"Консильери прайм"

VerdusPrime

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2013
Повідом.: 6
"Консильери прайм"

Нашел вакансию в интернете,торговый представитель (указана оплата 6К).
Был сегодня на собеседовании.Обьяснили что набирают торговых без опыта (так как легче обучить с 0,чем переобучить...хотя странно).Проводят обучение (1000 грн) оплата с 1й зарплаты (хотя потом уточнили,что правила поменялись и сейчас есть определенный взнос,100,200,300 грн,по собственному усмотрению),обещают трудоустройство,по крайней мере собеседование на должность.Когда спросил когда начинается обучение,сказали что завтра уже можно приступить.
Доверие не вызывает,я вполне могу ошибаться,поэтому и решил уточнить может кто сталкивался с этим либо подобным.
Находятся,М. Героев Труда,"Дом торговли",7й этаж офис 712.
 
Тут дураку понятно,что наебалово!
 
Уверен,что на 7-ом этаже 712 офис.В ходе разговора промелькнуло что Тяньши через стену.
 
Там даже вроде как были уже трудоустроенные,такие же как я.Даже стенд с фотографиями счастливых обладателей этих сертификатов...Хотя смущает что текучка заметная,т.е. когда я зашел в офис с 4-мя рабочими местами,2-е уже проходили собеседование.

Суздальские Ряды, 9.Напротив рынка,возле автовокзала.
 
Там даже вроде как были уже трудоустроенные,такие же как я.Даже стенд с фотографиями счастливых обладателей этих сертификатов...Хотя смущает что текучка заметная,т.е. когда я зашел в офис с 4-мя рабочими местами,2-е уже проходили собеседование.

:рл: тогда ТС , готовь денежку и вперед, там такие лохи"кадры"нужны

Суздальские Ряды, 9.Напротив рынка,возле автовокзала.

в старпосте неправильно указал район
 
Вот поэтому сомневаюсь,и именно поэтому попросил совета,других мнений...возможно кто то сталкивался.

Ну я в общем так и думал.Спасибо,развеяли последние сомнения.
 
Причем тут метро "Героев Труда" , явно ТС понаеховший :D
 
Ну вообще-то работая, человек должен получать деньги, а не платить. Да и откройте глаза ТС. Вы правда думаете, что при средней зп в городе для спеца с опытом в 3-4 тысячи грн, кто-то неопытному стажеру будет 6 тонн платить?:-) Это ж наживка просто.
 
Дом торговли на Гертруде?!!!
Улыбнуло.
Это ж надо так не оринтироваться в городе, чтобы
не только станции, а и линии перепутать?

А ТС вообще знает, сколько лет Харьков был первой столицей
Советской Украины, ну или хотя бы про 'Пятерых из ломбарда,
несущих холодильник" слыхал что- либо?
 
А ТС вообще знает, сколько лет Харьков был первой столицей
Советской Украины, ну или хотя бы про 'Пятерых из ломбарда,
несущих холодильник" слыхал что- либо?

да, это очень важно при работе торговым представителем)))
 
Тут дураку понятно,что наебалово!

Сам закончил курсы эти, получил работу на Рошене. Пришёл по рекомендации моего кореша, он учился здесь и работает сейчас на водочном Олимпе!!!

Так что это не развод, точно говорю!!! Могу встретиться и дать рекомендации при встрече или по телефону!
 
Сам закончил курсы эти, получил работу на Рошене. Пришёл по рекомендации моего кореша, он учился здесь и работает сейчас на водочном Олимпе!!!

Так что это не развод, точно говорю!!! Могу встретиться и дать рекомендации при встрече или по телефону!
Ну-ка, с этого места поподробнее:D
 
Еще на Петровского 34 находится фирма, действующая по тому же принципу. Тоже предварительный взнос требуют.
 
По рекомендации моей знакомой Тани, которая после обучения в этой фирме устроилась торговым по ВИПам на ликеро-водочную фирму, я сходила к тоже к ним, но учиться не стала, т.к. поняла, что работа торгового представителя – не для меня. Я надеялась, как подруга, устроиться на такую работу, чтобы не бегать, но мне объяснили, что такое очень нечасто бывает. Обычно торговые, бегающие при вводе новой торговой марки, себе ВИПов сами набивают и тогда только могут расслабиться и прекратить бегать. Ну как-то так. Могу сказать, что фирма реальная, учат хорошо (по восторженному отклику и опыту подруги и собственному первому впечатлению).
 
По рекомендации моей знакомой Тани, которая после обучения в этой фирме устроилась торговым по ВИПам на ликеро-водочную фирму, я сходила к тоже к ним, но учиться не стала, т.к. поняла, что работа торгового представителя – не для меня. Я надеялась, как подруга, устроиться на такую работу, чтобы не бегать, но мне объяснили, что такое очень нечасто бывает. Обычно торговые, бегающие при вводе новой торговой марки, себе ВИПов сами набивают и тогда только могут расслабиться и прекратить бегать. Ну как-то так. Могу сказать, что фирма реальная, учат хорошо (по восторженному отклику и опыту подруги и собственному первому впечатлению).

Учат чему? Можно адрес?
 
А вас не смущает что за такое время они выпустили или могли выпустить несколько десятков может и сотню человек,всем нашлось место в таких именитых компаниях??...А до этого у них торговых вообще не было,так получается?...
Либо скорее берут на испытательный срок,ставят план,план не делаешь-тебе выплачивают деньги за испытательный срок (2 недели),и ты отдаешь эту же тысячу добрым людям за "обучение".
 
Назад
Зверху Знизу