В ночь перед Евро - ударная стройка?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.12.2008
Повідом.: 596
В ночь перед Евро - ударная стройка?

Чем ближе Евро, тем темпы работы убыстряются. Шпаклюют и красят в подьезде уже ночью, мешает спать грохот какой-то мешалки. Что же будет в ночь перед Евро? Страшно себе представить :eek::eek::eek:
 
Чем ближе Евро, тем темпы работы убыстряются. Шпаклюют и красят в подьезде уже ночью, мешает спать грохот какой-то мешалки. Что же будет в ночь перед Евро? Страшно себе представить :eek::eek::eek:

На Университете кучи стройматериалов, пыли.
 
ничё. После евро всё это осыпется. А что останется - будет снято и продано
 
Чем ближе Евро, тем темпы работы убыстряются. Шпаклюют и красят в подьезде уже ночью, мешает спать грохот какой-то мешалки. Что же будет в ночь перед Евро? Страшно себе представить
Почему у нас тишина?;)
 
У нас все происходит в режиме "Все равно одного дня не хватит" и не важно сколько отвели на подготовку Евро: 5 лет, 10 или 20:D
 
Ччччч.... Не кричи так громко, что ты гусь;)
Ну да
swymdp7c6u2p.jpg
 
Чем ближе Евро, тем темпы работы убыстряются. Шпаклюют и красят в подьезде уже ночью, мешает спать грохот какой-то мешалки. Что же будет в ночь перед Евро? Страшно себе представить :eek::eek::eek:

0_3942c_b2328c96_XL
 
Я в личках за все время что здесь писал от силы раз 15


мне всё равно ,и ты тогда.... писал опять же не в личке,так что нечего удивляться... чего это на твои посты реагируют:)

, а вот Валерка себя признал гусем первый раз ! ;)

а может то реклама ;)
 
Я в личках за все время что здесь писал от силы раз 15, а вот Валерка себя признал гусем первый раз ! ;)

....

Наверное заработал денег,сидит пьяный - пишит всякую хуйню.. и ему насрать

Странная выборочная логика у тебя....Смысл моего сообщения был скорее всего связан не с идентификацией себя как гуся, а указание на то, что ты свинья...ну или свин:D
 
Чем ближе Евро, тем темпы работы убыстряются. Шпаклюют и красят в подьезде уже ночью, мешает спать грохот какой-то мешалки. Что же будет в ночь перед Евро? Страшно себе представить :eek::eek::eek:
Это инопланетяне в подъезде. нах подъезды перед евро ремонтировать ?
 
Назад
Зверху Знизу