где купить шоколад на развес?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.07.2006
Повідом.: 850
где купить шоколад на развес?

собственно вопрос в названии темы :)
 
Бисквитка харьковская , ну и почти в любом маге в кондитерском отдели спроси.
 
Маг. Ведмедик на Советской
 
в сети "Тройка" есть на развес такж же
 
На центральном рынке. Тамже где торгуют конфетами. Он продается в плитках, если битый (кусками разной формы) , будет дешевле.
 
он галимый до ужоса. Если для себя то лучше в плитках купить.
 
А кто-нибудь видел очень черный и очень горький шоколад? Подскажите, пожалуйста, где можно его найти. Что ни покупали - все не то.
Страдает муж!
 
Очень черный и очень горький шоколад можно купить в магазине "Сладкий мир" в центре на улице Кооперативная, идти вниз мимо бывшего магазина Мелодия. Я там видела недавно 99% какао, но купить не решилась. Там вообще огромный выбор шоколада (беру там "Бабаевский" и "Шоколад с грецким орехо для настоящих мужчин"), а еще там суперские тортики и большой выбор лукума.
Добавлено через 11 минут
Очень черный и очень горький шоколад можно купить в магазине "Сладкий мир" на улице Кооперативной. Это в центре идти вниз мимо бывшего магазина "Мелодия". Видела там недавно 99% какао, но купить не решилась. Там вообще огромный выбор шоколада (беру там "Бабаевский" и с грецким орехом "Для настоящих мужчин") , вкусных тортиков и лукума.
 
Очень черный и очень горький шоколад можно купить в магазине "Сладкий мир" в центре на улице Кооперативная, идти вниз мимо бывшего магазина Мелодия. Я там видела недавно 99% какао, но купить не решилась. Там вообще огромный выбор шоколада (беру там "Бабаевский" и "Шоколад с грецким орехо для настоящих мужчин"), а еще там суперские тортики и большой выбор лукума.
Вообще у них ценовая категория не совсем может подходить многим,а еще и сейчас.. Хотя действительно все там вкусно. Это маг-кафе обсуждаем в вайт листе.
И как я помню в шоколаде 99,9% - это совсем нет сахара..мг надо посмотреть и вот еще :
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено
Посилання видалено

2Ишь какая читайте содержание какао в шоколаде и т п.. вот тогда может и найдете шоколад который ищите..
 
А кто-нибудь видел очень черный и очень горький шоколад? Подскажите, пожалуйста, где можно его найти. Что ни покупали - все не то.
Страдает муж!
насколько черный и горький?

максимальный, что пробовала - 78% какао.
есть у Рошен...кажется на нем написано "Brut" (как бы по аналогии с сухим шампанским:)) мне очень нравится.
есть во всех супермаркетах...плитки по 100..или по 200 грамм, не помню точно.

или Вам нужно именно на развес? и еще с бОльшим содержанием какао?
(среди фасованного - не видела больше 78%)

ЗЫ: если найдете больше - отпишитесь, плз, мне самой интересно.
как можно больше какао и как можно меньше сахара:)
Добавлено через 1 минуту
Очень черный и очень горький шоколад можно купить в магазине "Сладкий мир" в центре на улице Кооперативная, идти вниз мимо бывшего магазина Мелодия. Я там видела недавно 99% какао
:eek:
99!
надо попробовать будет, мерси за инфу:)
 
Не совсем по теме. А кто-нибудь видел обычный просто молочный Линд в Харькове? Молочный, не горький. Нимагу найти. Хачу!!!!
 
D_1если бы сказала /расшифровала ху из
может и поняла бы ,а может я не знаю такое ,так расскажи;)...Я вообще то много шоколада сьела...даже коллекция имеется дето оберток...
 
Вообще у них ценовая категория не совсем может подходить многим,а еще и сейчас.. Хотя действительно все там вкусно. Это маг-кафе обсуждаем в вайт листе.

Согласна. Просто я делеко не каждый день покупаю шоколад, а уж тем более торт. Хотя последний раз тиртик покупала в росте назывался "Париж". Ням-ням всем оочень понравился. Буду признательна если подскажете другой магазин где большой выбор шоколада.
 
Не совсем по теме. А кто-нибудь видел обычный просто молочный Линд в Харькове? Молочный, не горький. Нимагу найти. Хачу!!!!
В Таргете на Маршала видела. И молочный, и горький. И, по-моему, был как-то в Билле.
 
В Таргете на Маршала видела. И молочный, и горький. И, по-моему, был как-то в Билле.

Спасибо! Я посмотрю.
Добавлено через 7 минут
D_1если бы сказала /расшифровала ху из может и поняла бы ,а может я не знаю такое ,так расскажи;)...Я вообще то много шоколада сьела...даже коллекция имеется дето оберток...

Линд (Lindt) - одна из самых известных в мире шоколадных марок.
 
О, большое спасибо всем отписавшимся! Теперь будем знать, где искать:клас:

насколько черный и горький?

Честное слово, не знаю :) Я сама не любитель черного горького шоколада, а вот супруг переборчив. Могу сказать, что много чего перепробовал, и где-то на развес покупал, но ничего не устраивало.
Ну уж 99-то процентов, я думаю, угодят:rolleyes:
 
Не совсем по теме. А кто-нибудь видел обычный просто молочный Линд в Харькове? Молочный, не горький. Нимагу найти. Хачу!!!!
В классе видела , вот как раз о тебе вспомнила.. только не помню был ли точно молочный ,вроде был..;)
 
В классе видела , вот как раз о тебе вспомнила.. только не помню был ли точно молочный ,вроде был..;)

В Классе на Алексеевке молочного Линда нету :( По крайней мере не было когда я смотрела. Были конфеты и черного несколько видов - стандартный набор, есть везде.
 
интересно - а кусковой шоколад бывает? - так чтоб отломал кусок как халву и взвесил))
 
Назад
Зверху Знизу