Девочки, выручайте! Пороветуйте парикмахера, который сможет качественно подровнять длинные волосы!

SmileLove

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2014
Повідом.: 7
Девочки, выручайте! Пороветуйте парикмахера, который сможет качественно подровнять длинные волосы!

Девочки, подскажите, пожалуйста, хорошего парикмахера! Очень-очень нужно.
Обязательное условие – чтобы стриг на мокрые волосы, а дорабатывал, доводил до совершенства стрижку на сухих волосах.
До этого стриглась – так меня стригли на сухие волосы… Из-за этого сразу после стрижки волосы ужасно секлись, «трескались» и расслаивались по всей длине. И, не смотря на то, что срезано было много и «сечки» не оставалось, концы волос имели неопрятный рваный вид. Длина волос (которые я так долго отращивала) становилась меньше, но вид был все равно рваных, сеченных и неухоженных кончиков…

У меня длинные волосы, подстрижены просто ровной линией.
Все, что мне нужно – это убрать «сечку», подровнять волосы (точно так же, ровной линией). Но так, чтобы был вид густых, «тяжелых», массивных концов. Хочется попасть к такому мастеру, который был учитывал пожелания клиента, не делая отсебятины, не отрезая лишнего, не торопился и не стриг как попало, лишь бы побыстрее…
Постричься нужно срочно, а куда податься – ума не приложу…
Не хочется снова выйти из парикмахерской в слезах… Ведь волосы отращивала с огромным трудом…
 
:( Та же проблема. Парекмахеров боюсь, если невмоготу - обрезаю сама
 
Могу поделиться своим мастером. Контакты в личку напишу, если что. Хожу к ней 8 год. Я вредная заядлая блондинка с длинными высветленными волосами - нервы потрепать умею, но ею всегда довольна. Обожаю ее! Концы подстригаю из-за сечки раз в месяца три-четыре. Но при этом надо и самому следить за волосами, питать их, любить и ухаживать;):любов:
 
Останнє редагування:
Хожу уже давно к мастеру - Наталья, сейчас работает в салоне Бигуди на Сумской, 26. Цены на стрижку, хоть и в центре, не дорогие, средние по городу. Что нравится, всегда подскажет как ухаживать за своими волосами, какие препараты купить, чтоб подошли именно под мое состояние волос. Крашусь так же у них, на профессиональной краске Лореаль, волосы стали намного лучше, хоть Лореаль и не дешевая краска, но довольна результатом.
 
Ну вы мастер, раз сами обрезаете
У меня лапки не так удачно подвешены
Отрезаю лишних пару см, потом подравниваю, если где-то что-то, потом прохожусь по кончикам, чтобы срезать под 45 градусов, скручиваю прядки и те посеченки которые торчат по длине аккуратно состригаю. Как-то попросила парикмахера сделать всю эту процедуру, так она мне сделала каскад на волосы по пояс, самые короткие волосы были 20 см, самые длинные - чуть ниже талии. Я так рыдала. до сих пор не могу срастить нормально эту разницу, вверху густота есть - внизу мышиный хвост. А то, что мне такая прическа вообще не к лицу - тут и говорить нечего - пышные вьющиеся волосы.
 
Хожу уже давно к мастеру - Наталья, сейчас работает в салоне Бигуди на Сумской, 26.
можно тел в личку?
 
Ой нелегка це справа знайти перукаря який би розумів тебе з пів слова, мені повезло, що в мене подруга перукар
 
но лучше парикмахара искать у себя на раене и у знакомых впросить, мое мнение)))
 
Назад
Зверху Знизу