Внимание владельцам маленьких собак !

Статус: Offline
Реєстрація: 02.08.2007
Повідом.: 1124
Внимание владельцам маленьких собак !

Сегодня,пару часов назад прогуливался семьёй по бульвару Юрьева с йоркширским терьером. Пока мои ходили по магазину я стоял на аллейке с собакой.Мимо прошло два урода, называть по-другому уже не могу. Их собака рвалась на мою, но они держали. Они купили пивка, пошли назад, стали сзади меня. Толи пиво стукнуло им в голову,толи моча (склоняюсь к последнему). И затем я услышал : "порви его". Обернулся, а собака уже в двух шагах от меня. Отбил её пару раз ногой, в третий раз она умудрилась схватить мою. Выпустил из рук поводок и повалился на эту псину. она выпустила мою, я ещё немного подержал, но когда понял, что моя убежала, то пришлось вставать и бежать искать. Этот урод сказал,что она вырвалась, но спешки забрать свою собаку у него не было. Хорошо, моя домой прибежала, хотя это была его вторая прогулка по парку.Ребёнок в слезах пока собаку искали. Спасибо огромное людям, которые подсказали куда она побежала. Но ведь по дороге с неё умудрились снять шлейку и поводок - очень сомневаюсь,что те два замка расстегнулись. То есть её поймали, сняли поводок и отпустили.
В общем, осторожнее - есть просто ушлёпки. Примет уродов не рассмотрел - было не до этого. Собака где-то по колено, в породах не знаток. Окрас белая с чёрными пятнами. Хозяин полный, лет 30, малая сказала, вроде бы в очках был, хотя я сомневаюсь.
Надеюсь текст кто-нибудь прочтёт целиком, ещё на эмоциях от таких козлов.
 
А чего ты им пиздюлей не навалял?
 
Мало тебя ушлепка повоспитывали...
 
Я прекрасно понимаю владельца маленькой собачки... Но был бы ошейник и поводок на собачке - конфликта как такового не было бы.. Подхватил собаку на руки - и фиг вам :)
 
по дороге с неё умудрились снять шлейку и поводок - очень сомневаюсь,что те два замка расстегнулись. То есть её поймали, сняли поводок и отпустили.
Вот эти люди гораздо страшнее тех,что натравили свою собаку.
 
А что,в парке малолюдно? Они при свидетелях натравили или никого в округе не было?
 
может ТС тянет одеяло на себя, может его шавка крякала на большую собаку, а ТС(Е) ноль на массу, тогда они не стали удерживать свою собаку!?
 
Я прекрасно понимаю владельца маленькой собачки... Но был бы ошейник и поводок на собачке - конфликта как такового не было бы.. Подхватил собаку на руки - и фиг вам :)

Вы прочли до конца ? Она была на поводке у меня. А подхватить на руки это хорошо,когда есть время нагнуться и подхватить, а я успел только ногой пнуть.

В общем, судя по отзывам "добрых людей" я прекращаю общение. Желаю этим "умным" людям попасть в подобную ситуацию. И потом подхватывать на руки, надевать ошейники и закрывать рот своей собаке.
Я людей предупредил, а теперь просто возьму за правило выходить по возможности на прогулку в парк, чтобы сказать привет этому козлу с псиной.
 
вообще-то там полно камер слежения, есть даже вэб-камера триолана. Но ТСу просто так это видео врядли дадут, разве что с какой-то частной камеры если договориться
 
а ведь как раз там на бульваре Юрьева/Стадионном находится то медучилище(или как оно там) где учится вот та дура, которая свою собаку на котенка натравила.
 
Назад
Зверху Знизу