Осторожно,ВОПАК!

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2008
Повідом.: 386
Осторожно,ВОПАК!

а меня бесит вопак,продукты вечно испорченные,касса работает одна,куча мух и запах хлорки,продавцы примороженные, так еще жена недавно взяла курицу гриль у них,а курица-то с душком дохлятины и непонятно еще чего.Это у них,наверное,типа такой фирменный знак у этих вопакоф:відстій:отстой:deadганьба
 
А че ето такое вобще "ВОПАК", супермаркет или что, и где находится...
 
типо раньше по городу был минимаркет пятерочка,на их месте сделали вопак...по городу их Есть
 
Это не супермаркет, а сельмаг
 

Сори,накипело,просто.Поиск не юзал

Да на пр.Тракторостроителей 75 ("Продукты" -> "Любава" -> "Пятёрочка" -> "Вопак") есть такое чудо. Иногда сигареты покупал или какую мелочевку.
угум,они и жгут. правда об остальных отзывы не лучше
 


Хорошо,что ярославну открыли:):):)
 
еще этот вопак есть во дворе около м.пушкинская
 
это тот "гадюшник", что напротив "Вопака", через дорогу? ну и как там теперь? я там наверное с прошлого года не был, вроде какой-то ремонт делали, что ли...
ассортимент не очень большой, но пока вроде симпатично.Они открыты с 19-го
 
Я все думала,куда бы написать жалобу на этот Вопак.Один раз зашла в тот,что возле м.Пушкинская,так меня чуть не вырвало:запах ужасный,тараканы,о которых я уже не вспоминаю лет 10,операторы на кассах,которые вовсю между собой обсуждают и новости,и покупателей,и события из частной сексуальной жизни.Думала,случайно это все увидела и услышала.Зашла второй раз и пожалела:тот же несносный запах,грязь везде.Вобщем,буду обходить его стороной
 
мда... повезло мне что я там не тарюсь :)
 
Я все думала,куда бы написать жалобу на этот Вопак.Один раз зашла в тот,что возле м.Пушкинская,так меня чуть не вырвало:запах ужасный,тараканы,о которых я уже не вспоминаю лет 10,операторы на кассах,которые вовсю между собой обсуждают и новости,и покупателей,и события из частной сексуальной жизни.Думала,случайно это все увидела и услышала.Зашла второй раз и пожалела:тот же несносный запах,грязь везде.Вобщем,буду обходить его стороной

ГЫ. Мне конечно не понравилось, когда у меня за спиной кассирша сказал "зае...ли эти клиенты, сколько они будут лазить по залу". Но все остальное, что вы рассказываете, это уже имхо из области фантастики. Обычный минимаркет типа Сильпо или АТБ.
 
mr.jay, в "Ярославне" внимательно смотрите на сроки годности. Впрочем, в других местах тоже.
Vesta37, жаловаццо — в ОЗПП городское. В "Уголке потребителя" любого магазина телефон есть. На тарашек жаловаццо в санэпидстанцию, СЭС это очень любит. На кассиров, обсуждающих что попало — разве что их администрации; законом кассирам чесать языком не запрещено, ЕМНИМС, только внутренней инструкцией конкретного маркета. Есть ли таковая в "Вопаке" — ХЗ, оно мне не надо.
Я там ("Пятёрочка"->"Вопак" на Петровского, 30а) таких ужасов не встречал. Ужасы в пределах нормы для прочих магазинов.
 
В Богодухове в прошлом году вместо пятерочки открыли Вопак, сначала хавали иллюзию первого маркета, потом пришли вонючие куры-гриль (нарасхват кстати), потом отдел соков месяца три знаменовался исключительно томатным соком в 1.5 и 2л тетрапаках, потом хлеб поза-позавчерашний, потом тётки в мясном отделе козявки грязными руками ковыряли, потом и вовсе все пропало, клиент уехал, гипсы поснимали... стоит на нашей автостанции прекрасное помещение с оборудованием от Вапака. Как говорится, ретировались, оставив триппер с долгами...
 
А на Герове Сталинграда (1-ая децкая пол-ка) его закрыли нах....
 
Не только одни одни такие. Ещё супермаркет "Тройка" может таким же достижениями похвастаться.
 
Назад
Зверху Знизу