На площадь ездить опастно!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 8641
На площадь ездить опастно!

Это не краска!!! Это кровь!!!
У человека разрыв артэрии на правой руке, и пулевое ранение в живот! (резиновая пуля)
Када начался пожар он пытался помочь его потушить, но был атакован проросийскеми "активистами"
Скорая увезла в 4ку. Вытащили пулю, починили артерию. Этой же ночью был уже дома.
Я катил его мот с площяди до клумбы на Гагарина на стоянку в 2 часа ночи. Прокатил мимо 2х постов ДПС и мимо проехало мелицейских машин штук 5 . Слава богу некому до меня небыло дела.

1465b753935d3a4786c186036d6270bb.jpg
[/URL][/IMG]

31ab6b145cba3ffafd0898b07577b021.jpg
[/URL][/IMG]

К
 
Серега россказывал с утра,но я не думал что все так плохо.

Это ваши НЕ фашисты?))))Прикольно
 
то были провокаторы, ну на худой конец ЦРУ/ГосДеп/ФСБ или массат.
 
А нахую ти цю тему зараз створив, коли мусора вже всіх розігнали?
 
вот жеж калорадские твари
 
вот жеж калорадские твари

а почему они твари? Когда на майдане своих поубивали то их называют героями, или ты про американский госдеп? так он не в колораде а округе колумбия.
 
Да ночью какаято пидерция произошла.Не знаю правокация или еще что,но очевидно пытались стравить силовиков и Антимайдановцев.Какого то хера из толпа проросийских полетели шумосветовые гранаты по ВВ и Беркуту.Короче непонятка
 
Это не краска!!! Это кровь!!!
У человека разрыв артэрии на правой руке, и пулевое ранение в живот! (резиновая пуля)
Када начался пожар он пытался помочь его потушить, но был атакован проросийскеми "активистами"
Скорая увезла в 4ку. Вытащили пулю, починили артерию. Этой же ночью был уже дома.
Я катил его мот с площяди до клумбы на Гагарина на стоянку в 2 часа ночи. Прокатил мимо 2х постов ДПС и мимо проехало мелицейских машин штук 5 . Слава богу некому до меня небыло дела.

Максу выздоровления!

Поймите, любой свидомый Украинец не враг вам. На любое событие майдана, можно прийти, высказать противоположную точку зрения, поспорить и уйти как и пришёл. Это и есть цивилизованность!
россия (страна-террорист) обманной пропагандой пытается навязать вам мнение, что любой кто за целостность украины - бендеровец (на что тут многие ведутся), старается стравить людей, дестабилизирует обстановку, строит экономические козни. А вы верите, что там есть дело до чего-то кроме вашей же земли!
Вот жертва среди Украинских военных в Крыму. Погиб от рук вежливого оккупанта.

1389773.jpg


Это и есть действия оккупанта, а не брата, соседа и т.д.
 
Ты думаеш всё закончилось? Я сомневаюсь.

Думаю да. Довго жували соплі, але нарешті підтягнули нормальних винницьких спецпризначинців, що зачистити уебков, нормальну міліцію для охорони з полтави, що ще вчора виштовхала усіх колорадів з верхніх поверхів, у той час, коли наші харківські підорасти просто стояли та дивилися, як рашоїди б'ють людей.
Так, думаю тепер будуть під леніном стояти, верещати далі, але якщо будуть вийобуватись, то пиздюлятора отримають.
 
а кто ему доктор, был там, смотрел на пожар, водилу пожарной машины чуть с хуями не порвали на части...
 
Это и есть действия оккупанта, а не брата, соседа и т.д.

Есть подтверждения, что украинский окупант с фотографии не совершал в нетрезвом виде нападение на крымскую базу ВС РФ и был застрелен при попытке завладеть оружием сержанта ВС РФ?
 
Так ты ел фосфор или нет? Или только всем предлагаешь, а сам не пробовал?
Крымская база ВС РФ находится на лестничной клетке общежития Украинских военных?
 
Да, находится, в строгом соответствии с тем, где в это время стал находится вызванный усиленный военными наряд милиции, преследовавший нападавших. Где установлено что эта росейская версия не верна? Или сержанта уже осудили т.к. доказали обратное? Зря ты ел чистый фосфор - это яд :іржач:
А, ну и ещё нет там украинских военных и тем более их казарм, они пока в статусе вольноопределяющихся на территории крымской собственности, а с 18 будут полноправными окупантами, но то шо народ крыма хочет их поскорей нахуй вполне понятно.
 
Сегодня у нас в ОГА, "плохие" вооружённые люди, без выстрелов повязали несколько десятков человек, которые явно не рады были этому факту. А "хорошие вежливые" фашисты не смогли без выстрелов в туловище и в голову, скрутить одного человека.
 
Может не хотят их убивать, как убивала людей предыдущая власть на майдане?

А шо, в Луханске милиция противоправно избивала митингующих, шо те пашли захватывать СБУ и оружие? Памоему наоборот, там сначала захватили оружие и теперь ждут, что их будут по жёсткому брать и на то уже есть все законные основания.
 
Да, находится, в строгом соответствии с тем, где в это время стал находится вызванный усиленный военными наряд милиции, преследовавший нападавших.

Печально видеть что когда оправдывают убийцу который избил а потом пристрелил майора. Тем более когда это просто для красного словца делают. Не по-людски это как-то.
 
Назад
Зверху Знизу