ЧАО "Институт Укроргстанкинпром" (СТАНКИНПРОМ)

Станкинпром,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
деньги взяли,товара нет.


Добрый день,хочу поделиться проблемой,что бы не кто, не связывался с этой "шарашкиной конторой" ...

Позвонили родственники с области,попросили купить им твёрдотопливный котёл,немного поискав в интернете наткнулся на их сайт:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нашёл там подходящий нам котёл - "Рубин ТТ" на 12 кВт⋅ч
Позвонил,сказали приезжаете вносите предоплату, в размере 70% от стоимости,и через 2 недели,он будет готов.

29 Августа 2014 года.
Приехал к ним в Офис,который расположен по адресу ЧАО "Институт Укроргстанкинпром", Украина, 61010, г. Харьков, Красношкольная набережная 16

Поднялся на второй этаж,в комнату где написано отдел сбыта.
Оставил им предоплату в размере 2700 грн, 70% от стоимости котла.
Мне выдали бумажку о том что я оставил им деньги из бухгалтерии,ещё раз уточнил сроки,при том несколько раз... Сказали ещё раз что 2 недели с момента внесения предоплаты,и мол сказали что сами позвонят когда он будет готов,мол возможно даже и раньше оговоренного срока.
Ну вот собственно и всё...

По итогу не кто так и не позвонил,по истечению оговоренного срока поставки...Ну и тут начал звонить им я ...
Сегодня уже 22 сентября... Звонил я им уже раз 5-6 ...
На что всё время слышу какие то совершенно мне не интересные отговорки,аля извините у нас был большой заказ будет готов скоро... и конкретных сроков не кто не говорит...
Звонил им и сегодня... на что сказали что мол извините тот кто знает когда будет готово уехал в командировку,и когда он будет не знают... Мол звоните потом...

PS. Итог на сегодняшний день,ни денег ни котла которыя я оплатил на 70% ... я не вижу... Вообщем пипец товарищи, а вроде как на первый взгляд серьёзная организация,на что и повёлся...

Вообщем совершенно не рекомендую обращаться в компанию:
СТАНКИНПРОМ


Ниже привожу скан бумажки о внесении предоплаты.
Ссылку на данную тему отправляю на email адреса, указанные у них на сайте:
stankinprom@gmail.com
stankinprom-omts@******


В теме оставляю свой телефон для связи со мной,для урегулирования данного конфликта.

099-155-29-67

Всем спасибо за внимание.

385beb747b0d.jpg
 
Останнє редагування:
о, весьма благодарствую за инфу - сосед просил поискать АГВ, и один из рассматриваемых вариантов пришелся как раз на Станкинпром - собирались на днях ехать туда и, по возможности, приобретать имеющийся в наличии товар или оставлять заявку, но раз такие дела, то...
 
Добрый день!
ЧАО "Станкинпром" производит оборудование высокого качества. Что касается комментария выше - заказчик котла просто неадекватный клиент.Он решил вернуть внесенную предоплату, которая ему была сразу выплачена. Прикрепляем сканкопию заявки этого клиента.
 

Вкладення

  • Ошибочный отзыв.jpg
    Ошибочный отзыв.jpg
    45 КБ · Перегляди: 315
заказчик котла просто неадекватный клиент
Вот собственно компания Станкинпром говорит сама за себя...
И так продолжение истории с шарашкиной конторой ЧАО "Станкинпром"
Убеждаю Вас не в коем случае не связывайтесь с этими проходимцами,поискав отзывы в интернете честно сказать был в шоке... Ниже приведу цитаты и ссылки на данные отзывы... Так вот по моему делу ниже...
ps.Кстати самое интересное что на скан копии которую они выложили я ставил только подпись и фамилию,а то что деньги выплачены и претензий не имею это они уже сами дописали :)))

После оставления отзыва и как я писал выше отправления письма на все их email адреса,мне на след день первый раз позвонили сами из этой кампании,первый раз за всё время,по скольку почуяли что запахло жареным,но снова как говориться данная компания "облажалась" по скольку начали они вести не правильный диалог с их клиентом который уже как 25 дней назад оплатил свой заказ...
И так беру трубку,представляются, мол это Нина Ивановна ЧАО "Станкинпром"
И начинает меня журить,на тему того что я оставил данный отзыв в интернете,хотя я описал всё в точности на 100% как это было.
Мол что же в этом такого,что мы не выполнили Ваш заказ,который обещали выполнить в 2х недельный срок,мол приезжайте я верну вам деньги...
Я говорю что мне не нужны деньги,что я оплатил котёл который я заказывал,это не мои проблемы что у вас там со сроками не получается,почему мне хоть один раз даже не кто не позвонил и не объяснил что да как ... Ну и тут она начинает меня опять журить и по хамский общаться мол всё... приезжайте я верну вам деньги,тра та та и бла бла бла,напомнило "СавДеп" и уборщицу в столовой... Ну по крайней мере по манере разговора 100% оно :)))))
Настаиваю на своём... Говорю хочу свой котёл и всё... Когда он будет готов,все же... Раз вы соизволили мне позвонить...
Говорит что в пятницу а может во вторник... Ну короче как всегда... Ну думаю ладно,коль уже начальница отдела сбыта мне звонит... может и реально получу свой котёл во вторник,хотя верить им на слово как я понял - себя не уважать...
Говорю всё хорошо жду котёл... На том и сошлись,хотя как я понял своей вины они совершенно не признали,по скольку целью компании станкинпром - походу дела является взять деньги заказчика а потом тупо левыми отговорками рассказывать клиенту сказки...

