Кто отдыхал в Новопетровке возле Бердянска?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2010
Повідом.: 76
Кто отдыхал в Новопетровке возле Бердянска?

Вообственно кто может дать любую инфо по этому поводу поселку возле Бердянска. Цены, номера, пляж, люди и тд! Большое спасибо!
 
Я "отдыхал" там летом в 87-м в кирзачах: жилье и хавчик бесплатные, утром разбудят, вечером - спать уложат, до сих пор не по себе становится, как вспомню про полигон в Новопетровке...
 
Друзья сейчас там, за 2-х комнатный номер с удобствами и кондиционером они платят 500 грн (2 взрослых и 2 ребёнка). Думаю жильё можно найти и подешевле. Мы приезжали к ним на выходные. Народу не много, пляжи по сравнению с Бердянском пустые. Море достаточно глубокое. Пляжи разделены волнорезами на небольшие бухточки - есть где спрятаться от волн маленьким детям. В селе есть небольшой базарчик. Несколько небольших магазинчиков. В целом показалось скучновато.
 
Отдыхали в прошлом году . Ездили на машине. По наводке местных вышли на улице Садовая и путём обхода дворов, нашли то что подходило нам . Жильё было разное . В посёлке есть несколько магазинчиков, возле базара круглосуточный , можно расплатиться карточкой , есть аптека , есть места где кормят обедами , вкусно и не дорого . На берегу всегда было место , часто на "первой линии" . Ездила ради детей, поэтому мне понравилось , отдохнула от постоянных "мама купи" . Целый день на море , оно там и не сразу глубокое , но и не долго мелкое, и старшему и младшему подошло . Берег- мелкие мелкие кусочки ракушек . Похоже на отдых в деревне , только ещё море рядом.
 

Вкладення

  • DSC04357.jpg
    DSC04357.jpg
    78 КБ · Перегляди: 370
  • DSC04375.jpg
    DSC04375.jpg
    37 КБ · Перегляди: 337
  • DSC04379.jpg
    DSC04379.jpg
    96.3 КБ · Перегляди: 384
ТС удалось отдохнуть в Новопетровке или нет?Как там сейчас?Народу наверное многовато..И как добираться с Харькова?На Бердянск?Оттуда на чём?
 
Назад
Зверху Знизу