• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кесарево сечение... страшно....

Когда KRina в бабском разделе в теме про шампуни написала, что "это все херня, что вы тут понаписали, а я самая умная" без никаких объяснений и комментариев, то это выглядело немного странно конечно, ну да ладно. Но оказывается, по кесареву KRina такой же супер-специалист как и по шампуням, то же самое тут пишет, и тоже никаких аргументов. Всестороннее развитая личность, специалист по всем вопросам и всем разделам форума, это ж надо ;)

В бабский раздел я не хожу, но тон этот я подметил.
Ну зачем ей, спрашивается, фамилии уважаемых мною людей? Ясно ведь, что для нее они авторитетами никогда не станут. Просто для того, чтобы посклонять их фамилии, чтобы обосрать, показать, какие они все по сравнению с ней ничтожества.
Как по мне, так уж пусть дальше обсирает меня, чем опытных и уважаемых людей, которые здесь не появляются и ответить ей не могут.

Крокодил, ты несколько лукавишь.:) Тебе ли не знать, что показания есть абсолютные, а есть относительные. Так вот, ягодичное предлежание есть относительным показанием. Как решит автор - лично её дело и не стоит ни обсуждать её решение, ни осуждать. С одной стороны - уменьшается риск, с другой стороны - медперсонал отвыкает принимать сложные роды и теряет квалификацию. Не умея принимать сложные роды благополучно, скоро всем будут делать кесарево и будут якобы абсолютные показания.;)

Так я ж всем и говорю, что рожать предстоит не мне. Поэтому пусть будущая мама слушает разные мнения, делает свой осознанный выбор, чтобы потом не было никаких претензий. Желательно также чтобы это было не только мнение бабушек возле подъезда, рожавших в доперестроечные времена, а мнение тех, кто как-то вращается вокруг медицины.

Когда я был студентом, еще тогда запомнил, как нам говорили на лекции, что тенденция такова, что со временем всё большее количество мам и всё большее количество врачей будут выбирать роды посредством кесарева сечения. Вот и обсирайте теперь этих преподавателей. То ли они ошиблись, то ли накаркали, но обосрать их нужно непременно, без этого ведь никак на форуме умным не покажешься.
 
Бпанутым-denzz нет покоя ! Мы же не живем в 17 веке . На минутку напомню что у нас на дворе 21 век.
А операции , тоже делать нельзя ? И зубы пломбировать тоже?
Не несите хуйню в массы.

та делайте на здоровье.
если вы не понимаете, что хирургическое вмешательство никак не добавляет здоровья - флаг вам в руки и тапочки на ноги.
есть показания к кесареву - делаем, нет показаний - не делаем.
но я поверю что есть показания у 5-10%, но никак не у 30%. это просто конвеер.

вы сами то были под наркозом? отходняк знаете какой?
а 4 кг на руках поносить сможете на следующий день после операции?
а сутки без еды кормящей матери тоже на пользу?
мы проходили это все, можем сравнить. небо и земля.

Вы нашли специалиста, который вам сказал то, что вы хотели услышать. Т. е., по вашим же словам , 95% мнений из 100% - не стОит внимания. Интересно только то, что хочется слышать.

бред. вы просто слова перевираете.
мы нашли специалиста, который смог реально оценить ситуацию.
это собственно подтвердилось родами.
 
Ты, наверное, меня с кем-то попутала. Таким тоном с мужем будешь разговаривать, он тебе и цитаты быстро подготовит, и ссылки на тексты бегом поднесет.
Буль-буль, CROCODILE :D
Что и требовалось доказать.

Да уж, это еще мягко говоря, что напрягает. Когда KRina в бабском разделе в теме про шампуни написала, что "это все херня, что вы тут понаписали, а я самая умная" без никаких объяснений и комментариев, то это выглядело немного странно конечно, ну да ладно. Но оказывается, по кесареву KRina такой же супер-специалист как и по шампуням, то же самое тут пишет, и тоже никаких аргументов. Всестороннее развитая личность, специалист по всем вопросам и всем разделам форума, это ж надо ;)
Тебе аж горело тут меня покомментировать? :D Всё отойти никак не можешь? :rolleyes: Съешь конфетку, может попустит.
Ты там по шампуням информацию подготовь - кем, как и что было запрещено в ЕС. А то так голословно кричала, что от массмаркета волосы вместе с головой отпадают, т.к. там просто ужас-ужас, а не состав, в итоге фактов - ноль, что по составу, что по законопроектам.

2 KRina, мы уже поняли, что вы ярая противница кесарева. Спор по этому поводу был в другой теме. А в этой, как мы помним, ТС показано кесарево, и она ищет его плюсы.
А ваш хамский тон, откровенно говоря, напрягает.
Напрягает - ставь в игнор, в чем проблемы? :rolleyes:

Кесарево без показаний - удел клинических идиоток.

