Кто во что играет именно сейчас?

Прошёл The Evil Within 2 на кошмаре, относительно легко после Nioh/Dark Souls. Теперь штурмую классический режим, это кошмар+никакой прокачки кроме подсумков (а значит это всего 50% здоровья и выносливости) и самый смак это 7 сохранений на всю игру. Хожу в реальном напряжении, одна ошибка и переигрывать 20-30 минут с сейва

Игра заебок, когда-нибудь и кривенькую первую часть осилю, тоже надо будет взять лицуху

Режим "Акуму" намного легче, там вся прокачка работает и сохранения не ограничены. Но любой урон = рестарт с чекпоинта

evil_within_2_review_igry-1509025166.jpg
 
Я последнее время играю CS:GO, Dota 2. Очень жду 27 августа выхода WoW: Classic
 
Развлекаюсь в Spellforce III. Дошли до неё руки ввиду отсутствия альтернатив. Признаюсь честно, заглянула я в неё в поисках RPG, но спустя несколько карт застала себя занимающейся любовью с орками на "маге круга". Да, в ванильной SFIII управлять отрядом героев - сущий ад. Они зверски тащунские при правильной раскачке, но микроменеджерить эти деревяшки через три кнопки где-то там вверху на панели? Спасибо - нет. Играть через RTS лично мне было гораздо проще. Но вот я доползла до нового аддона Soul Harvest.. кто бы ни работал над ним, спасибо вам добрые люди. Теперь это полноценная RPG c RTS картами. Всё стало лучше: от интерфейса до деревьев раскачки/механик комб. Сюжетная часть.. несмотря на введение нового протагониста - продолжается и это здорово. Новые "старые" персонажи так вообще загляденье как приобрели в фактуре. Жаль, что ванильная SFIII не была такой же по качеству, но надежду дает надпись "Ожидается" на оригинальной кампании в аддоне.





Тема у магосилы шикарная, да и вообще саунд фентезийно приятный.
 
Прошёл The Evil Within 2 на кошмаре, относительно легко после Nioh/Dark Souls. Теперь штурмую классический режим, это кошмар+никакой прокачки кроме подсумков (а значит это всего 50% здоровья и выносливости) и самый смак это 7 сохранений на всю игру. Хожу в реальном напряжении, одна ошибка и переигрывать 20-30 минут с сейва

Игра заебок, когда-нибудь и кривенькую первую часть осилю, тоже надо будет взять лицуху

Режим "Акуму" намного легче, там вся прокачка работает и сохранения не ограничены. Но любой урон = рестарт с чекпоинта

2-я часть роскошна, особенно для любителей хороров
Но 1-ю уже не буду трогать, лучше 3-ю подожду, если таковая выйдет, будет понятнее после е3
 
Вот в это именно сейчас!
 

Вкладення

  • exolon_scr_000.png
    exolon_scr_000.png
    8.3 КБ · Перегляди: 117
2-я часть роскошна, особенно для любителей хороров
Но 1-ю уже не буду трогать, лучше 3-ю подожду, если таковая выйдет, будет понятнее после е3

Так Е3 уже было. Тоже ждал анонса Вазелина 3, но они показали другую игру. Так что 3-я часть не скоро ещё выйдет, если она вообще будет.
 
gta 5 mobile, fornite mobile, Call of Duty:Black Ops Zombies apknite
 
Не давно закончил серию Биошок.
В данный момент прохожу серию игр Ведьмак на коробке, заканчиваю 2-ю часть и собираюсь переходить к 3-й части. А так убиваю время на работе или в транспорте в телефоне: clash of clans или clash royal.
 
Залипаю в Фарик 4. Просто охуительная игра. Один из лучших Фариков. Для любителей повторять одно и тоже просто огонь.
 
Получаю здоровый кайф в Wow Classic
 
Подскажите пожалуйста развивающую игру для сына 7 лет. Он пока не играет, но с появлением телефона просит скачать ему игру. Я в этой теле совсем не разбираюсь. Это будет первая его игра. Хотелось бы чтоб с пользой))
 
Да ну какая от игр на телефоне может быть польза? Чистое убийство времени.
 
Польза - быстрота реакции, пальчики развивать, что то новое узнавать.
 
Назад
Зверху Знизу