• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Игорь Суркис ответил Ярославскому

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Игорь Суркис ответил Ярославскому

Игорь Суркис ответил Ярославскому

large_24202.jpg

Президент киевского Динамо Игорь Суркис отреагировал на словесные выпады в свой адрес со стороны президента Металлиста Александр Ярославского.

После того, как КДК ФФУ признало матч чемпионата Украины-2007/08 (4:0) договорным, босс харьковского клуба заявил, что в украинском футболе имеет место покровительство Динамо со стороны Федерации футбола Украины, которую возглавляет брат Игоря - Григорий Суркис.

"Разговоры о покровительстве Динамо со стороны ФФУ - чушь! Я стопроцентный владелец киевского Динамо. А имеет отношение к нему мой брат или нет - не в этом дело, - заявил Игорь Суркис. - КДК установила, что матч был договорным, причем по настоянию самих Карпат.

Ярославский заявляет, что я бегал с шубами за судьями? Ну, раз он так хочет, я скажу: да, бегал. Но мне удалось доказать свою невиновность. При этом я никого не обливал грязью. Такая же возможность есть и у Ярославского".


Ранее президент харьковского Металлиста Александр Ярославский прокомментировал решение контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Федерации футбола Украины (ФФУ) лишить его клуб девяти очков за участие в договорном матче со львовскими Карпатами в 2008 году.

Напомним, что Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ признал матч Чемпионата Украины 2007/08 Металлист - Карпаты (4:0) договорным и лишил клубы девяти очков в турнирной таблице.
По материалам: sovsport.ru
 
Ганьба! Суркис - геть!:ганьба::нах:
 
Игорь Суркис ответил Ярославскому

large_24202.jpg


"Разговоры о покровительстве Динамо со стороны ФФУ - чушь! Я стопроцентный владелец киевского Динамо. А имеет отношение к нему мой брат или нет - не в этом дело, - заявил Игорь Суркис. - КДК установила, что матч был договорным, причем по настоянию самих Карпат.


Чистой воды подстава Суркиса, который считает себя хозяином всего украинского футбола.
 
хуйло-одним словом!
на него давно все смотрят криво
 
да, мля, аргументированно ответил, пипец...
уж лучше б и не вылазило оно. смешно просто... высосали из фуя, причем якобы по настоянию самих карпат, которые сами попали... прям явка с повинной какая-то... иль совсем болел за быдло держат суркицы-сукицы?
и кто это позвольте доказал свою невиновность? за шубы — пожизненной дисквалификацией, которую спустя год сняли — наказали Игоря Суркиса, динамо со своей дисквалификацией на-не-помню-сколько-матчей?
"за шубы" Динамо как минимум один год не играло в Еврокубках, потом на уровне президента страны Кравчука срок дисквалификации сократили"

эти пидары еще б невинность свою доказали после невиновности за тот шубный запихон
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"За день до матча судейская бригада была встречена менеджером динамовского клуба Александром Бакши. Вместо того, чтобы ехать в гостиницу, арбитры были завезены в сувенирный магазин, где были приобретены подарки. После этого они поехали на место, имеющее отношение к клубу, где им показали меховые изделия. Потом судей отвезли в гостиницу. В то время, когда главный рефери находился в комнате, он услышал стук в дверь, открыл ее, и двое незнакомых занесли в номер два пакета. Примерно в 19 часов судейская бригада была забрана на ужин господами Бабийчуком, И.Суркисом, Бакши, Рашутиным и переводчицей Нечаевой. Перед тем, как отбыть на ужин, Ньето пытался связаться с делегатом УЕФА, но ему ответили, что последний ужинает. Судей отвезли в здание, находящееся в лесу. Там они и отужинали. После ужина резервный арбитр и первый линейный вышли в бильярдную. Господин Бабийчук подошел к столу главного судьи и сказал, что господин Игорь Суркис желает поговорить с ним в отдельной комнате. Лопес Ньето прошел в эту комнату, где Игорь Суркис показал ему бумажку, на которой пo-испански было написано: "Антонио. Победа "Динамо" - 30 тысяч долларов. Для вас". Расстроенный текстом, судья попытался завладеть бумаажкой, но И.Суркис спрятал ее. После этого господин Лопес заявил представителям "Динамо", что уведомит о случившемся делегатов УЕФА, пожелал тут же отбыть в гостиницу.
Киевляне выразили сожаление Лопесу Ньето. По прибытии в гостиницу он сообщил об инциденте делегату УЕФА Фанлеру и судейскому наблюдателю Бошковичу в присутствии четвертого и боковых арбитров. В день матча судьи сделали несколько фотографий меховых изделий в присутствии Фанлеpa. Затем два пакета с шубами были переданы Василию Бабийчуку.
Принимая во внимание грубое, преднамеренное и неправильное, противоречащее нормам УЕФА поведение представителей клуба - Василия Бабийчука и Игоря Суркиса, комитет принял следующее решение:
Исключить "Динамо" (Киев) из текущего розыгрыша Лиги чемпионов и на последующие два сезона из тех евротурниров, в которые киевляне могут попасть.
Отстранить пожизненно Игоря Суркиса и Василия Бабийчука от всех функций, связанных с УЕФА.
Передать дело в Комитет УЕФА по проведению соревнований для разрешения последствий в административном и финансовом порядке. Апелляция может быть подана после вышеуказанного решения до 23 августа 24.00".

