• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Внимание владельцам маленьких собак !

.Может ваша букашка тоже вызвала агрессию?

наверное, вызвала...У таких агрессивных невоспитанных может что угодно вызвать агрессию- собака- большая или маленькая- без разницы, кошка, человек, не дай бог ребенок... для этого и нужен поводок и намордник... Именно такой агрессивной собаке... А маленькая и так была на поводке, а намордник на ней- это к предыдущему "оратору")) , вряд ли бы уберег ее от зубов агрессора с дебильными хозяевами...
 
Внимание владельцам маленьких собак !
Не понимаю как можно этих шавок мелких заводить,меня они тоже бесят,хочется собаку,купи нормальную,а не этих шавок мелких,потом им и стрижки и маникюры делают,ппц
 
на днях общался с одной женщиной, взрослой, рассказывала, как два алабая на её глазах закусали её собакена, собакен был примерно размером как коккер, народ,следите и будьте бдительны, всё может случиться.
 
Не понимаю как можно этих шавок мелких заводить,меня они тоже бесят,хочется собаку,купи нормальную,а не этих шавок мелких,потом им и стрижки и маникюры делают,ппц
мелких порще в квартире содержать
 
1) Заводить животных проживая в квартире, а особенно собак - баловство.
2) Собаки опасны для окружающих, выгуливать собак необходимо исключительно в ошейниках и намордниках, и только в специально отведенных для этого местах - не в парках, не на детских площадках, не в местах отдыха людей.
3) Желаете обезопасить свою псинку от других собак - носите с собой пневматический или травматический пистолет - собака не человек, применять по ней оружие в случае угрозы можно и нужно.
 
1) Заводить животных проживая в квартире, а особенно собак - баловство.
2) Собаки опасны для окружающих, выгуливать собак необходимо исключительно в ошейниках и намордниках, и только в специально отведенных для этого местах - не в парках, не на детских площадках, не в местах отдыха людей.
...
Все, друг мой, за именно такие слова теперь одна рыба будет тебя преследовать по всему форуму до конца твоей длинной жизни.
 
вы свою собаку выгуливали в наморднике? нет?! а по закону положено в наморднике. и говно за ней в пакетик собирать. а тут о боже, кто-то еще посмел выгуливать свою собаку без намордника и она бросилась на вашу, какой кошмар. начните с себя, соблюдайте закон: одевайте намордник на свою псину (незаисимо от размера) и убирайте за ней говно.

а я тебе скажу больше- у меня собака раз в пять больше той, которой "по закону положено в наморднике" и гуляем мы без намордника, и даже не потому, что он помешает огрызнуться и защититься от напавшего невоспитанного пса, а потому что у него вообще нет понятия об агрессии, он даже не в состоянии огрызнуться, не то чтобы защитить себя от нападения... Этой породы нет даже в списках потенциально опасных собак, как и йориков... А зависит все от адекватности хозяина- он то знает на что способна его собака- этой маленькой не повезло- напоролись на неадекватов... Что
касается
... одевайте намордник на свою псину (незаисимо от размера) и убирайте за ней говно.
в ответ тебе- лечись от фобий, в жизни всякое бывает... А по поводу " говна" - я тебе тоже много чего могу ответить, но это совсем другая тема...
 
Не понимаю как можно этих шавок мелких заводить,меня они тоже бесят,хочется собаку,купи нормальную,а не этих шавок мелких,потом им и стрижки и маникюры делают,ппц

Не понимаешь- не заводи...Кому-то нравится...
 
Не понимаю как можно этих шавок мелких заводить,меня они тоже бесят,хочется собаку,купи нормальную,а не этих шавок мелких,потом им и стрижки и маникюры делают,ппц
Это не собаки, а просто игрушки.
 
Назад
Зверху Знизу