Не могу зайти на ХФ!

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 630
Не могу зайти на ХФ!

Какая то фигня, не могу с компа зайти на ХФ! Пишет что"Извините,доступ с вашего IP ЗАПРЕЩЕН". Может потому что стоит роутер и на нем 3 компа, но раньше такого не было, с планшета через wi-fi тоже самое, через 3G нормально заходит. Что делать???
 
Какая то фигня, не могу с компа зайти на ХФ! Пишет что"Извините,доступ с вашего IP ЗАПРЕЩЕН". Может потому что стоит роутер и на нем 3 компа, но раньше такого не было, с планшета через wi-fi тоже самое, через 3G нормально заходит. Что делать???

дял начала
уйти с данного раздела и зайти сюда https://www.kharkovforum.com/forumdisplay.php?f=13
 
ну и айпи адрес сказать. я тут определяю
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я со своего компа, не мог войти около 3 месяцев. Писал ник и пароль, а цифровой код не показывало. У ребенка стоит комп, с него заходил, без проблем.
 
везет же людям!
 
Перенесите тему в "Вопросы по форуму" пожалуйста!
 
Может жена что то "подправила" в настройках, соскучилась по мужу? :)
 
предположение: может это до сих пор бан с прошлой досс атаки с вас не сняли? или спамили активно
 
Пользуясь случаем вставлю свои 5 копеек

Это нормально, что стОит отойти от компа минут на 15, как форум обрывает сессию (приходится заново логиниться) ?
 
Пользуясь случаем вставлю свои 5 копеек

Это нормально, что стОит отойти от компа минут на 15, как форум обрывает сессию (приходится заново логиниться) ?

Нормально, надо птичку поставить на сохранить и все будет окей:)
 
Где то днём начались глюки. Полную версию ХФ не запускает. Урезанные стили кое как запускает через ж*пу. У кого такого было или есть?
Инет пашет норм
 
Где то днём начались глюки. Полную версию ХФ не запускает. Урезанные стили кое как запускает через ж*пу. У кого такого было или есть?
Инет пашет норм

днем было, но это вроде у провайдера неполадки были.
 
пользуют пиратские версии оперативки и еще чего то хотят
 
Ну я же описал проблему, какие птички, какой спам, посмотрите на дату регистрации и колл-во сообщений. Кстати жена пришла с работы, говорит раньше иногда проскакивало такое, через сутки проходило, подождём, похоже с ХФ глюки.
 
Нормально, надо птичку поставить на сохранить и все будет окей:)

Понял, спасибо! :)


пользуют пиратские версии оперативки и еще чего то хотят

Ну, извини-ТЕ: не каждый может себе позволить каждый год вваливать по 4 косаря зелени на софт :) Тем более, пиратка от лицензии по сути отличается только незаконностью приобретения.
 
Назад
Зверху Знизу