Нюхательный табак

Статус: Offline
Реєстрація: 27.09.2004
Повідом.: 2990
Нюхательный табак

Интересно узнать ваше мнение по поводу нюхательного табака. Возможно, у кого-то есть интересная инфа по нему. Так же интересно, насколько он вреден и вызывает ли привыкание.
Ну, в общем, хочется об этом всем поговорить, ибо! в кармане посленее время ношу "Ментол с абрикосом" табак нюхательный, очень нравится... При том, что я абсолютно не курящий человек...
 
я тоже очень люблю нюхательный табак, сейчас также использую табак с абрикосом - Alois Poschl Gawith Apricot, 10 г

а вот немного информации о табаке:

1. Посилання видалено

2. Посилання видалено с 13 метки статья начинается

3. Посилання видалено

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
Витчер, зачем тебе эти детские забавы, лучше вмажшся винтом :-)
 
ребята, а кто какой табак употребляет???
 
топстарту: когда будешь чихать-старайся головой сильно не трясти...:(
 
а что женские особи южновьетнамской красной уже не катят....табак опять в моде 8)
 
о, поюзал поиск - апну тему...вопрос стоит в поиске данного треда....ибо падла опять пропал с прилавков..."Фортуна" тоже разводит руками....вопрос
ГДЕ КУПИТЬ?
 
В киосках ВИП-Арома
 
В киосках ВИП-Арома

как мне казалось эти ребята канули в лету со своей хим. продукцией....а если и нет, то не сильно верится что я там найду именно ТАБАК а не химку....ну ок, завтра поищу, а то осталось ну уж совсем мало джексона и гавитча
 
Нюхательный - нахуй в мусорку.
Чихаешь как папаша из "2 зайцев" и сопли от него карие. Но привыкания и вреда от него почти ноль.

И прав таки Гастелло, любишь чухать нос - кокаин в помощь;) А из НЕ курительного табака я бы выбрал жевательный. Для настоящих сексуальных тираннозавров!:клас:
 
не-не-не...в том то и соль...что от этого жевательного нацвая получаешь ох2евшую дозу никотина...да и не всегда в кайф раз в месяц отбеливать зубы...вобщем пробовал я эту ересь - не попёрла...называется хотел курить бросить...нюательный тонусу прибавляет...одно время командой из UK заказывали....изощрённые виды и вкусы вонзали так, что организм работал как на амфе :D
короче....в итоге...и курю, и нюхаю....кофеино-никотиновый наркоман
 
.одно время командой из UK заказывали....изощрённые виды и вкусы вонзали так, что организм работал как на амфе :D

Бля, не втягивай ТСа во все это:D Мы про табак. Угу, про нюхательный
 
нюхательный.... жевательный.... ппц, а для анального или вагинального употребеления еще не придумали ? :D

ЗЫ: сам курю
 
не в курсе...мне бы нюхательного :D
 
Назад
Зверху Знизу