Души умерших и реинкарнация .

Нэйм сказав(ла):
А ежели тело было сожжено ?
Урна с прахом и кости считаются могилой ?
Вот поэтому у народов, принимающих реинкарнацию как часть модели мира - не захоранивает ни тела, ни прах, ни кости...
Нечего разорять, нечего тревожить
Тело либо сожжено и развеяно, либо сожжено и утоплено, либо съедено вольными птицами и зверями. :)
Все, утилизация произошла. Никто за ниточку не подергает.
Хотя... Молитвы за... и пр. акты взаимодействия с душами умерших все равно производят некие изменения в самочувствии и состоянии ныне живущих носителей. :)
По крайней мере так считается :)
Как проверить - не знаю, скажу сразу. Для этого надо знать реинкарнационную цепочку.
 
Нечего разорять, нечего тревожить
разорение могилы старше определенного возраста, в принципе, ничего не меняет. Ну, только в мозге родственников.
Все, утилизация произошла. Никто за ниточку не подергает.
по слухам - спокойно себе.
 
По моему душа как флешка с инфой одна и часть ее зон доступа блокированы - она то и реинкарнирует вновь. А медиумы с отпечатком/зеркальным отражением сознания или просто с лярвочкой, прикинувшейся Пушкиным, треплються... Такова жисть - все пожрать хотят а лох.. ой проговорился - медиумов то надо чем то завлечь!
 
Останнє редагування:
на каждый щщит найдеццо свой метиарит...)
 
Увы на хитрую попу....
 
Вопрос может и глупый но ...
Когда экстрасенсы/медиумы/колдуны и иже с ними якобы общаются с душами умерших это что , означает что они никуда не переселились ?
В книге Р.Гарифзянова и Л.Пановой "Откровения Ангелов Хранителей – Переселение Душ" тема реинкарнации очень подробно и интересно раскрыта.
Например, там описываются прошлые жизни В.Ленина, И.Сталина и многих других, великих людей.
И ещё, очень интересная книга:
Кевин Дж.ТОДЕСЧИ "Эдгар Кейси и Хроники Акаши".
В целом, две эти книги говорят почти об одном и том же, но каждая своими словами и каждая охватывает свой спектр данного вопроса - реинкарнация.
 
В книге Р.Гарифзянова и Л.Пановой "Откровения Ангелов Хранителей – Переселение Душ" тема реинкарнации очень подробно и интересно раскрыта.
Например, там описываются прошлые жизни В.Ленина, И.Сталина и многих других, великих людей.
И ещё, очень интересная книга:
Кевин Дж.ТОДЕСЧИ "Эдгар Кейси и Хроники Акаши".
В целом, две эти книги говорят почти об одном и том же, но каждая своими словами и каждая охватывает свой спектр данного вопроса - реинкарнация.

Еще одно подтверждение кармы.
 
Вопрос может и глупый но ...
Когда экстрасенсы/медиумы/колдуны и иже с ними якобы общаются с душами умерших это что , означает что они никуда не переселились ?
Или скажем общение с т.н неприкаянными душами могилы которых потревожили и они типа не могут найти себе покоя .
Почему эти души даже спустя столетия остаются привязаны к месту своего погребения ?
То есть налицо доказательство отсутствия реинкарнации ?
просто кто-то уходит на воплощение а кто-то нет! Чисто по опыт работы на погосте есть могилы вообще не отвечают. я считаю что ушли значит на реинкарнацию.
 
просто кто-то уходит на воплощение а кто-то нет! Чисто по опыт работы на погосте есть могилы вообще не отвечают. я считаю что ушли значит на реинкарнацию.
А может в раю с Господом они? Почему сразу реинкарнация?
 
А может в раю с Господом они? Почему сразу реинкарнация?
опять поповские сказочки!!! как маг знающий эти вещи может в них верить!!! ты дуришь людей такими сказочками просто а сам знаешь все про реенкарнацию
 
опять поповские сказочки!!! как маг знающий эти вещи может в них верить!!! ты дуришь людей такими сказочками просто а сам знаешь все про реенкарнацию
А как маг может не знать силу молитвы? Любой состоявшийся маг, колдун и т. д. знает силу молитвы.
 
Серега, я с тобой про Членина и бесовщину полностью согласна, хоть ты и гой
 
не совсем так ,по поводу фигово !!!!! тут надо смотреть какой уровень развития был у человека !!! если снискал человек Дух Свят и в раю обитает то и могила его освящена его телом и тело не тело ,а мощи не тленные . и у этих мощей происходят излечения болезней !!!!!
Умник ты не путай святость с массовостью. Человек который при жизни не совершал смертного греха попадает в царствие, потому что с ним Дух Святой. А ты лепишь сюда то чего достойны единицы.
 
а вы реинкарнацией сраной мозк сносите ?
у тебя не совсем хорошо с головой, я не понимаю?
Ну да, есть ленин в ретрансляторе своем, а есть перерождение. Два разных "предмета". В чем смысл смешивать одно с другим?

проведите по карте линию от Москвы до Сирии и посмотрите что в эту зону попадает !!!
старая история. Там еще помимо Сирии куча всего.
жрецы связанные с миром духов
ох и куча мала у тебя :D
Мог бы проще сказать: единственная по силе жертва, способна удержать текущее состояние- кровь. Много крови. Очень много крови. Например в Харькове успех Старгорода обеспечивает массовая жертва в Самайн.
В России - постоянные направленные смерти.
Ну и само-собой драгоценные покойнички. Чего истерики-то устраивать?

Человек который при жизни не совершал смертного греха.
таких не существует :D
 
у тебя не совсем хорошо с головой, я не понимаю?
ИМХО у него получше чем у тебя.

Ну да, есть ленин в ретрансляторе своем, а есть перерождение. Два разных "предмета". В чем смысл смешивать одно с другим?
Захотелось и написал. Флуд не запрещен.

Мог бы проще сказать: единственная по силе жертва, способна удержать текущее состояние- кровь. Много крови. Очень много крови. Например в Харькове успех Старгорода обеспечивает массовая жертва в Самайн.
Точняк, но никак не количество быдла в городе и тот факт, что это заведение для быдла. ))
 
ох и куча мала у тебя
Мог бы проще сказать: единственная по силе жертва, способна удержать текущее состояние- кровь. Много крови. Очень много крови. Например в Харькове успех Старгорода обеспечивает массовая жертва в Самайн.
кровавая жертва сама лучшая и сильная
 
Назад
Зверху Знизу