Далее начинается самое интересное ))) не прошло и полу часа,звонит мне снова эта Нина Ивановна ))) мол тут такие дела... Ваше письмо попало на стол нашему директору ))) и он сказал категорический вернуть деньги и не отдавать котёл ))) тут если честно я немного подофигел мягко говоря ))) тоесть они взяли мои деньги,прокрутили их в обороте 25 дней,а потом их директор говорить - "Категорический вернуть деньги" ...
Я им я хочу свой оплаченный котёл получить,мне деньги не нужны... Ну а дальше она о своём мол нет... Я говорю давайте номер телефона директора хочу говорить с ним... Мобильный телефон мне не кто не предоставил... Дали городской,по которому я звонил и конечно его не было на месте...
После этого моё терпение лопнуло,и я просто поехал забрать свои деньги...
Приехал - поднялся к ним в отдел сбыта,у менеджеров глаза в пол,лица покраснели,ну а Нина Ивановна как всегда... ЖЖОТ.
Говорю давайте мне мои деньги.
На что слышу ответ хорошо,и дальше она послала менеджера в бухгалтерию за деньгами,за то время что я провёл с ней в кабинете она конечно же снова пыталась меня журить,но я как то пропускал всё мимо ушей... Но одна фраза меня просто убила... Мол зры вы так,заглянула в свою тетрадку и мол в пятницу уже бы получили котёл ))))) я в который раз улыбнулся ))) и не стал уже нечего говорить... По скольку 2 часа назад она пела о том что Директор сказал категорический вернуть деньги...
Вот такая вот шарашкина контора Станкинпром в Харькове...
Забрав деньги,нашёл в другом месте котёл в наличии на 300 грн дороже,но в наличии и без какого либо головняка и выяснения отношений... Приехал оплатил и купил... Увы по правилам форума не могу написать где купил...

Ниже в сообщении приведу отзывы из интернета о Станкинпром...



Данные отзывы взяты с сайтов которые можно найти череш гугл прописав в поисковике: Станкинпром отзывы.
1:
ЧАО «Институт Укроргстанкинпром» (СТАНКИНПРОМ), в лице Генерального Директора Белявцева Николая Ивановича. На предприятии систематически вот уже не первый год не выплачивается заработная плата. Задолженность составляет от 3 месяцев до нескольких лет. На предприятии работают в основном пенсионеры, надеясь на подработку к пенсии. Предприятие является банкротом ,счета арестовывают,но они периодически открывают их в других банках. Официально не оформляют, т.е. запись в трудовую делают, но при выдаче зарплаты 2 ведомости — на одной около 100 грн.-официально сотрудники типа работают пару часов в месяц. Пенсионному фонду Станкинпром должен более 1 млн.грн. Белявцев Николай Иванович сказочник большой и пустослов, создается видимость серьезного предприятия, но при этом не платится зарплата и большой бардак-кидают заказчиков и т.д. При увольнении шансов получить зарплату никаких — расчетку не дают морозятся. Говорят денег на счету нет, заказчики кинули. Многие с ними судятся, задолженность некоторым по зарплате составляет десятки тысяч грн., но у Станкинпрома прокурорская крыша и дела спускаются на тормоза.
2:
Станкинпром — это последняя компания которую я хотела порекомендовать для соискателей и заказчиков. Если вы хотите, чтоб вас кинули, развели и унизели Вам сюда!!! Приходите и убедитесь в этом..
3:
СТАНКИНПРОМ кидает всех-работников,заказчиков,подрядчиков!Сертификаты просрочены!На предприятии из рабочих осталось несколько алкашей и все.Не связывайтесь-это некондиция.некачественный плагиат.Работников кидают по зарплате,заказчиков по срокам и деньгам,подрядчиков,поставщиков всех кидают.
4:
Я, являюсь землевладельцем. Живу в городе Полтава, в прошлом году была нужда в зерносушилке,решил заказать в Харькове,а именно в ЧАО Станкинпром так как расположение к нам было выгодное и думал не будет проблем с транспортировкой,но глубоко ошибался...
изначально связался с отделом по продажам,в отделе начальник женщина изначально показалась очень занимательным человеком,когда дело дошло до заказа,я понял что она совсем не специалист в своем деле,объяснить толком ничего не может,про зерносушилки знает меньше меня.но это еще пол беды,есть у них в отделе еще какой то работник,имени не помню,но со столь бестолковыми людьми я еще не общался!
все таки решился поехать и встретиться с директором,так как зерносушилка была действительно нужна
Директор с виду солидный человек, все толково рассказал и объяснил, сказали срок выполнения работы 1,5-2 месяца,попросили внести предоплату.
изначально все устраивало,все красиво рассказали и уверили что все будет выполнено в срок!
но к большому сожалению после оплаты мною почти половины суммы они стали совсем не такими и любезными!
отдел по продажам постоянно грубил и хамил ,когда я пытался узнать как идет выполнение их работы они меня чуть ли не посылали!
через 2 месяца у меня сдали нервы и я решил поехать и поговорить напрямую с директором!
приезжал 3 раза, и за это время не разу не застал директора,как говорил секретарь он был в больнице и связи с ним нет.заместитель директора все утверждал что все идет как обещали и сроки не много задерживаются и настаивал перевести остальную часть денег,на что я отказался
в конечном итоге спустя почти пол года они построили таки эту гребаную зарносушилку, привезли далеко не в срок,еще хотели содрать денег за пуско-наладку,но в конце концов настроили так.
в общем заказ выполнили но далеко не в срок.
реально разводят на деньги.качество сборки тоже желает лучшего
в заключении скажу:
директор мудак,не соизволил даже выйти на связь,прикрывался все время больничным!
отдел по продаже кучка грубиянов и не образованных людей
дело конечно ваше.но я бы не советовал связываться с этой фирмой
5:
Заказывали у Станкинпрома партию котельного оборудования в прошлом году.Общались с Ниной Ивановной.Более некомпетентного и лживого человека еще не встречал!Кинули по срокам поставки более чем в 2 раза,по комплектации тоже половину не было поставлено!И это при полной предоплате!На наш вопрос,в чем проблемы,Нина Ивановна отвечала что то невнятное.Предупреждаю всех потенциальных заказчиков-не связывайтесь с ЧАО Институт Укроргстанкинпром Харьков.Фирма де-факто банкрот,сотни тысяч задолженностей по комплектующим и материалам для изготовления заказов как мне рассказали работники.Наш заказ вместо 2 недель изготавливали почти 3 месяца!Завода нет-осталось пару алкашей и все.
 
