Протрезвление "регионалов": Янукович взбешен Россией (В.Портников)

Статус: Offline
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 23134
Протрезвление "регионалов": Янукович взбешен Россией (В.Портников)

ПРОТРЕЗВЛЕНИЕ "РЕГИОНАЛОВ": ЯНУКОВИЧ ВЗБЕШЕН РОССИЕЙ (В.Портников)

Взбешен не Азаров – взбешен Янукович. А вы думали, с вами будут делиться деньгами, да? Большими такими деньгами, нефтегазовыми? Когда сколачивали коалицию под правительство Азарова, когда меняли Конституцию под Януковича, когда проигрывали арбитраж Фирташу – аж пьянели от предчувствия больших денег?
Один из спикеров Партии регионов Владислав Лукьянов выступил с критикой российской позиции на недавних переговорах премьер-министров Владимира Путина и Николая Азарова и заявил, что меняет свое отношение к Таможенному союзу. Конечно же, это не личная позиция депутата – спикеры, как правило, выражают партийную позицию и приходят на телевизионные эфиры не для того, чтобы просто покрасоваться в свете софитов, а для того, чтобы эту позицию обнародовать. Оскорблен не Лукьянов – оскорблен Азаров. Взбешен не Азаров – взбешен Янукович. Меняет позицию не один человек – происходит изменение позиции всей нынешней украинской власти. И под каким соусом, заметьте! Таможенный союз – это, конечно, очень хорошо и выгодно, но как они с нами разговаривают!

А как они должны с вами разговаривать? Это же у них газ с нефтью, столь необходимые предприятиям спонсоров вашей партии. Это же вы рассказываете, что вы их любите, души в них не чаете! Это же вы избиваете собственных коллег, когда они пытаются в украинском парламенте отстоять государственные интересы и помешать ратификации харьковских соглашений! Это же вы обещаете сделать государственный язык их государства государственным языком своей страны (правда, потом как-то об этом забываете, но это уже детали). Это же вы превращаете страну в свободную зону для деятельности особо информированных дипломатов – назовем этих людей из Ясенева так – соседнего государства и гоняетесь за чешскими шпионами. Это же ваш министр просвещения – назовем это так, ладно уж – пытается сделать вид, что никакой истории Украины не было, что была лишь история России, а то, что кто-то ошибочно считает историей Украины – это история Австро-Венгрии. Это же в вашей стране Генеральная прокуратура по указанию свыше "прессует" оппозицию, делая невозможным реальный диалог Украины с Западом. Это же вы пришли к власти по трупам украинских законов! Так как же с вами разговаривать? Они так и разговаривают – как барин с камердинером. И любая ваша попытка высунуть нос из прихожей вызывает у них приступ ярости. Сиди, Ванька, жди пока позовут! Все равно никуда не денешься!

А вы думали, с вами будут делиться деньгами, да? Большими такими деньгами, нефтегазовыми? Когда сколачивали коалицию под правительство Азарова, когда меняли Конституцию под Януковича, когда проигрывали арбитраж Фирташу – аж пьянели от предчувствия больших денег?

Александр Григорьевич Лукашенко тоже думал. Тоже пьянел. А зря. Теперь вот трезвеет.

Вы тоже, видать, трезвеете. Пора бы уже.

перейти на форум

Виталий Портников,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Взято тут:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я тоже трезвый. Но Россией не взбешен. Наоборот, взбешен Западом
 
Яникувичем покористувались (вигідні для Росии газові угоди, базування ЧФ) і викинули як презерватив. :D
 
Яникувичем покористувались (вигідні для Росии газові угоди, базування ЧФ) і викинули як презерватив. :D

А причем тут ЧФ? Сомневаюсь, что жители Севастополя простят уход ЧФ
 
Ну так а шо...през использовали и выкинули. Закономерно.:незнаю:
 
Да как вы можете ТАКОЕ писать?:confused: ПР-это же самая прогрессивная, реформаторская, (не путать, это не матерное слово) сила, это же честь ум и совесть нашей эпохи.:yahoo: Да плевать нам на Россию, ЕС и разные там всякие США. Да наше мудрое правительство напечатает сколько ему нужно гришек и Украина купит за них все что ей нужно. ;) Да у нас ВВП растет бешеными темпами, да у нас инфляция самая низкая в мире (и это все по материалам ЦСУ) Да у нас пенсии добавлили, гривен на 15, а некоторым и того больше 16-17.:rolleyes: Да нам бабло в стране девать некуда, приходится то Евро 2012 организовывать, то самолетики-вертолетики-мерседесики для чиновников покупать. Да вон даже Азаров (а все знают, он то проффесионал) не хочет у МВФ кредит брать. А вы говорите...
 
Останнє редагування:
А причем тут ЧФ? Сомневаюсь, что жители Севастополя простят уход ЧФ

Натівські вояки, як клієнти севастопольських бариг-перекупників, куди цікавіші для них ніж їх росіяські обідрані матроси.
 
Натівські вояки, як клієнти севастопольських бариг-перекупників, куди цікавіші для них ніж їх росіяські обідрані матроси.

:D:D:D
Тогда почему против "СиБризов" весь Севастополь протестует?
 
Т.е, тебе будет очень охуенно, если РФ с потрохами купит Украину?

Лично мне все равно, что будет в отношениях Росси с Украиной (если не полная конфронтация), но ни в коем случае нам нельзя вляпаться в НАТО, иначе нам прийдется отстаивать интересы США и прочих стран "золотого миллиарда" вместо своих собственных и в ущерб своим собственным. Если россия (страна-террорист) сможет нас защитить от экспансии США - я буду только рад

Таки весь чи тільки проплачені Кремлем шавки? :)

Я их там в упор не вижу, как и в Харькове. А вот проплаченные Пентагоном на ХФ троллят массово
 
Лично мне все равно, что будет в отношениях Росси с Украиной (если не полная конфронтация), но ни в коем случае нам нельзя вляпаться в НАТО, иначе нам прийдется отстаивать интересы США и прочих стран "золотого миллиарда" вместо своих собственных и в ущерб своим собственным. Если россия (страна-террорист) сможет нас защитить от экспансии США - я буду только рад



Я их там в упор не вижу, как и в Харькове. А вот проплаченные Пентагоном на ХФ троллят массово

А какие это, интересно, твои собственные интересы?
 
Какая то чушь. Вернее, обычная чушь от Портникова. Как использовали Януковича? Да никак. За ЧФ получены живые деньги. Уже получены и будут капать впредь. Выгодные газовые условия подписаны с подачи Ющенко и Тимошенко.

Может мне кто ответит, как использовали Януковича?

Наоборот, хотели что то получить за эфемерные обещания, но этот мир прагматичен, дай за дай и никак по другому.

Тема - полная чушь.
 
А какие это, интересно, твои собственные интересы?

Речь идет об индересах Украины, которые явно противоречат интересам "золотого миллиарда" и НАТО, т. к. их интерес - полное вымирание украинцев

Скан платіжок викладеш чи як завжди балабол?;)

у себя в столе посмотри
 
Портников сыплет как из рога изобилия.Что не день,то и высер.
Вчера постил и сегодня вставлю(с четвёртой минуты) позиция здравая, год назад.
2P1SqqbTDTU
А портников,да это голова:)
 
Назад
Зверху Знизу