• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Международный студенческий билет!

Статус: Offline
Реєстрація: 26.10.2007
Повідом.: 209
Международный студенческий билет!

Кто-то слышал о нём? Где оформлять и с чем его едят?
Говорят, с межд.студ.билетом скидки на авиа-перевозки до 50 процентов. Правда?
 
бред это.. попытка сбить со студней их небольшую степуху.
 
+1 скидок мало.!
Оформление в Профкоме вашего ВУЗа или в Гольфстриме и др.
Цена до 50 грв.
 
в прошлом году стоил ок. 28 грн с копейками
а скидок там достаточно, просто они действуют в основном в Европе - в различных пиццериях, фаст-фудах, и магазинчиках одежды, по Украине скидки тоже есть - различные музеи, магазин джинсовой одежды( не помню какой именно, вроде дизель, но не уверена), кинотеатры. Насчет авиа без понятия, но имхо, оформлять стоит только если много катаешься по европе, или хотя бы по Москве...
 
Посилання видалено
если не ошибаюсь такой адрес, там же и скидки
на авиа - в основном для Украины актуальны скидки Австрийских Авиалиний
 
За границей в музеи некоторые можно будет ходить с приличными скидками.
 
Насчет авиа без понятия, но имхо, оформлять стоит только если много катаешься по европе, или хотя бы по Москве...

Когда я училась в универе, хотела оформить, как раз для Москвы. Помню, спросила, будет ли действительна скидка на жд-билеты по студенческому, если мой студенческий - мждународного образца. Меня, конечно, послали:D В общем, так и не оформила...
 
В USA скидки тоже действуют. Это обсуждалось в ветке "gastello1"
 
класная вещь, сделал себе весной, когда колледж заканчивал. у айсика есть прибамбас - действует до конца следующего года. в итоге все лето катался со скидкой на ж\д билетьі 50%. в купе дисконт чуть меньше, но все равно дешевле.только бьівают касиршьі тормозньіе, не хотят принимать. типа, нестартньій.

вот дисконтьі
Посилання видалено

по харькову конечно не жьірно, но Киев и Львов заметно больше о студентах заботяттся :)
 
Либо за 25-30 грн в Авале делай ISIC+Maestro. Сайт Аваля в помощь.
Обынчая цена но + дебитная карта в долларе или гривне чили в чем там Аваль выдает, для снятия нала.
Но если в профкоме за сутки сделают, в Гольфстриме за 3ое, то Аваль будет делать недели 2.
 
ггг все лето 50% скидка на ж\д действовала для ВСЕХ студентов, вне зависимочти от наличия айсика))
 
ггг все лето 50% скидка на ж\д действовала для ВСЕХ студентов, вне зависимочти от наличия айсика))

как написал выше, я закончил колледж, но еще не поступил в вуз. украинского студака у меня не было, так что айсик оказался кстати
 
Назад
Зверху Знизу