• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Регистрация скутера (до 50 см) в 2019 г. по талону

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2008
Повідом.: 186
Регистрация скутера (до 50 см) в 2019 г. по талону

Вот жахнули копы за езду без номера, решил поставить на учет. Кто что знает? Какие есть тонкости? Скутер Suzuki lets 4, боюсь что сильно свежий по году выпуска
 
Позавчера ставил на учет полтинник 2004 г. Без проблем вроде до 2010 или 2012 года, но не точно. За два часа и 500 с лишним гривен сделали. Был чек о покупке в 2009 году.
 
Позавчера ставил на учет полтинник 2004 г. Без проблем вроде до 2010 или 2012 года, но не точно. За два часа и 500 с лишним гривен сделали. Был чек о покупке в 2009 году.
Ключевое слово "чек 2009". Хотя им помоему пох
 
Как я понял, чек не обязательно.
 
Короче поставил своего полтынника на учет. Нужен паспорт, налоговый код и 500 грн.
Год выпуска дырчика должен быть до 2008 г.
К примеру Suzuki Lets 4 еще можно будет поставить, он выпускался с 2004 по 2010 гг., а вот Suzuki Lets 5 выпускался уже после 2010 г и эксперт напишет это в экспертизу.
 
Подскажите есть скут 150сс есть талон,возможно ли поставить сие на учёт??
 
Не правда,в сервисном центре сказали,что можно поставить на учёт!Интересовался сегодня!
 
я на днях немного ох......л. на стекляшке вечером гонЧики тусуются,и видел там шикарный круизер с номерами от 50- ка,а недавно на дороге видел то же,скоростной мот с такими же номерами
 
еще вопрос,а где именно регить их( Нужен паспорт, налоговый код и 500 грн) ?
 
Позавчера ставил на учет полтинник 2004 г. Без проблем вроде до 2010 или 2012 года, но не точно. За два часа и 500 с лишним гривен сделали. Был чек о покупке в 2009 году.

а какие именно доки требовали???
 
Вот жахнули копы за езду без номера, решил поставить на учет. Кто что знает? Какие есть тонкости? Скутер Suzuki lets 4, боюсь что сильно свежий по году выпуска

а жахнули на сколько ,если что?
 
Не правда,в сервисном центре сказали,что можно поставить на учёт!Интересовался сегодня!
Нюню. Может еще евробляху можно поставить на учет по какому нибудь талону?
Это уже высрано 100500 раз. Полтинники можно ставить по талону потому что их набрали тогда, когда их учет не велся, их регистрация отсутствовала в принципе и когда решили что их нужно регистрировать принималась любая бумажка, лишь бы обосновать постановку на учет скута.
Всё, что больше 50-ки - уже шло как мотоцикл, который должен иметь полный пакет документов для постановки на учет и стать на учет в положенные сроки (10 дней если не ошибаюсь), изначально на него должны быть документы, если их нет - штрафплощадка.
Ну сходи, попробуй, узнаешь, расскажешь. Но у меня есть обоснованные подозрения что тебя хотят развести путем изъятия скута.
 
а где этот серв.центр находится? в песочине?
 
кто скажет,куда ехать надо регить его?на песочин,или на шевченко??
 
кто скажет,куда ехать надо регить его?на песочин,или на шевченко??

Регистрируют и в Песочине и на Шевченко. Я регистрировал в Песочине, отдал около 500 грн. Из доков паспорт и код. Так же нужен сам мопед для экспертизы. Штраф за езду без номер 510 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Регистрируют и в Песочине и на Шевченко. Я регистрировал в Песочине, отдал около 500 грн. Из доков паспорт и код. Так же нужен сам мопед для экспертизы. Штраф за езду без номер 510 грн.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

спс
 
А эл.самокаты нужно регистрировать,просто у меня скорость под 90
 
А эл.самокаты нужно регистрировать,просто у меня скорость под 90
Если у него есть сертификация как транспортного средства, то регистрируй. Подозреваю, что ее нет и ввозится это наравне с радиоуправляемыми машинками, в таком случае и поставить на учет не получится.
 
Назад
Зверху Знизу