• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ищу АХ2726...

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2010
Повідом.: 40
Ищу АХ2726...

Я, Анжелика Сергеевна, разыскиваю владельца автомобиля Деу серого цвета, госномер АХ2726(здесь не помню), с целью отблагодарить за помощь. Я и котик с поломанной лапкой быстро добрались до ветклиники благодаря этому бескорыстному человеку, подвез, а денег не взял. Хотелось бы найти и отблагодарить этого пожилого мужчину как следует. Убедительная просьба писать в личку, сего авто информация действительная о локации постоянной вознаграждению подвергнута будет :) Спасибо
 
Я, Анжелика Сергеевна, разыскиваю владельца автомобиля Деу серого цвета, госномер АХ2726(здесь не помню), с целью отблагодарить за помощь. Я и котик с поломанной лапкой быстро добрались до ветклиники благодаря этому бескорыстному человеку, подвез, а денег не взял. Хотелось бы найти и отблагодарить этого пожилого мужчину как следует. Убедительная просьба писать в личку, сего авто информация действительная о локации постоянной вознаграждению подвергнута будет :) Спасибо

Что за слог? Гугл переводчик? :D
 
Мир не без добрых людей, и это радует
 
С таким номером серых деу нет. Есть зеленый AX2726EA
 
Я, Анжелика Сергеевна, разыскиваю владельца автомобиля Деу серого цвета, госномер АХ2726(здесь не помню), с целью отблагодарить за помощь. Я и котик с поломанной лапкой быстро добрались до ветклиники благодаря этому бескорыстному человеку, подвез, а денег не взял. Хотелось бы найти и отблагодарить этого пожилого мужчину как следует. Убедительная просьба писать в личку, сего авто информация действительная о локации постоянной вознаграждению подвергнута будет :) Спасибо

Человек отказался от благодарности. Если вы считаете , что вы кому -то должны, то сделайте тоже доброе дело и оно вернется по кругу. Земля то маленькая.
 
Прошу прощения, Анжелика Сергеевна уточнила, что для связи лучше использовать почту angelok01012000@********** и предлагает вознаграждение 1000uah
 
Древняя же тетка,пользуется давно закрытым ресурсом ремблер.
 
Назад
Зверху Знизу