Что касается ТС, то ей врач сказал КС, так в чем проблемы? Или есть альтернативы?
А советы лучше всего у врача спрашивать, роды индивидуальны, у каждого по разному и толку, что тут кто-то напишет, у ТС всё равно всё будет по-другому.

Крокодил, ты несколько лукавишь.:) Тебе ли не знать, что показания есть абсолютные, а есть относительные. Так вот, ягодичное предлежание есть относительным показанием. Как решит автор - лично её дело и не стоит ни обсуждать её решение, ни осуждать. С одной стороны - уменьшается риск, с другой стороны - медперсонал отвыкает принимать сложные роды и теряет квалификацию. Не умея принимать сложные роды благополучно, скоро всем будут делать кесарево и будут якобы абсолютные показания.;)
Если не ошибаюсь, то два из трёх положений ягодичного ребёнка - относительные. Одно - абсолютное.
 
Люди, ну что вы в крайности бросаетесь-то, а?

От роженицы зависит только одно - выбор толкового врача, а потом она должна от и до его слушаться. Иначе смысл в этом?
Если считаете, что показаний нет, то что мешает проконсультироваться с ещё одним, двумя, тремя врачами?

Если нет показаний к кесареву - рожайте сами, если же есть... Зачем рисковать?
Вот тут девушка писала о кровотечении во время кесарева - а вы знаете, какое кровотечение может открыться во время родов? И матку удаляют не потому, что возится не хочется, а потому что выхода другого просто нет - или так, или...
 
При возможности, я рекомендую врачей и клиники, которые проверенны или лично мной или близкими, даже если лично вам они чем то неугодны......

Наглеть ты будешь в Балке, там все такие. Но в разделе Здоровье ты обломаешься. Это я тебе честно говорю. И твоим клонам Машуле, Машуличке, Марии Владимировне, Аришечке и всем остальным, которые еще тут не засветились. Я понимаю, что не наглеть ты не можешь, но инстинкт сохранения вообще-то должен подсказывать, где наглеть можно, а где не стоит. Поверь мне, что я рано или поздно достучусь до админа, и твоя наглость несколько поубавится.
 
В чём наглость?! Наглость в том, что я пишу, о тех врачах и клиниках, которые тебе не по душе?!

Ну если наглости не было, то я принесу тебе свои извинения. Но, думаю, что иллюзия безнаказанности у тебя развеется. Админ, в отличие от простого пользователя, видит у себя и все удаленные тобой и твоими клонами темы и сообщения, и откорректированные, и страницу с репутацией любого пользователя он тоже видит, только личной почты он не видит, придется переслать ему всё как от тебя, так и от твоих клонов. Так что будем посмотреть...
 
та делайте на здоровье.
если вы не понимаете, что хирургическое вмешательство никак не добавляет здоровья - флаг вам в руки и тапочки на ноги.
есть показания к кесареву - делаем, нет показаний - не делаем.
но я поверю что есть показания у 5-10%, но никак не у 30%. это просто конвеер.

вы сами то были под наркозом? отходняк знаете какой?
а 4 кг на руках поносить сможете на следующий день после операции?
а сутки без еды кормящей матери тоже на пользу?
мы проходили это все, можем сравнить. небо и земля.



бред. вы просто слова перевираете.
мы нашли специалиста, который смог реально оценить ситуацию.
это собственно подтвердилось родами.

Вы проходили и кесарево и естественные роды?

При обычных родах если есть разрывы/швы (а они есть почти всегда) кушать тоже толком нельзя 2-3 дня, потому что, простите, в туалет по большому нельзя ходить, швы разойдутся. А кушать обессиленному организму ой как хочется! На бульончике далеко не уедешь. И кормить ребенка грудью надо. :(
 
Букер, Вы что-нибудь поняли, что происходит?
Неужели актуальность борьбы с бессовестными терапевтами уменьшилась?

В чем причина того, что клоны закрывают темы и удаляют свои сообщения? Пока я дозвонюсь до Димокса или до Жлобика может ведь ничего интересного не остаться!
 
Вы решили заняться моим воспитанием и просвещением? Занимайтесь своими непосредственными делами. Я от вас устала..........а по поводу репутации, я даже рада, что админ увидит все гадости, которые ты мне пишешь........И я попрошу заметить!!! Я никого первая не трогала!

Ты, кстати, можешь эти гадости выложить здесь на публичное обозрение. Я ничего против не имею.

Только вот насчет того, кто кого трогал, могут быть вопросы. Ты что, хочешь сказать, что это я пришел в Балку, где вы с Машуличками спекулируете билетиками в крымском направлении и там тебя первый и тронул?
 
Ещё никому не надоело, а?
 