Останнє редагування:
Не связывайтесь с этой конторой.
 
Останнє редагування:
Лично для Белявцева хотелось бы процитировать Библию, чтоб потом не говорил что не знал.
13 Горе тому, кто строит дом свой неправдою и горницы свои беззаконием, кто заставляет ближнего своего работать даром и не отдает ему платы его, (Иер.22:13)
1 Послушайте вы, богатые: плачьте и рыдайте о бедствиях ваших, находящих на вас.
2 Богатство ваше сгнило, и одежды ваши изъедены молью.
3 Золото ваше и серебро изоржавело, и ржавчина их будет свидетельством против вас и съест плоть вашу, как огонь: вы собрали себе сокровище на последние дни.
4 Вот, ПЛАТА, УДЕРЖАНАЯ вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа. (Иак.5:1-4)

Для тех кто думает у них работать хочу рассказать свою историю:
Когда устраивался Б обещал золотые горы, даже компьютер новый купить, который бы тянул 3D модели. В результате проработал 2,5 мес. зам. начальника проектного отдела, все это время ходил на работу со своим ноутбуком. Зарплату естественно не платили. Вообщем с трудом выбил зарплату за 1 мес. и уволился, сказал что не отдам проект пока зарплату хоть за 1 мес. не заплатите. Другими словами условия найма выглядят следующим образом:
Ищем инженера-конструктора со своим компьютером, согласным работать бесплатно в неотапливаемом помещении.
Решил проверить Белявцева, собирается ли он вообще зарплату платить или только по ушам ездить. Говорю: " давайте я уйду в отпуск за свой счет, а когда появятся деньги приду и продолжу работать или же буду делать проекты по предоплате". Не соглашается. Говорит: "или увольняйся или иди работай как есть". Я говорю: "что бесплатно никто работать не будет". Он говорит: "так ведь работают же, да еще и как работают". Имеют введу пенсионеров, которые ходят на работу лишь бы дома не скучать. Вообщем ситуация ясна: набирает на работу людей, которым не собирается платить зарплату с тем расчетом что, когда уволятся найдет других и так бесконечно. Отличный бизнес! Совести совсем нет! Куча незакрытых объектов, чтобы их закрыть нет не ресурсов не денег. Да и откуда деньгам взяться если вместо детального просчета нового проекта заключается договор на сумму чуть меньше чем у конкурентов, при этом себестоимость продукции выше чем у конкурентов, результат – всегда в минусе, а недостача как заведено перекладывается на зарплату работников. В результате все специалисты поразбегались.
 
Это капец ребята
 
да уж наткнулся на тему так наткнулся) Сегодня был в этой организации предложили и должность и зарплату, в понедельник уже собирался идти на работу, хорошо что наткнулся на тему.
 
должность предлагали начальника проектного отдела, правда все это слова, потому как в отделе то кроме начальника некого и не было))) А зарплату 6 тыс грн.

После прочтения данной темы, я им отправил письмо в котором предложил ту работу, которую они мне предлагали выполнить для них практически за бесплатно, сделать по предварительной оплате, в ответ как и ожидалось тишина)
 
Назад
Зверху Знизу