Аватар-Ки

  • Автор теми Белый Ворон
  • Дата створення

Белый Ворон

Б
Аватар-Ки

"Аватар-Ки" Нисхождение в Землю, что находится внутри, в чем суть, какое значение имеют цвета, их сочетание, что значит рисунок\картинка, что мы можем почерпнуть для себя глядя на аватарку, можем ли мы сложить впечатление о человеке по его аве?
Какими методами исследовать? лежащими в рамках раздела конечно же! :)
 
Прошу вас, маэстро.
Исследуйте мою аватарку. Вообще поздравляю вас с открытием такой темы.
 
у меня это по сезонам, меняю каждый сезон
 
и мою, если можно... а то очень хочется знать....
твоя очень сложная, она указывает на присутствие большого потенциала для духовного, и не только, развития. Зеленый в данном контексте - цвет жизни, то есть ты даешь жизнь другим :)
 
Прошу вас, маэстро.
Исследуйте мою аватарку. Вообще поздравляю вас с открытием такой темы.
Считаю, что в данном случае надо бы не ограничиваться простым анализом сочетания цветов и картинки авы, а заморочиться посерьезнее :)
К примеру можно сделать расклад на личность скрывающуюся за авой, какой нидь забубенный:)
А вообще предлагаю всем поучаствовать в обсуждении методов диагностирования.
 
Считаю, что в данном случае надо бы не ограничиваться простым анализом сочетания цветов и картинки авы, а заморочиться посерьезнее :)
К примеру можно сделать расклад на личность скрывающуюся за авой, какой нидь забубенный:)
А вообще предлагаю всем поучаствовать в обсуждении методов диагностирования.

Ну давай проще - меня ты видел, Ихтиса тоже, характеристику давать не интересно, ты нас знаешь
Кого ты не видел? пельсинку, одала?
 
Ну давай его солнце в тумане
 
Ну давай его солнце в тумане

Пришли такие мысли - когда люди смотрят на него в первый раз, то он производит впечатление очень энергичного, сильного, веселого, в целом позитивного человека.
Для него крайне важна свобода, не терпит, что бы над ним кто то был выше.
Про таких говорят - где на нем сядешь, там и встанешь.
В его жизни не хватает чего то глобального, большого, очень важного, в глубине души он не счастлив, вероятнее всего замкнут, мало друзей и знакомых, редко ищет контакта с ними, имеет склонность к депрессивному состоянию.
Развита интуиция.
Часто впадает в крайности.
Не юлит, сказал - рубанул.
Предпочитает секс без обязательств, типа - совместно проведенная ночь еще не повод для знакомства. :)
По жизни -чел амфибия, легко приспосабливается практически к любым обстоятельствам, очень высокого мнения о себе.
Может что то умолчать, но лгать не любит и к лжецам относится крайне негативно.
Думаю, что пока, хватит :)
 
Думаю, что пока, хватит
Интересно, у меня первое впечатление что он хочет спрятать свое истинное лицо, то есть яркий свет, который отсвечивает - связь с потусторонним. портал или какой-то тайный ход, который он ищет в людях, скрытое например в других, любит загадки, ребусы, сложности и может создавать их сам, здесь как часть личности, вторая часть спрятана
Человек - тень :)
 
обо мне сказано уже много
спасибо всем
переходим к следующим авам
 
да и со мной вроде личных встреч не было)

Так и с Ихтисом и Аминой не было, я видел ваши фоты и какое то время мы общались на форуме, этого достаточно, что бы сложить мнение, поэтому не интересно что то предсказывать.
 
Не плохо. Если можно и мою. И ник. И подпись.
Это можно сделать, однако сначала я намерен получить емкие ответы на несколько простых вопросов:
1 Информация о вас будет публично оглашена, зачем вам это нужно?
2 Что бы вы однозначно не хотели услышать о себе, какие аспекты вашей личности не должны быть преданы огласке?

ЗЫ Тема по сути игра, в ней каждый может высказать свое мнение. То, что сказано не обязательно истина.
 
Назад
Зверху Знизу