В АР Крым врачи учат милицию, как правильно бить людей

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
В АР Крым врачи учат милицию, как правильно бить людей

09.11.2011 09:51

В Крыму врачи-травматологи консультируют командиров подразделений МВД, как бить людей не оставляя следов


Об этом сообщил депутат от БЮТ Андрей Сенченко в эфире "5 канала".
Он сообщил, что "подготовил депутатское обращение, и завтра оно будет направлено Генеральному прокурору и новому министру внутренних дел".
"С чем связано? В Крыму есть территориальное командование внутренних войск. Последние несколько месяцев там проходят интенсивные тренировки личного состава. Вырабатывают навыки для подавления уличных акций граждан", - рассказал депутат.
"Что меня возмутило и очень сильно встревожило, последние две недели для подготовки командиров подразделений в этой структуре привлекают врачей травматологов", - отметил Сенченко.
"Вопрос, по которому консультируют командиров подразделений врачи, как наносить людям удары, различного рода травмы для того, что выводить их из состояния нормального, но при этом не оставлять следов, которые могут быть потом использованы при идентификации степени тяжести травм", - рассказал депутат.
"В чьей больной голове родилась такая идея, и кто за это будет отвечать? Это должен пресечь новый министр внутренних дел", - добавил он.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
от дураки не могли к нашим мусорам обратиться ,они быстро научат
 
Так, шо, народу пора привлекать травматологов для консультации по вопросу - как оставить такие следы, что невозможна будет идентификация потерпевшего?

от дураки не могли к нашим мусорам обратиться ,они быстро научат

Та херня - наши пиздошат по чём зря. Потом в суде откупаются.
 
какой херни только этот АТН не запостит, бред!!
 
Такую хуету писать. Это 3.14здец.
 
Так, шо, народу пора привлекать травматологов для консультации по вопросу - как оставить такие следы, что невозможна будет идентификация потерпевшего?

Не травматологов, а криминалистов. А так всё правильно.
 
идиоты...бляяядьь!! нет что бы оказывать первую помощь... клоуны ссуко!!:cranky:
 
:D поржал с новости. вот как теперь народ запугивают. мы вас отпиздим и это потом будет незаметно.
 
Когда этот беспредел закончится?
есть простой закон природы: чтоб тебя не трогал хищник ты должен быть опасен для него.
будьте опасны для них, изучайте различные единоборства, следите за своим физическим состоянием, изучите анатомию и акупунктурные точки, развейте психическую устойчивость и ни один жлоб "умеющий" бить вам не страшен.

даже то что на человека напали, избили, убили, ограбили и пр - это в первую очередь только его вина.
 
:D поржал с новости. вот как теперь народ запугивают. мы вас отпиздим и это потом будет незаметно.

А народ всё боится и с перепугу точит буковые биты и рехтует арматуру...

даже то что на человека напали, избили, убили, ограбили и пр - это в первую очередь только его вина.

Не пизди дохуя... Не всем дано. И не всем везёт. И, да... не обязан, вообще-то, человек к этому готовиться.. Это такие исковерканные личности, как ты, да я, да ещё кто-то могут себе позволить так думать. И-то - ни ты ни я не знаем, правы ли мы...
 
какой херни только этот АТН не запостит, бред!!

Шо ты испереживался? Тебя туда не пригласили? Походотайствовать?:rolleyes:

И, да... не обязан, вообще-то, человек к этому готовиться..

Вообще то эти качества должны быть у каждого нормального мужика.:rolleyes:

ЗЫ Вон даже ботаник мамаду, и тот ерепениться.;)
 
Не пизди дохуя... Не всем дано. И не всем везёт. И, да... не обязан, вообще-то, человек к этому готовиться.. Это такие исковерканные личности, как ты, да я, да ещё кто-то могут себе позволить так думать. И-то - ни ты ни я не знаем, правы ли мы...
это мое мнение.:)
предупрежден значит вооружен. да и жизнь штука неожиданная, тут или терпи или будь на чеку... а может и вправду только мне это так видится?...

З.Ы. а вот насчет фарта согласен - фарт великое дело:клас:
 
изучите анатомию и акупунктурные точки, развейте психическую устойчивость и ни один жлоб "умеющий" бить вам не страшен.
Давай покажи на нем акупунктурные точки, они на шлеме или бронежилете?
00h9rfr1


Пожалуй лучше у нее спросить, она явно лучше тебя знает :D
ira_resurgence.jpg


даже то что на человека напали, избили, убили, ограбили и пр - это в первую очередь только его вина.

В подъезд заходишь, забрасывая гранату, окна давно заварил стальным листом? :іржач:
 
по стопам дивизии СС "Мертвая голова".
я не удивлюсь если газовые камеры для оппозиции начнут строить
 
Назад
Зверху Знизу