• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А как работает наша милиция !

Статус: Offline
Реєстрація: 21.11.2008
Повідом.: 321
А как работает наша милиция !!!

Сегодня вызвал ментов !!! Вызывал по 102 в 09.45 не приехали, что кто думает ??? МУсора пидорасы :D:D:D кстати вызывал потому что занимаюсь сетестроительством
 
Сегодня вызвал ментов !!! Вызывал по 102 в 09.45 не приехали, что кто думает ??? МУсора пидорасы :D:D:D кстати вызывал потому что занимаюсь сетестроительством

сказал бы при вызове, что они пидорасы... приехали бы... правда результат был бы врядли таким, как ты хотел...
 
Если хотите, что бы приезжали, всегда спрашивайте кто принял вызов и его входящий номер.
 
Сегодня вызвал ментов !!! Вызывал по 102 в 09.45 не приехали, что кто думает ??? МУсора пидорасы :D:D:D кстати вызывал потому что занимаюсь сетестроительством

Конечно не приедут, если слышат в трубке какое-то бормотание, оно им надо?:confused: Че зря машину гонять на драку малолеток...
 
Вроде все вызова по 102 фиксируются. Думаю, даже не зная точно кто именно принял вызов, можно выяснить - почему никто не приехал? ))
 
старенький анекдот помните:
- товарисч милиционер, а тут ходить не опасно?
- было бы опасно, я бы тут не ходил..
))
 
А чего ты их вызывал? )))) Надо было после заявки добавить фразу - еще тут чемодан денег валяется))))
 
менты то понятно..Лучше расскажи кто и за что тебя отпиздить хотел? Подозреваю, что ты монтажер какого-нибудь Притекса...И "благодарные" юзеры хотели отплатить за чудесную сеть :-)
Присмотрелся к аве...Либо не из притекса, либо следы заметаешь. ггг
 
Сегодня вызвал ментов !!! Вызывал по 102 в 09.45 не приехали, что кто думает ??? МУсора пидорасы :D:D:D кстати вызывал потому что занимаюсь сетестроительством
Дык сказал бы что ты из Притекса - они бы в момент примчались, помочь, подержать чтоб не дёргался... наручники опять же...:D
 
я давече описывал ситуашку..там мои товарищи пошли работать на Притекс...Так их тоже собирались было пиздить. ..Жильцы...Потому, собственно и спросил :-)
 
Конечно не приедут, если слышат в трубке какое-то бормотание, оно им надо?:confused: Че зря машину гонять на драку малолеток...

спасибо утешил а ты не малолетка ?

менты то понятно..Лучше расскажи кто и за что тебя отпиздить хотел? Подозреваю, что ты монтажер какого-нибудь Притекса...И "благодарные" юзеры хотели отплатить за чудесную сеть :-)
Присмотрелся к аве...Либо не из притекса, либо следы заметаешь. ггг

не я с другой компании

а еще круче воскликнуть: Ура! я создал тему.

Умный ? молодец
 
Останнє редагування:
Так тебя отпиздили или нет? Если нет, тогда догадываюсь зачем ты вызвал ментов :D
 
Чето вобще не понятно с чего тут кипиш подняли...
 
ну типа: Ментам похуй на всю телекоммуникацию и связь. Позволили, суки, отпиздить ТСа практически на рабочем месте.
 
Та нет! Там дрались граждане с ментами за право ,кто первый из них отпиздит ТС ,чтобы хрень всякую не постил.
 
Назад
Зверху Знизу