Я подлец?

Кто я?

  • Ты подлец!

    Голосів: 28 31.8%
  • Каждый зарабатывает как может

    Голосів: 60 68.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    88
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 29.06.2009
Повідом.: 213
Я подлец?

Всем привет!
Дело было в 2009, помог я другу уволить его сотрудников (5 человек причины увольнения не описываю). Увольнение - процедура морально не простая и, в общем, сделал он это моими руками. После этого ко мне периодически начали обращаться всё по тем же вопросам, но за деньги. Я не отказывался. Это не основной мой доход, но копейка лишней не бывает.
Интересует мнение форумчан, т.к. порой мучает совесть :confused:
Я подлец? Или, это всего лишь работа и каждый зарабатывает как может?

Заранее благодарен за обьективное мнение.
 
нет.

где голосовалка????
 
помог я другу уволить его сотрудников (5 человек причины увольнения не описываю).
То есть - нашел причины для увольнения?
 
Но допишу - да в случае, если сотрудник этого не заслуживал, то есть увольнение не было логически обосновано.
 
Всем привет!
Дело было в 2009, помог я другу уволить его сотрудников (5 человек причины увольнения не описываю). Увольнение - процедура морально не простая и, в общем, сделал он это моими руками. После этого ко мне периодически начали обращаться всё по тем же вопросам, но за деньги. Я не отказывался. Это не основной мой доход, но копейка лишней не бывает.
Интересует мнение форумчан, т.к. порой мучает совесть :confused:
Я подлец? Или, это всего лишь работа и каждый зарабатывает как может?

Заранее благодарен за обьективное мнение.

Если мучает - значит на все ответил сам:D
 
Для очистки совести, просто для души и огромную благодарность простых харьковчан займись конторой по адресу "Площадь конституции,7"
 
Каждый зарабатывает как может - это хуйня постная. В таком случае киллеры, распространители ширева, грабители - тоже охуенные перцы, ведь они зарабатывают, а зарабатывают они как могут. Чушь. Надо зарабатывать так, чтобы быть полезным в этом мире, делать что-то полезное, а иначе ты и нах не нужен...
 
А шо друг сам сообщить им не мог, что они уволены?
 
Сообщил сотрудникам, что они уволены.
Хорошо. Спросим иначе.
Каковы причины для увольнения?
Если и это сложно сказать, то:
Лично ты считаешь, что их увольнение обосновано на их работе, а не лишь желанием работодателя?
 
Не ну если ты им просто сказал, то однозначна не подлец. Если помог еще чем то все зависит от ньюансов.
 
Назад
Зверху Знизу