Как бросить курить?

готовь только бюджет и покупай приличные устройства, обслуживаемые, чтобы был вкус + читай форумы. там не все так просто, очень не просто. ну и недешево + проф девайсы не маленького размера, могут по первах смущать.
ок, спасибо.
 
курю... я безвольное гавно.:(

Я курил 15 лет. Последние 2-3 года периодически бросал. Хватало на 2-3 дня. Потом все же победил. Не отчаивайся и все получится. Важно то, что ты осознала - надо бросать.

спасибо за понимание. муж бросать пока не хочет, а я настаивать не буду. да, очень сложно это выдержать когда рядом курят. возможно электронная поможет.

Это капец как сложно. У меня тоже жена курит :(
 
Я курил 15 лет. Последние 2-3 года периодически бросал. Хватало на 2-3 дня. Потом все же победил. Не отчаивайся и все получится. Важно то, что ты осознала - надо бросать.

Это капец как сложно. У меня тоже жена курит
эх...:(
 
епт я уже три года не курю..и не тянет потому как был сильный кашель курильщика от двух пачек в день и суммарного стажа в 14 лет
просто посмотрел двухчасовой фильм как делают сигареты у нас
и сравнил какая на них цена..кароче ушли сигареты в глубокий досвидос
а на сьекономленные деньги луче купить апельсин или бананов:D:D:D:D:D
 
От лалки, уже год электронку парю и счастлив, чего и всем желаю.
 
Рекомендую взять путевку и уехать отдыхать.В новом месте у вас не будет мест,где вы ОБЫЧНО курите

Или же наоброт "Уау! Сколько мест где я ещо не курила!!" И такая хуяк в сумочку за сигаретами, только успевай подкуривать. И там покурила и здесь покурить нада.
Безвольные конфетки они такие
 
шо?

Безвольные конфетки они такие
сцуко ты конечно, но прав.:D

епт я уже три года не курю..и не тянет потому как был сильный кашель курильщика от двух пачек в день и суммарного стажа в 14 лет
просто посмотрел двухчасовой фильм как делают сигареты у нас
и сравнил какая на них цена..кароче ушли сигареты в глубокий досвидос
а на сьекономленные деньги луче купить апельсин или бананов
да.. апельсины с бананами это очень сильный мотиватор.:D
 
ну че малая, нее куришь?
 
мартышка блеать. Купи электронку!
 
я с февраля курю е-сиг. до этого 20 лет стажа курения по 1-2 пачки в день..
 
Я тоже недавно, аккурат на Пасху бросил курить, бо чуть не преставился. Ну, хватило на две недели((
 
пц. шовифсе творите. викинул и блин лучче всего - остатки пачки продарил случайцному прохожему. и пошло оно всьо нах-й.
 
Я тоже недавно, аккурат на Пасху бросил курить, бо чуть не преставился. Ну, хватило на две недели((
во. прям как я.:(

я с февраля курю е-сиг. до этого 20 лет стажа курения по 1-2 пачки в день..
та всё... щас буду читать про эти электронные чих-пыхи..
 
Назад
Зверху Знизу