магазин Ева

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2006
Повідом.: 23
магазин Ева

В магазине Ева (ТЦ Украина, просп. Тракторостроителей, 59/56) при несостоявшемся возврате товара кассир Бармина и администратор без бейджа украли предоставленный мною чек, чтобы не оформлять возврат. Прошу при покупках в этом магазине быть внимательными, там работают сотрудники-мошенники.
 
там работают сотрудники-мошенники.

Я бы сказал, что не мошенники, а дураки. Украли чек, это ж надо додуматься до такого! Вот если бы кошелек украли или ключи от иномарки, то я бы согласился, что там опасно что-то покупать.
 
украли предоставленный мною чек
Там же камеры на кассах стоят, и не только, Как производилась передача чека и товара. что было написано в протоколе вызванной вами милиции про кражу и не возврат?
 
как украли? при вас сожрали?
А ТС еще и мужчина, был в еве, и 2 девушки отобрали чек... Все странно как-то.
А можно точное время сообщит, видео просмотрю, как это было, выкладывать не буду, не имею права на публичное...
 
А ТС еще и мужчина, был в еве, и 2 девушки отобрали чек... Все странно как-то.
А можно точное время сообщит, видео просмотрю, как это было, выкладывать не буду, не имею права на публичное...


напиши тсу в лс. он терпила и ссыт
 
тс, напиши в лс тьоме. он у них типа приходящего айтишка
 
В магазине Ева (ТЦ Украина, просп. Тракторостроителей, 59/56) при несостоявшемся возврате товара кассир Бармина и администратор без бейджа украли предоставленный мною чек, чтобы не оформлять возврат. Прошу при покупках в этом магазине быть внимательными, там работают сотрудники-мошенники.

Запись в жалобную книгу, жалобу руководству сети, для начала.
 
Хотелось бы еще узнать, что именно вы покупали и в чем суть претензии. Помнится, по закону о ЗПП, товар, косметика и парфюмерия, которые в частности продаются в Еве, надлежащего качества возврату и обмену не подлежит.
Я сама частый и довольный покупатель именно в этом магазине, поэтому странно видеть такую жалобу
 
У магазина остается лента с чеками, ее сьесть сложнее, бабина очень большая.
 
Назад
Зверху Знизу