Приват не выдаёт валюту до особых распоряжений

Я не буду с тобой спорить, потому что ты не написал в начале сообщения то, что я просил. Но если хочешь, то можешь написать - делал ли ты хоть раз SWIFT перевод? И второе - я отвечу за тебя - SWIFT перевод по Украине ты ни разу не делал. Так почему же ты не пишешь в начале сообщения, что я не разбираюсь, но ...

ну такшто экперд слился?
 
Интересно, существуют ли потомки Люсьена Оливье, который придумал знаменитый салат?
Сейчас кулинария в любом маркете продаст вам салат оливье из вареной колбасы, вареной картошки, вареной морковки и вареных яиц, соленых огурчиков, зеленого горошка и иногда с кусочками ананаса - если ананас плохо расходится.
Пренебрегая при этом языком телячьим, рябчиками, икрой паюсной, раками и др.
Ведь могли бы заебенить нихуевую претензию за искажение рецепта и моральный урон знаменитой фамилии.
Что скажете?

Я понимаю, что offtopic, но вы уже заебали страдать хуйней.
 
Не плачь Алиса, валюты нету.
Кризис наступил, и тебе уже за 50
Прощай Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно, бедной жизни
Первый твой рассвет....
 
запретили банкам вводить какие-либо ограничения на депозиты, срок которых истек. То есть, если у вас закончился депозит, можете делать с ним все что угодно: продолжить, снять. Никаких ограничений нет
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ограничений нет но валюты тоже нет так что делайте что хотите...
 
По предварительному заказу нет валюты. Именно об этом тема
Именно. СМС приходит приходите все есть, приходишь, а там говорят что а НЕТу валюты звыняйте. А зачем тогда прислали смс что приходите деньги вас ждут...надо бы на них копов натравить "за порушеня карнтину" очередь все как положено - стоит...
Не прислали бы смс хрен бы кто туда пошел постоять в очереди и узнать что валюты нет даже по предварительному заказу...
 
Не плачь Алиса, валюты нету.
Кризис наступил, и тебе уже за 50
Прощай Алиса, погасли звезды,
И глядит в окно, бедной жизни
Первый твой рассвет....

Хуясе! :D

Куплю тонну гречки безналом, буду фасовать по 850 грамм вместо кило и торговать из под полы на олх. Отобью курсовую разницу
 
Aless сказав(ла):
Именно. СМС приходит приходите все есть, приходишь, а там говорят что а НЕТу валюты звыняйте. А зачем тогда прислали смс что приходите деньги вас ждут...
Зато мне вчера Приват прислал СМС что отделение на Благовещенской переехало на Полтавский Шлях... Это при том, что я в него никогда не заходил и вообще в том районе не бываю.
 
Ты хуиная морда , за 10 копеек на пузе будешь скакать ! Кому ты лапшу вешаешь гандоняра сраный!:відстій::відстій::відстій:

Ибрагим, ужасно интересно.
1. Хуиная морда - как она примерно выглядит? Ну, типо, иллюстрация, или шарж...
2. Как скачут на пузе?
:yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ты реально Ибрагим? Аллаху акбар?
 
ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
 
Назад
Зверху Знизу