При обычных родах если есть разрывы/швы (а они есть почти всегда) кушать тоже толком нельзя 2-3 дня, потому что, простите, в туалет по большому нельзя ходить, швы разойдутся. А кушать обессиленному организму ой как хочется! На бульончике далеко не уедешь. И кормить ребенка грудью надо. :(

А клизму религия не позволяет сделать? :rolleyes:
 
При чём Балка? Т.е ты хочешь сказать, что я тем, что зашла в раздел Здоровье автоматически тебя чем то обидела? Я понимаю, что тебе не подуше, то что я пишу (врачи, клиники), но это не отрицает факта их существования. Или это приватизированный раздел и в нём можно писать только то, что угодно тебе?!

Здесь можно писать, но вот балочные методы здесь не приветствуются. Когда 4 клона за один вечер одним и тем же текстом советуют одного и того же стоматолога, это сильно бросается в глаза. И когда эти же самые клоны одновременно набрасываются на собеседника в одной теме - это тоже здесь не сильно приветствуется. Это, повторяю, не балка, где ты сразу с 5 аккаунтов предлагаешь всем купить билетики. Но поскольку форум сильно коммерциализировался, а ты пытаешься его обмануть и не делишься доходами от спекулятивной деятельности, есть надежда, что админ быстро укажет тебе место, если Букеру до этого особого дела нет.
 
Вы проходили и кесарево и естественные роды?
да, проходили.
первый ребенок кесарево, второй ер.
имеем возможность объективно сравнить. а какие у вас были роды?
При обычных родах если есть разрывы/швы (а они есть почти всегда) кушать тоже толком нельзя 2-3 дня, потому что, простите, в туалет по большому нельзя ходить, швы разойдутся. А кушать обессиленному организму ой как хочется! На бульончике далеко не уедешь. И кормить ребенка грудью надо. :(
так никто не обещал что будет совсем хорошо.
я повторюсь. в сравнении кесарево/ер женский организм гораздо легче восстанавливается в послеродовом периоде. нет шокового состояния после операции, нет наркозного отравления.
ваше дело выбирать - мучатся сутки при ер или мучатся пару месяцев после кесарева.
 
да, проходили.
первый ребенок кесарево, второй ер.
имеем возможность объективно сравнить. а какие у вас были роды?

так никто не обещал что будет совсем хорошо.
я повторюсь. в сравнении кесарево/ер женский организм гораздо легче восстанавливается в послеродовом периоде. нет шокового состояния после операции, нет наркозного отравления.
ваше дело выбирать - мучатся сутки при ер или мучатся пару месяцев после кесарева.

Естественные, ну их на ...... Я писАла, прочитайте всю тему сначала :)

denzz , вы по подписи мужчина. Интересно было бы почитать отзывы самой рожавщей жены и одна и та же ли это женщина (на ест. родах и кесарево). Мужчины не чувствуют того, через что проходит женщина, а со стороны всегда все легче.
Кстати, при ЕР мучатся сутки не приходится - сутки-это пытки, а потом пару месяцев уже мучения. :) Опять же, читайте сначала тему.

Вы сравнили одни и другие роды. Вот и я, может быть, сравню ( если надумаю второго ребенка). Тогда отпишусь :)

А сейчас все. Надоело. Потому что действительно, у каждого своя правда.
 
Останнє редагування:
жена да, одна и та же :)
отзывы, ну я в принципе все с ее слов и озвучил.
единственно что, вторые роды были совместные.
 
Какая спекуляция? Продажа своих билетов?! С тобой всё в порядке?!
Стоматолог ему мой не нравится.......так ходи к своему, за 70 грн и продолжай кричать как он гениален........Но я бы всё таки посоветовала вышеуказанного доктора......есть надежда избавиться от запаха со рта.......

Ладно, замяли. Сейчас пишу Жлобику в личку и создаю тему в Вопросах по форуму, посвященную тебе. Как он скажет, так и будет. Если разрешит с четырех аккаунтов в разных темах советовать одного стоматолога, то я даже уйду из этого раздела, будешь ты здесь заправлять, и всё будет как ты скажешь. Может и в самом деле пора уже сюда новую метлу. Я тут уже больше двух лет, а ты меньше двух месяцев, наведешь свои порядки быстро.
 
Жаловаться это предел униженных и оскорблённых......Вперёд!
Всё таки задевает, тема о врачах, которые тебе не по душе.......своих друзей так продвигать тяжелее.....Это понятно...

Да жаловаться не на что, ты ведь все правильно делаешь. Так что и переживать тебе особенно нечего. Будешь и дальше с пяти аккаунтов врачей рекомендовать, билеты продавать и сетевую косметику. Всё ты правильно делаешь.
 
Тема себя уже исчерпала. Желающих поругаться приглашаю в корзину.
 
Назад
Зверху Знизу