взгляд на события со стороны генерального менеджера "Динамо" Игоря СУРКИСА:
- Я 13 сентября случайно находился на работе, потому что последний месяц меня серьезно беспокоят почки. Добавлю, что никогда раньше мне не приходилось заниматься судьями. Тем не менее после 17 часов мне позвонил Василий Бабийчук и спросил, нет ли в моей фирме меховых изделий, их желают приобрести гости. Я ответил, что моя фирма этим не занимается, но попросил его перезвонить через 15-20 минут, чтобы за это время навести справки. Связавшись с фирмой "Одежда" (кстати, она никоим образом не связана с "Динамо"), получил информацию, что интересующий товар есть, однако будет лучше, если заехать завтра, что и передали Бабийчуку. Однако он мне сказал, что испанцы настаивают на посещении магазина именно 12 сентября. Их не смущало даже то, что придется подыматься на 9 этаж пешком (после 18.00 лифты не работают), и ввиду того, что склады уже закрыты, ееть только выставочные экспонаты. Несмотря на то, что было множество других образцов, они сразу заинтересовались шубами. Померили их на себя (главный в это время стоял в стороне), сказали, что эти шубы великоваты и им нужны поменьше. Директор базы ответила, что это можно будет сделать только завтра. Тем временем я попросил сотрудников "Одежды" подготовить чек. Затем главный судья приглядел одну шубу, попросил примерить ее переводчицу и сказал: "Она подходит для моей матери". Затем четвертый судья подошел к самой, на мой взгляд, красивой шубе и сказал главному рефери, чтобы он взял и ее. Для своей жены. Подчеркну, на шубах висели ярлыки, где были указаны цены в долларах и карбованцах. Несмотря на это, судьи неоднократно переспрашивали стоимость. Таким образом, главный судья взял две шубы, остальные - по меховой шапке на общую сумму 30 тысяч долларов.
Шубы, завернутые в два пакета, вместе с арбитрами проследовали в гостиницу.
Спустя некоторое время мы отбыли на ужин. Замечу, что у испанцев было прекрасное настроение. Они пили вино, шутили. Во время ужина у меня начались почечные колики, и я вынужден был покинуть банкетный зал. Спустя какое-то время ко мне зашел Василий Бабийчук и сказал, что судьи все время спрашивают, какая стоимость отобранных меховых изделий. Я вышел и сказал, что, мол, разберемся завтра, после того, как довезут остальные шубы. Но так как они не унимались, я взял чек и показал его Ньето. Он, подчеркиваю, взял чек, посмотрел на сумму, затем схватился за голову со словами: "Нам ничего не надо: ни сувениров, ни картин, забирайте все обратно".
 
Останнє редагування:
"pavelns"

+1000000 Поддерживаю!
 
А может геть того кто устраивает договорные матчи? Ну я просто не большой фанат современного украинского футбола, может это сейчас нормально?
Как по мне так сразу из лиги надо было двигать обоих договорщиков.

В Италии так и сделали!
 
суркисня долбаная не угамониться никак
 
То есть он с шубами бегал за судьёй, но он не виноват. Так выходит?
 
Блять богатые тоже плачут.
По теме:Нас рать:D
 
да, мля, аргументированно ответил, пипец...
уж лучше б и не вылазило оно. смешно просто... высосали из фуя, причем якобы по настоянию самих карпат, которые сами попали... прям явка с повинной какая-то... иль совсем болел за быдло держат суркицы-сукицы?
[....].

По всему инеты пишут, что правильно метал с карпатами оштрафовали. Видимо правильно держат. Невдомек болелам, что если бы не метал так теснил динамо, то никто про этот матч не вспомнил бы
 
Да Суркис команде пообещал 2,5 млн. долларов,а те всё равно слили игру. Зажрались!
 
Надо Сцуркиса в президенты УЕФА, тогда сало хоть в группу ЛЧ попадать будет.
 
У меня вопрос: а почему сняли именно 9 очков? Почему не 10, не 8, не 5? Объясните, пожалуйста.
 
Назад
Зверху Знизу