время пришлось пообщаться с представителем Лукойка по Восточной Украине.

Человек пояснил, что у них завозится только ДТ, 80, 92.... А вот 95 и 98 не завозится на територию Украины и не перерабатывается. То есть берут чистый 92 и "доганяют" его присадками до нужного октанового числа.

Разговор этот был года 3 назад... но не думаю, что ситуация за это время изменилась.

Лукоил не катит, цены держат как и на ОККО только качество еще хуже - барыги!
АНП, не знаю как дизель, но бенз там хреновый и цены всегда высокие, у них заправки всегда пустые.

Посоветовали на ВОГ заехать, сказали хороший бенз, без всяких там премиумов, люксов, пульсов и другого гомна, 95 и все.

Точка зрения сугубо индивидуальная, и основывается на личном опыте, но на ОККО больше не ездок!
 
заправился на окко возле книжного рынка... тоже гавно... машину дергало...
заправлялся и буду заправляться на marshal или Лилия... в других областях на wog
 
АНП, не знаю как дизель, но бенз там хреновый и цены всегда высокие, у них заправки всегда пустые.

АНП за последние 2,5 года сильно испортилась,лучшие кадры поуходили на ОККО к коим причисляет себя и ваш покорный слуга:yahoo:,а потом часть из них и оттуда дёрнула(В АНП лучшая школа была,а потом новое руководство перестали устраивать лучшие по крайней мере в восточном
регионе специалисты и началась огромноя текучка кадров которая продолжается до сих пор и естественно начали набирать кого попало и учить некому,а ДТ там очень много продавалось):(
 
АНП за последние 2,5 года сильно испортилась,лучшие кадры поуходили на ОККО к коим причисляет себя и ваш покорный слуга:yahoo:,а потом часть из них и оттуда дёрнула(В АНП лучшая школа была,а потом новое руководство перестали устраивать лучшие по крайней мере в восточном
регионе специалисты и началась огромноя текучка кадров которая продолжается до сих пор и естественно начали набирать кого попало и учить некому,а ДТ там очень много продавалось):(

Слушай, тут в соседней ветке пишут про недолив, там грамотно расписано про проверку налива через опломбированную канистру с стеклянной градуировкой?
А то я бы в защиту потребителей написал, но не знаю как жалобу оформить, не могу ведь мол только на основание: "Не нравиться качество бензина, по машине чувствую", надо наверное на анализ бензин, а потом с претензией.
Я бы так подъехал купил бы 10Л, если на этом основание их приструнят.
 
Назад
Зверху Знизу