Мне плохо. Нужен совет.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2010
Повідом.: 94
Мне плохо. Нужен совет.

Доброго времени суток! Только что рассталась с любимым мужчиной, с которым прожила год. Не выдержала его "женатости" и "троедетности". Сначала думала "та что там, поиграюсь и всё закончится", а вот оно...влюбилась и теперь хоть вешайся. Хочу услышать гадости о женатиках чтобы легко было от него отойти.
 
Какие гадости? Гадости только о вас могу сказать. Так вам и надо. На чужом несчастье счастья не построить!
 
Козлы- эти женатики! Уроды, мрази и сволочи! По себе знаю!
 
не надо на нее гадости.У меня было двое женатиков и у обоих по три ребенка.Они канэшно говорили что не живут или не жонаты.В реале ж трахали каждую из своих БЖ.Фубля.Еле отделалась от них и их жон.Вспоминаю как страшный сон
 
У меня было двое женатиков и у обоих по три ребенка.Они канэшно говорили что не живут или не жонаты.В реале ж трахали каждую из своих БЖ.Фубля.Еле отделалась от них и их жон.
Звучит, как задачка из учебника по математике за третий класс.
"У меня было два женатика. У каждого женатика было по три ребёнка и по одной жене. Вопрос: Сколько женатиков потребуется, чтобы "фубля" наконец угомонилась и завела себе собаку."
 
Звучит, как задачка из учебника по математике за третий класс.
"У меня было два женатика. У каждого женатика было по три ребёнка и по одной жене. Вопрос: Сколько женатиков потребуется, чтобы "фубля" наконец угомонилась и завела себе собаку."

Ай, молодца!!!:іржач::іржач::іржач::іржач::клас::клас::клас::клас::клас:
 
Звучит, как задачка из учебника по математике за третий класс.
"У меня было два женатика. У каждого женатика было по три ребёнка и по одной жене. Вопрос: Сколько женатиков потребуется, чтобы "фубля" наконец угомонилась и завела себе собаку."

ответ:нужен один нежонатик
 
Доброго времени суток! Только что рассталась с любимым мужчиной, с которым прожила год. Не выдержала его "женатости" и "троедетности". Сначала думала "та что там, поиграюсь и всё закончится", а вот оно...влюбилась и теперь хоть вешайся. Хочу услышать гадости о женатиках чтобы легко было от него отойти.

попей вина с сыром и все пройдет :)
 
Доброго времени суток! Только что рассталась с любимым мужчиной, с которым прожила год. Не выдержала его "женатости" и "троедетности". Сначала думала "та что там, поиграюсь и всё закончится", а вот оно...влюбилась и теперь хоть вешайся. Хочу услышать гадости о женатиках чтобы легко было от него отойти.
Ага. Это - лёгко.
Вот я - "женатик". Да. Сволочь. Ленивая сволочь. Ленивая, безответственная сволочь. Деньги могу потратить на свои ножики, хотя знаю: жене надо чё-то купить - ейное мыло делать.
Ещё жалуюсь много. Ага. Жена так и говорит: усталость - встроенная опция...
Постойте. А как Вы с мужчиной прожили год, если у него - семья? А он с кем жил? :)
Вот не фиг делать то что хочется, не будет и раскаяния. Делать надо то что должно. Как я не делаю. Но - стараюсь. Да.
 
Назад
Зверху Знизу