Помогите! где в Харькове можно купить эктерицид?

maxair

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2010
Повідом.: 6
Помогите! где в Харькове можно купить эктерицид?

Обошёл десяток аптек и нигде нет эктерицида!Где-нибудь реально сейчас его найти?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сейчас обзвонил все аптеки, завод на реконструкции,эктерицид не производят...
 
а Вам он для чего, может заменить чем можно?
 
нигде нельзя. Говорят, вроде как в России (Белгороде, напр.) можно, но я туда не ежжу. Если добудете где и будет еще - поделитесь инфой.
У моей дочери он насморки/синуситы и прочее лечит на раз-два.
 
электронный поиск
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не дал ничего по поводу эктерецида. Только в 1 аптеке на украине. Позвони в биолек, спроси где можно купить их препарат и выпускают ли они эктерецид вообще?
 
мне тоже выписали, но врач сразу сказала-в аптеках нет, завод закрыт. ищите по знакомым. и конечно же ни у кого нет
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вот ссылка на объяснения!
 
У меня был начатый, промывали дочке уши после прокола, но посмотреть только вечером смогу, после 18
 
!

Начальник отдела продаж предприятия Алла Корнеева попросила развеять все страхи относительно пропажи эктерицида:

— Да, его действительно нет. И, в самом деле, его выпуск был нерентабелен — дорогая транспортировка. Иначе и быть не может, так как при регистрации препарата оформляется техническая документация, где определены все моменты. Но никакой перерегистрации эктерицид не проходил. Просто у нас идет модернизация участка, на котором выпускался препарат, и в первом квартале 2013 года эктерицид появится в аптеках все в тех же стеклянных бутылочках.

модернизация требует денег, значит препарат будет дороже думаю минимум на 50 %
 
нигде нельзя. Говорят, вроде как в России (Белгороде, напр.) можно, но я туда не ежжу. Если добудете где и будет еще - поделитесь инфой.
У моей дочери он насморки/синуситы и прочее лечит на раз-два.

эктерецид, конечно, вещь, беда. что он пропал. а "морской водой" пробовали промывать (соль+сода+несколько капель йода)? тоже хорошо помогает. только вада должна быть прохладная, иначе очень больно. и еще сок каланхоэ неплохо.
 
нигде нельзя. Говорят, вроде как в России (Белгороде, напр.) можно, но я туда не ежжу. Если добудете где и будет еще - поделитесь инфой.
У моей дочери он насморки/синуситы и прочее лечит на раз-два.

в России его никогда и не продавали- все из Харькова просили передать. Он не был сертифицирован в России. Его сняли с производства, заменили на полках аптек аналогом, названия которого я не знаю.
 
Последний раз брала год назад, эктерицида было везде полно. Его ж наш харьковский Биолек производил, неужели уже перестал? Кстати последнее время все труднее стало найти старые добрые проверенные лекарства, например с трудом удалось найти настойку эхинацеи, все мне пытались втулить иммунал, который по составу то же самое, но в красивой коробочке и с дозатором, поэтому в 3 раза дороже))
 
я покупал пол года назад в аптеке на Родине
 
эктерецид, конечно, вещь, беда. что он пропал. а "морской водой" пробовали промывать (соль+сода+несколько капель йода)? тоже хорошо помогает. только вада должна быть прохладная, иначе очень больно. и еще сок каланхоэ неплохо.
отвар из календулы тоже можно попробовать, меня всегда выручает:клас:
 
Последний раз брала год назад, эктерицида было везде полно. Его ж наш харьковский Биолек производил, неужели уже перестал? Кстати последнее время все труднее стало найти старые добрые проверенные лекарства, например с трудом удалось найти настойку эхинацеи, все мне пытались втулить иммунал, который по составу то же самое, но в красивой коробочке и с дозатором, поэтому в 3 раза дороже))

никому не вігодно продавать настойку эхинацеи за 3 рубля, так же и с эктерицидом
 
а еще клей БФ пропал. а им так хорошо было замазывать мелкие ранки!
 
Назад
Зверху Знизу